Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 9.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
27-29.09
Чемпионат и первенство Новосиб...
18-20.09
Чемпионат и Первенство Республ...
19-21.09
Чемпионат и первенство Краснод...
17-20.09
Чемпионат Пермского края
12-13.09
Областные соревнования по плав...
14.09
Открытый Кубок Федерации плава...
19-20.09

Февраль 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
26-28.02 Кропоткин Первенство Краснодарского края (отбор на "Веселый дельфин") да да
26.02-01.03 Москва Чемпионат и первенство города Москвы (50м). да
26.02-01.03 Сыктывкар Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа. (50м). да
26.02-01.03 Челябинск Чемпионат и первенство Уральского федерального округа. (50м). да
26.02-01.03 Пенза Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. (50м). да
26.02-01.03 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство города Санкт-Петербурга. (50м). да
26.02-01.03 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федерального округа. (50м). да
26.02-01.03 Абакан Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. (50м). да
26.02-01.03 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. (50м). да
26.02-01.03 Обнинск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа. (50м). да
24.02 по назначению Кубок Воронежской области на призы президента ВООО «Федерация плавания» 1 этап
23.02 Хотьково Детские соревнования по плаванию "Флиппер 2019" да да
23.02 Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" спортсмены 2009 г.р. да да
23-25.02 Хабаровск Первенство Хабаровского края (25 м) Юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.), Девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.) Отбор на "Веселый дельфин". да да
22-24.02 Липецк XXXIV-ОБЛАСТНОЙ МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РСФСР Е.В.ТИМОФЕЕВА В РАМКАХ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НА ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН да
22.02 Саранск Республиканские соревнования по плаванию "ДЕНЬ БРАССИСТА" да
22-24.02 Нелидово Областные соревнования по плаванию на кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка» I этап
21-23.02 Ростов-на-Дону Областные соревнования по программе "Веселый дельфин". Ростовская обл. да
21-22.02 Ярославль Первенство города Ярославля, посвященное «Дню защитника Отечества» да да
21-22.02 Ижевск Первенство Удмуртской Республики (25м) (Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»)​​​​​​​ да
21-22.02 Волгоград Первенство города Волгограда по плаванию, посвященное «Дню защитника отечества» да да
21-22.02 Волжский Открытый Чемпионат города Волжского по плаванию, посвященный Дню защитника отечества
20-22.02 Чебоксары XLIX Традиционные межрегиональные соревнования по плаванию "Спортивные горизонты" на призы ГТРК "Чувашия" да да
20-22.02 Омск Первенство Омской области по плаванию «Весёлый дельфин» (юноши 2005 - 2006 г.р., девушки 2007 – 2008 г.р.) да
20-22.02 Калининград Первенство Калининградской области по плаванию и Первенство города Калининграда по плаванию (отборочные соревнования на "Веселый дельфин")
20-21.02 Рязань Открытое Первенство г. Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" да
20-22.02 Астрахань Первенство области по плаванию - отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" да
20-21.02 Балахна Открытые областные соревнования по плаванию памяти Мальцева И.Н. ( 25 м) да
20-22.02 Набережные челны Первенство Республики Татарстан. Отбор на всероссийские соревнования "Веселый дельфин (50м) да
19-21.02 Новокузнецк Первенство Кемеровской области по плаванию, областные соревнования «Веселый дельфин», посвященные памяти ЗТР России В.И.Чеповского. да да
19-21.02 Пенза Межшкольные соревнования ПО СШОР ввс и ПО СШ ввс да
19-22.02 Санкт-Петербург Первенство СПб - юноши 15-16 лет (2003-2004 г.р.), девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.) Отбор на Первенство России среди юношей и девушек да да
19-21.02 Москва Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек (50м) отбор на ВД 2019 да
18-20.02 Хабаровск Первенство Хабаровского края (25м) IХ летняя Спартакиада учащихся России. 1-й этап да да
18-21.02 Раменское Первенство Московской области (юниоры 2001- 2002, юниорки 2002-2004 г.р.) да
16-17.02 Варнецы Открытое первенство по плаванию Кубок Главы Тотемского муниципального района да
16-17.02 Нягань Открытые региональные соревнования по плаванию памяти Сергея Жибурт. да
16-17.02 Казань Открытые республиканские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic» (50м) да
16.02 Обнинск ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ, 6 этап да да
15.02 Саранск РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЕНЬ СТАЙЕРА да
15-17.02 Волгоград Первенство области - отбор на Всероссийские соревнования «Веселы дельфин» 2-ой этап да
15-16.02 Прокопьевск 3 этап Кубка Детской лиги плавания Сибири да
14-16.02 Ярославль ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ да да
14-15.02 Пятигорск Открытое первество города Пятигорска ( в рамках первенства КМВ по плаванию, этап брасса) да
14-16.02 Челябинск Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России да да
14-16.02 Яровое Краевые соревнования по плаванию "Юность Алтая" да
14-16.02 Владивосток Открытые краевые физкультурные соревнования «Золотая рыбка» Юноши и девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.) Юноши и девушки 10-12 лет (2007-2009
13-15.02 Кропоткин Чемпионат и первенство Краснодарского края
12-13.02 Самара ЧЕМПИОНАТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА ПО ПЛАВАНИЮ да
09.02 Вырица Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 1 этап да
08-10.02 Евпатория ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ПЛАВАНИЮ да
08-09.02 Котлас Междугородние соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского да
08-09.02 Шахты Открытое первенство МБУ СШ№5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" да
08-09.02 Есентуки Краевой турнир по плаванию,посвященный памяти Заслуженного тренера А.Г.Клюкина да
08-10.02 Торжок Чемпионат и Первенство Тверской области (25м) да
08-10.02 Ревда Первенство Свердловской области «Веселый дельфин». да
08-10.02 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию (50м) да
08-10.02 Казань РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ «ДЕТСКОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ «ПОВОЛЖЬЕ» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ДОЛГОВОЙ Г.В да да
07-09.02 Владивосток Первенство Приморского края по плаванию (отбор на Первенство России) да
07-08.02 Абакан Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ по плаванию» "Золотая рыбка"
06-08.02 Дзержинск Кубок Нижегородской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России да да
06-08.02 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию да да
06-08.02 Обнинск IX летняя Спартакиада учащихся России (первый этап), Первенство Калужской области по плаванию среди юношей и девушек, областные соревнования да
06-07.02 Москва Кубок Москвы по плаванию 2019 (I этап) да да
05-07.02 Орск XXIII Всероссийский турнир по плаванию "Надежда". да
05-07.02 Казань Чемпионат Республики Татарстан по плаванию (50м) да да
02-03.02 Киров Областные соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок Золотого кольца» да да
02.02 Тверь Областные соревнования по плаванию «День спиниста» да
02.02 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  7 этап да да
01-02.02 Нефтеюганск Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Р. Габидуллина да
01-03.02 Рязань Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию да
01-02.02 Бийск Краевые соревнования по плаванию "Резерв России" да
01-31.02 Комсомольск-на-Амуре Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре Мужчины (2004 г.р. и старше) Женщины (2006 г.р. и старше)

Сообщить о соревнованиях