Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Заслуженные спортсмены говорят о плавании.... и не только
Заслуженные спортсмены говорят о плавании.... и не только
radical3821Дата: Пн, 12.06.2017, 18:07 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Anya7 ()
http://www.sport-express.ru/swimmin....1266307ЕВГЕНИЙ СЕДОВ: "НЕУЖЕЛИ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ТАК МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ?"
Интересно, какова доля правда в словах Седова...
 
АлексейДата: Пн, 12.06.2017, 18:11 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Ещё один правдолюб нашёлся. Хочешь говорить правду - начни с себя. О том как не являлся на тренировки, о том как мотал нервы тренеру, о том как хотел втихаря сбежать к Д.Сало и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 12.06.2017, 18:39
 
Ольга0806Дата: Вт, 13.06.2017, 13:00 | Сообщение # 108
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
том как хотел втихаря сбежать к Д.Сало и
А спортсмен - он же раб. Греби и не думай! Теперь я пониманию, почему от Вас ушли Кривоногова и Чернятина.
 
АлексейДата: Вт, 13.06.2017, 14:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Я не знаю куда сбросить эту ссылку. Решил сюда. 
Пусть не совсем рифма, но ........... Мне и моим девчонкам понравилось. ))))

https://www.youtube.com/watch?v=IVFaRl3wgvk 
 
Ольга0806Дата: Вт, 13.06.2017, 15:40 | Сообщение # 110
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Интересно почему? Причём здесь раб? Сбежать втихаря и спокойно уйти разные вещи. Вести переговоры за спиной тренера это порядочно? Или это является проявлением свободы личности? Уйти от тренера и облить его грязью это проявление свободомыслия или отсутствие элементарной порядочности?
 Потому что Вы постоянно ноете, вечно чем-то не довольны. Вам все должны и обязаны. Сплошной негатив. 
А у Вас, конечно, никогда не возникало желание все бросить и уйти. И Вы, конечно же, о этом кричали на каждом углу и всех ставили в известность. И свое руководство Вы очень любите. А здесь молодой парень, у которого энергия через край и обостренное чувство справедливости, которое нужно направлять в правильное русло, а не указывать на его место.
Цитата Алексей ()
И если Вы не знаете суть вопроса не лезьте со своими выводами.
Как мило! Это же не Ваш форум или личная страница, поэтому уж разрешите мне высказать свое мнение. Я понимаю, что оно Вам, как знатоку всего российского плавания и каждой федерации в целом, неприятно, но такова жизнь.
Цитата Алексей ()
Кстати, я неоднократно предлагал Кривоноговой и Чернятиной уйти и даже предлагал договориться с любой школой и тренером по их выбору, но они предпочли другой вариант.
Вот так и предлагали, что им было проще закрыть дверь, чем вести переговоры с вашей помощью.
 
Ольга0806Дата: Вт, 13.06.2017, 17:03 | Сообщение # 111
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, у меня только один вопрос: Вы все время пропадаете на этом форуме, когда Вы тренируете? Я не знаю больше ни одного тренера, который бы жил здесь.
Цитата Алексей ()
И второй факт. От набора к набору у меня спортсмены всё лучше и лучше и сегодняшние 2005-2006 г.р. плывут уже намного круче предыдущих и при более щадящей нагрузке. Это моя характеристика как тренера.)))
  Не говорите гоп, пока не перепрыгните.
 
АндрейДата: Вт, 13.06.2017, 17:11 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Ещё один правдолюб нашёлся.

Судя по интервью, мальчик из тех людей, которые очень любят говорить правду другим, но которые очень не любят, когда говорят правду про них,сразу обижаются.
 
BerrimorДата: Ср, 14.06.2017, 09:10 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Anya7 ()
http://www.sport-express.ru/swimmin....1266307

Некоторые моменты неприятно было читать, как-то всё-таки надеялся, что изменился. Видимо, звёздная болезнь не прошла, да и не пройдёт уже - если достиг то сам, если провал, то тренер плохой. Все вокруг стадо, один я дАртаньян.
 
LEDДата: Ср, 14.06.2017, 10:46 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Berrimor ()
если достиг то сам, если провал, то тренер плохой

У нас нет достоверной информации , чтобы делать обвинительные выводы. Каждый додумывает сам.
Я вот стал бы додумывать после Венгрии , насколько наш тренерский штаб хорош или насколько спортсмены плохи.
А пока - только содрогание воздуха.
 
Anya7Дата: Ср, 14.06.2017, 14:57 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Berrimor ()
Некоторые моменты неприятно было читать, как-то всё-таки надеялся, что изменился. Видимо, звёздная болезнь не прошла, да и не пройдёт уже - если достиг то сам, если провал, то тренер плохой. Все вокруг стадо, один я дАртаньян.
Да, я тоже надеялась. И надеялась, что не будет сор хотя бы из волгоградской избы выносить...
 
