Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 11.2017 г.
Открытые детские соревнования ...
01-03.11
I этап Московских областных со...
25.11
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» ВСЕРОССИЙСКИ...
02-04.11
Золотая Осень – Brest Open «Ma...
04-06.11
Открытое первенство области на...
29.11-01.12
Открытое Первенство ПОСДЮСШОР ...
02-03.11
Областные соревнования по прог...
30.11-02.12

Сентябрь 2017
Дата Город Название Регл. Рез.
30.09-01.10 Яхрома Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию «Кашалот – Разминка» да да
30.09 Санкт-Петербург XIII соревнования по плаванию "Осенний приз", памяти В.А. Мачульской да
30.09 Обнинск Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. I этап. да да
30.09-03.10 Сургут Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по плаванию да
28-30.09 Аппатиты Чемпионат и Первенство Мурманской области по плаванию на короткой воде да
29.09-01.10 Нижний Тагил Чемпионат и Первенство Свердловской области памяти В.В. Асаева . да
28-29.09 Челябинск Открытый Кубок г. Челябинска по плаванию. да
29.09-01.10 Пенза Открытое первенство Детской Лиги Плавания Поволжья да да
28-29.09 Липецк Открытый Чемпионат г. Липецка по плаванию да
28-30.09 Шахты Чемпионат Ростовской области. да да
28-29.09 Петрозаводск Открытый Республиканский турнир по плаванию посвященный тренеру К.А.Ульянову да
28-29.09 Гатчина Чемпионат Ленинградской области ( 25м ) по плаванию. да
28-29.09 Воркута Республиканские соревнования "Кубок Федерации плавания Республики Коми" да да
28-29.09 Волгоград Открытый чемпионат и первенство области (отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ (25м) да да
28-30.09 Кирово-Чепецк Чемпионат и Первенство Кировской области. да да
27-29.09 Нижний Новгород Чемпионат и первенстве Нижегородской области по плаванию да да
23.09 Нижний Новгород Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" III этап "День стайера" да
23.09 Ярославль Первенство города Ярославля «День спринтера». да да
23.09 Санкт-Петербург Соревнования по плаванию "День спринта" (СДЮШОР по ВВС «ЭКРАН») да
23.09 Хотьково Открытый Кубок Сергиево-Посадского муниципального района по плаванию. да
22-23.09 Йошкар-Ола Кубок Республики Марий Эл. да да
21-22.09 Ижевск Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртии . да
21-22.09 Пермь Чемпионат Пермского края по плаванию да да
21-23.09 Казань Чемпионат и Первенство РТ по плаванию (25м) да
20-22.09 Красноярск ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ да
19-23.09 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края (бассейн 25 м) да
16-17.09 Большой Суходол Соревнования по плаванию EMERALD CUP да да
15-16.09 Йошкар-Ола Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию» «День стайера» по возрастам да
15.09 Ижевск Открытое Первенство ССШОР г. Ижевска « День спринтера».(25 м) да
8-10.09 Сочи Открытоепервенство муниципального образования г.Сочи по плаванию, на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968 г. В. Немшилова. да да
08.09 Нижний Новгород Открытые соревнования по плаванию «День спринтера» да
01-30.09 Таганрог Кубок Федерации плавания Ростовской области. да

Сообщить о соревнованиях