Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 11.2017 г.
Открытые детские соревнования ...
01-03.11
I этап Московских областных со...
25.11
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» ВСЕРОССИЙСКИ...
02-04.11
Золотая Осень – Brest Open «Ma...
04-06.11
Открытое первенство области на...
29.11-01.12
Открытое Первенство ПОСДЮСШОР ...
02-03.11
Областные соревнования по прог...
30.11-02.12

Октябрь 2017
Дата Город Название Регл. Рез.
19-21.10 Казань Чемпионат и первенство г.Казани. да
28.10 Тверь Межмуниципальные соревнования по плаванию "День кролиста". да да
28.10 Челябинск Турнир городов Челябинской области по плаванию «ЮНИКА». да да
12-13.10 Ижевск Открытое Первенство ССШОР по плаванию на призы МСМК И.Абрамовой (25м). да
25-28.10 Сочи Открытое первенство муниципального образования г.Сочи по плаванию, на приз серебряного призера Кубка Европы В.Алябьева. да да
24-27.10 Москва Чемпионат и Первенство города Москвы (25м) да
24-27.10 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию. (25 метров) да
23-26.10 Хабаровск Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа да
23-26.10 Астрахань Чемпионат и Первенство Южного федерального округа. Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского федерального округа да
23-26.10 Новосибирск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа да
23-26.10 Пенза Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа да
23-26.10 Руза Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа да
23-26.10 Сыктывкар Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа да
23-26.10 Ревда Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа да
21-22.10 Балаково Открытое первенство Балаковского муниципального района по плаванию. да
21.10 Торжок Кубок городов Тверской области. да да
21.10 Йошкар-Ола Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию» 2005-2007 г.р.
20.10 Ижевск Открытое Первенство ССШОР г. Ижевска «День стайера».(25 м)
19-21.10 Кирово-Чепецк Открытое Первенство Кировской области пор плаванию среди юношей и девушек младшего возраста (отбор на Веселый дельфин 1 этап). да да
18-19.10 Москва Кубок горда Москвы 2017 (I этап) да да
17-18.10 Хабаровск Первенство г. Хабаровска "День стайера" (младший возраст).
15.10 Новохопёрск Открытый Межрегиональный турнир по плаванию "Новохопёрская волна" да
15.10 Тула Открытый турнир по плаванию Record Games Swim. да да
14.10 Ярославль Городские соревнования «День комплексиста». да
14-16.10 Новокузнецк Первенство Кемеровской области (бассейн 25 м).
13-15.10 Нелидово МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ НА КУБОК ГЛАВЫ НЕЛИДОВСКОГО РАЙОНА да
13-15.10 Евпатория Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию. да
12-13.10 Апрелевка Открытые соревнования по плаванию на Кубок Главы г.п.Апрелевка да
12-13.10 Советский Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" да да
12-13.10 Нижневартовск Открытые региональные соревнования по плаванию "Югорские Надежды" да да
11.10 Энгельс Соревнования по плаванию «День спринтера» МАУ ДО «ДЮСШ» Энгельсского муниципального района Саратовской области да
06-07.10 Котлас Чемпионат и Первенство Архангельской области по плаванию да
06-07.10 Севастополь Открытый турнир по плаванию, посвященный памяти первой советской олимпийской чемпионки по плаванию Галины Прозуменщиковой да да
06-08.10 Липецк Чемпионат Липецкой области по плаванию да
05-07.10 Ярославль Чемпионат Ярославской области. да да
05-07.10 Нефтекамск Чемпионат и первенство Республики Башкортостан. да
05-06.10 Хабаровск Первенство г. Хабаровска "День стайера" (старший возраст). да
05-06.10 Челябинск Открытый Кубок г.Челябинска по плаванию да
4-6.10 Саранск Чемпионат и Первенство республики Мордовия по плаванию да да
04-05.10 Тосно VI Открытый турнир по плаванию на Кубок президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской области. да да
04-05.10 Рязань Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию муниципальной программы " Профилактика правонарушений в г.Рязани" на 2016-2020 год да
03-04.10 Воронеж Областные соревнования по плаванию. Отбор на ЦФО. Отбор на ВС « Кубок Попова». да
03-05.09 Пенза Чемпионат и первенство Пензенской области. да
03-06.10 Самара ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ да
07.10 с. Хворостянка Турнир по плаванию памяти Заслуженного тренера России Балашовой Л.В да

Сообщить о соревнованиях