Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 7.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
11-14.07
Краевые соревнования Детской Л...
26-28.07
Республиканские соревнования п...
05-07.07
Соревнования по плаванию «Летн...
13.07

Апрель 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
30.04-02-05 Казань Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2019» 3 этап (25м) да да
27.04 Тверь Областные соревнования по плаванию «День дельфиниста»
27.04 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  9 этап да
27.04 Обнинск ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ, 8 этап да
27-28.04 Советская Гавань Открытое первенство по плаванию Советско-Гаванского муниципального района, посвященного памяти тренерапреподавателя В.К. Лоскутова
25-27.04 Ярославль Первенство города Ярославля, посвященное городам-побратимам да
25-27.04 Новороссийск Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти тренера Денисенко О.В. и его воспитанника Егора Александрова (бассейн 25 м) да да
24-26.04 Краснодар Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец» (весенний старт) (бассейн 25 м) да да
23-25.04 Пенза Первенство Федерации плавания Пензенской области Юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р. да
21.04 Ижевск Соревнования среди учащихся 3 классов общеобразовательных школ гор. Ижевска «Детская Лига плавания » (25м)
20-24.04 Санкт-Петербург ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН» 2019 (50М). да да
20.04 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» II этап ( 50 м) да
20.04 Кирово-Чепецк Первенство Кировской области по плаванию Юноши, девушки (10, 9 лет) 2009, 2010 г. р да
19-20.04 Саранск Республиканская матчевая встреча по плаванию «Лисьма» с участием городов Поволжья да да
18-19.04 Липецк ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ЛИПЕЦКА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ 2006-2007 Г.Р. да
18-20.04 Волжский Открытый Чемпионат города Волжского по плаванию на приз Ф .Г . Л о г и н о в а да
16-17.04 Хабаровск I этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День брасса» да
15-17.04 Сочи Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. (бассейн 25 м) да да
13.04 Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" спортсмены 2009 г.р. 3 этап да да
13.04 Ижевск Соревнования среди учащихся 2 классов общеобразовательных школ гор. