Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 4.2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕ...
11-15.04
Кубок Москвы по плаванию (25м)...
03-04.04
Открытый областной турнир по п...
07-08.04
Открытый Кубок города Обнинска...
28.04
Открытый чемпионат городского ...
05-07.04
Кубок России. 1-й этап (50м). ...
05-07.04
Кубок России. 1-й этап (50м). ...
05-07.04

Ноябрь 2017
Дата Город Название Регл. Рез.
30.11-02.12 Ярославль Первенство города Ярославля «Веселый дельфин» 1-й этап. да да
30.11-02.12 Волгодонск Областные соревнования по программе "Золотая рыбка" да да
29-30.11 Воронеж 5-й муниципальный турнир имени серебряного призера Олимпийских игр ЗМС А.Чаева. да да
29.11-02.12 Сочи Открытое первенство г.Сочи по плаванию, посвященное памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева да да
29.11-01.12 Нижний Новгород Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2004 г.р., женщины не моложе 2006 г.р., да да
29.11-02.12 Новороссийск Чемпионат города Новороссийска по плаванию.   да
28-29.11 Новокузнецк Областные соревнования «Юный пловец Кузбасса» (бассейн 25 м). да да
28-30.11 Хабаровск Чемпионат Хабаровского края. 25м   да
28-29.11 Пермь ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ да да
25-26.11 Тверь Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды" да да
25-26.11 Нягань Окружные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья". 4 этап да да
25.11 Руза I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" ( юн.2004-2006 г.р. дев. 2006-2008) да да
24-26.11 Екатеринбург Открытый Чемпионат Свердловской области памяти А.А.Соловьева.   да
24-25.11 Йошкар-Ола Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию» (50м) 2006 г.р.    
23-24.11 Ижевск Открытое Первенство города Ижевска.   да
23-25.11 Чебоксары Зимний чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию да да
22.11 Энгельс ПЕРВЕНСТВО МАУ ДО «ДЮСШ» Энгельсского муниципального района Саратовской области по плаванию «ДЕНЬ СТАЙЕРА»   да
22-23.11 Москва Кубок города Москвы. II этап да да
22-23.11 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р да да
18.11 Санкт-Петербург Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга". 1-й этап. Юноши, девушки 2008 г.р. да да
17.11 Санкт-Петербург Кубок СДЮСШОР "Радуга" по плаванию да да
17-19.11 Сасово Межрегиональный турнир по плаванию да да
10-11.11 Волгореченск IX Открытый межрегиональный турнир по плаванию,  посвященнsq Дню энергетика. да да
16-18.11 Таганрог Кубок Ростовской области по плаванию. да да
16-17.11 Ижевск Открытое Первенство СШОР г. Ижевска «Веселый дельфин» (25 м).   да
16-17.11 Липецк Традиционный международный турнир по плаванию "Осенняя жемчужина-2017"   да
16.11 Санкт-Петербург Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга". 1-й этап. Юноши, девушки 2007г.р. да да
16-17.11 Челябинск Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» юноши 2002-2003г.р., девушки 2004-2005г.р. да да
15-17.11 Астрахань Первенство Астраханской области по плаванию "Веселый дельфин"   да
15-16.11 Балахна Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.   да
15-17.11 Краснодар Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И.Разночинцева (бассейн 25 м)   да
13-14.11 Воронеж Первенство городского округа город Воронеж. Девушки, юноши 2004 – 2006 г.р.   да
10-12.11 Ревда Первенство Свердловской области по плаванию   да
10.11 Воткинск Открытое Первенство ДЮСШ "Знамя" «Памяти Л.К. Мешкова»(25м)    
10-11.11 Уссурийск Открытые Краевые соревнования по плаванию Уссурочка - II этап да да
10-12.11 Инта Республиканский турнир памяти И.М.Мауляшева.   да
09-11.11 Санкт-Петербург КУБОК СДЮШОР ПО ВВС "ЭКРАН" ПО ПЛАВАНИЮ, ПАМЯТИ ЗТ СССР КОШКИНА   да
09-11.11 Ярославль Кубок города Ярославля.   да
09-11.11 Киров ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА КИРОВА ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ ЗТР БУГРЕЕВА .В.Е да да
08-09.11 Комсомольск-на-Амуре Чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре   да
04-06.11 Брест Золотая Осень – Brest Open «Mad Wave Challenge 2017-2018» да  
04-05.11 Хабаровск Открытое Первенство города Хабаровска по плаванию посвященного "Дню народного единства"   да
03.11 Ярославль Первенство города Ярославля «День стайера».   да
02-04.11 Ханты-Мансийск «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ (50М) ЮНОШИ 2002 - 2005 Г.Р., ДЕВУШКИ 2004 - 200 да да
02-03.11 Пенза Открытое Первенство ПОСДЮСШОР водных видов спорта Юноши, девушки 2005-2007 г.р. да да
01-02.11 Екатеринбург Городские соревнования по плаванию на призы 6 - кратного чемпиона мира Ю.Прилукова   да
31.10 - 02-11 Тольятти Открытые областные соревнования по плаванию среди мальчиков 2004-2009 г.р. и девочек 2006-2009 г.р   да
01-03.11 Таганрог Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию, посвященные Году спорта в Ростовской области   да
01-03.11 Обнинск Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану Олимпийцем" да да
31.10-02.11 Барнаул Кубок Сибири по плаванию 2017-2018гг. I этап. да да

Сообщить о соревнованиях