Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 1.2019 г.
Турнир Городов России по плава...
07-08.01
Всероссийские соревнования по ...
26-27.01
Открытый межрегиональный тради...
24-26.01
Открытые областные соревновани...
09-10.01
Всероссийские соревнования по ...
28-30.01
ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО...
26.01
Чемпионат и первенство Волгогр...
31.01-01.02

Февраль 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
26-28.02 Кропоткин Чемпионат и первенство Краснодарского края (отбор на "Веселый дельфин")
26.02-01.03 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство города Санкт-Петербурга. (50м).
26.02-01.03 Сыктывкар Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа. (50м).
26.02-01.03 Челябинск Чемпионат и первенство Уральского федерального округа. (50м).
26.02-01.03 Обнинск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа. (50м).
26.02-01.03 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. (50м).
26.02-01.03 Пенза Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. (50м).
26.02-01.03 Москва Чемпионат и первенство города Москвы (50м).
26.02-01.03 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федерального округа. (50м).
26.02-01.03 Абакан Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. (50м).
24.02 по назначению Кубок Воронежской области на призы президента ВООО «Федерация плавания» 1 этап
23-25.02 Хабаровск Первенство Хабаровского края (25 м) Юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.), Девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.) Отбор на "Веселый дельфин".
22-24.02 Нелидово Областные соревнования по плаванию на кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка» I этап
21-22.02 Ижевск Первенство Удмуртской Республики (25м) (Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»)​​​​​​​
21-22.02 Волжский Открытый Чемпионат города Волжского по плаванию, посвященный Дню защитника отечества
21-22.02 Волгоград Первенство города Волгограда по плаванию, посвященное «Дню защитника отечества» да
20-22.02 по назначению Первенство Республики Татарстан. Отбор на всероссийские соревнования "Веселый дельфин (50м)
19-21.02 Хабаровск Первенство Хабаровского края (25м) IХ летняя Спартакиада учащихся России. 1-й этап
19-21.02 Москва Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек (50м) отбор на ВД 2019 да
16-17.02 Варнецы Открытое первенство по плаванию Кубок Главы Тотемского муниципального района да
16-17.02 Казань Открытые республиканские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic» (50м) да
16.02 Обнинск ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ, 6 этап да
15-17.02 Волгоград Первенство области - отбор на Всероссийские соревнования «Веселы дельфин» 2-ой этап
15-16.02 Прокопьевск 3 этап Кубка Детской лиги плавания Сибири
14-16.02 Челябинск Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России да
14-16.02 Владивосток Открытые краевые физкультурные соревнования «Золотая рыбка» Юноши и девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.) Юноши и девушки 10-12 лет (2007-2009
13-15.02 Кропоткин Чемпионат и первенство Краснодарского края
09.02 Вырица Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 1 этап
08-10.02 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области (25м)
08-10.02 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию (50м)
08-10.02 Казань ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ «ДЕТСКОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ «ПОВОЛЖЬЕ» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ДОЛГОВОЙ Г.В да
07-08.02 Абакан Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ по плаванию» "Золотая рыбка"
07-09.02 Севастополь Чемпионат и первенство г. Севастополя по плаванию (отбор сборной на ЮФО (50м))
06-08.02 Дзержинск Кубок Нижегородской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России да
06-08.02 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию да
06-07.02 Москва Кубок Москвы по плаванию 2019 (I этап) да
05-07.02 Орск XXIII Всероссийский турнир по плаванию "Надежда".
02.02 Тверь Областные соревнования по плаванию «День спиниста»
02.02 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  7 этап да
01-30.02 Чебоксары Традиционные межрегиональные соревнования по плаванию "Спортивные горизонты" на призы ГТРК "Чувашия"
01-02.02 Нефтеюганск Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Р. Габидуллина да
01-31.02 Комсомольск-на-Амуре Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре Мужчины (2004 г.р. и старше) Женщины (2006 г.р. и старше)

Сообщить о соревнованиях