VolgaДата: Ср, 14.06.2017, 19:00 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Ещё один правдолюб нашёлся. Хочешь говорить правду - начни с себя. О том как не являлся на тренировки, о том как мотал нервы тренеру, о том как хотел втихаря сбежать к Д.Сало и т.д. и т.п.
 
smvolgaДата: Чт, 15.06.2017, 09:50 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Какой-то неприятный осадок от этого интервью. Дело даже не в том, что там Седов говорит.
    Складывается ощущение, что последнее время журналисты только и делают, что пытаются выставить наших спортсменов обиженными мальчиками/девочками и нытиками.
Прямо начиная с названия -  "НЕУЖЕЛИ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ТАК МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ?". И чего это именно эту фразу в заголовок вывели?  Можно было поставить: "От своих слов не отказываюсь.", или еще лучше, - "Будешь показывать достойные результаты, никто тебе ничего скажет." 
    В чем проблема то? На сборы не взяли? какие сборы, куда?, зачем? А главное С КЕМ? С каким тренером он на эти сборы мог поехать? 
С Захаровыми? Там с ними сейчас вроде "сложные отношения". Да и у них сейчас других спортсменов достаточно и в бассейне и на открытой воде.  Был бы обычный спортсмен, может быть и взяли бы его с собой, но он не обычный. Он - Седов.
Авдиенко давно уже сам постоянно на бортике не стоит, только общее руководство и консультирование.
С Дмитрием Комаровым? но он вроде только тренер по ОФП официально. С ним одним спортсмена на сбор на отправить. Официально Седов числится пока в бригаде у Захаровых. 
    Кто еще готов взять на себя ответственность за спортсмена, с которым постоянно что-то случается?- или травма, или сам взбрыкнет, что-нибудь учудит.  Был же случай, когда выгоняли его со сборов. Пусть давно, по юношам, может и забылось уже, но осадок то остался..
    Если бы Авдиенко счел нужным отправить Седова на сбор, - он бы поехал. Это было бы даже проще, чем на ЧР переплывы устраивать или ставить в сильнейший заплыв на 800м спортсмена без заявочного времени.
   Но нет уж, пусть лучше дома сидит, под присмотром.  Тут и врачи, и массажист, знакомые со всеми его проблемами под боком, и мануальщик в реабилитационном центре, если что... и тот же Дмитрий Комаров, который с ним нашел общий язык. Условия для подготовки все есть, "сбор" можно и на месте организовать. 
    Да, отношение  к нему просматривается как к нашкодившему ребенку. Но что поделаешь, к особенному спортсмену - особое отношение. 
    Верно Панкратов сказал комментируя ЧР - "Очень талантливый, но очень нестабильный". С взрывным темпераментом, эмоциональный с "энергией через край",  таким и должен быть вроде настоящий спринтер. Просто так, почти "из небытия", после травмы, не стартуя весь год ни на одних соревнованиях, прийти и выиграть Чемпионат страны, да еще и на полтиннике, и с прогрессом от предвариловки к финалу - это надо быть самородком.
    Но у каждой медали есть две стороны. Все его проблемы, и с людьми, и даже, со здоровьем, в какой-то степени, - плата за талант.
Седов сейчас как лотерейный билет. С вероятностью выигрыша джек-пота 1/100))). Для лотерейного билета - превосходные шансы. я бы такой билетик купила))). Но как на спортсмена сборной, на него вряд ли кто-то много поставит. Только если Авдиенко. Потому, что вложено было в Седова огромная масса, - и сил, и времени, и нервов, - и от его тренеров  и от самого Виктора Борисовича... просто так все эти вложения не бросишь....  Еще есть надежда, что все окупится)))

В общем, все у нас как обычно... Седов - как Седов,  Авдиенко - как Авдиенко)))  А главный тренер, .. - ну так он и не должен быть "тихим и скромным", он должен теперь принимать решения... а любые решения, какие бы взвешенные, продуманные не были, всегда могут кого-то не устраивать.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Anya7Дата: Пт, 16.06.2017, 15:27 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
http://tass.ru/sport/4341547 

Майкл Фелпс признался, что проблемы с психикой доводили его до отчаяния
По словам 23-кратного олимпийского чемпиона, он страдал от вызовов в сфере психического здоровья с подросткового возраста, лишь недавно получив необходимые ему понимание, лечение и поддержку
 
Anya7Дата: Пт, 16.06.2017, 16:10 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Он всегда говорил, что хочет популяризировать и развивать плавание, но при этом на вопрос о включении новых дистанций в ОИ, говорит "There is too much going on"  (слишком много всего происходит). Что-то тут не сходится...
 
Белый_КитДата: Пт, 16.06.2017, 19:47 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Anya:
Что-то тут не сходится...
.......................................

всё сходится.
............................

Цитата Anya:
"...проблемы с психикой ..."
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Заслуженные спортсмены говорят о плавании.... и не только
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления