Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 9.2017 г.
Чемпионат и Первенство РТ по п...
27-29.09
Чемпионат и Первенство Краснод...
19-23.09
Открытоепервенство муниципальн...
8-10.09
Открытый чемпионат и первенств...
28-29.09
Кубок Федерации плавания Росто...
01-30.09
Открытое Первенство ССШОР г. И...
15.09
Первенство города Ярославля «Д...
23.09

Сентябрь 2017
Дата Город Название Регл. Рез.
30.09-01.10 Яхрома Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию «Кашалот – Разминка» да
30.09-02.10 Нижний Тагил Чемпионат и Первенство Свердловской области памяти В.В. Асаева .
30.09-03.10 Сургут Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по плаванию да
28-29.09 Челябинск Открытый Кубок г. Челябинска по плаванию. да
29.09-01.10 Пенза Открытое первенство Детской Лиги Плавания Поволжья да
28-30.09 Шахты Чемпионат Ростовской области. да
28-29.09 Воркута Республиканские соревнования "Кубок Федерации плавания Республики Коми" да
28-29.09 Волгоград Открытый чемпионат и первенство области (отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ (25м) да
28-30.09 Кирово-Чепецк Чемпионат и Первенство Кировской области. да
27-29.09 Нижний Новгород чемпионате и первенстве Нижегородской области по плаванию да
27-29.09 Казань Чемпионат и Первенство РТ по плаванию (25м)
27-29.09 Пенза Чемпионат и первенство Пензенской области.
23.09 Нижний Новгород Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" III этап "День стайера" да
23.09 Ярославль Первенство города Ярославля «День спринтера». да
23.09 Санкт-Петербург Соревнования по плаванию "День спринта" (СДЮШОР по ВВС «ЭКРАН») да
22-23.09 Йошкар-Ола Кубок Республики Марий Эл. да
21-22.09 Ижевск Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртии . да
21-22.09 Пермь Чемпионат Пермского края по плаванию да да
19-23.09 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края (бассейн 25 м)
16-17.09 Большой Суходол Соревнования по плаванию EMERALD CUP да да
15-16.09 Йошкар-Ола Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию» «День стайера» по возрастам да
15.09 Ижевск Открытое Первенство ССШОР г. Ижевска « День спринтера».(25 м) да
8-10.09 Сочи Открытоепервенство муниципального образования г.Сочи по плаванию, на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968 г. В. Немшилова. да да
08.09 Нижний Новгород Открытые соревнования по плаванию «День спринтера» да
01-30.09 Таганрог Кубок Федерации плавания Ростовской области. да

Сообщить о соревнованиях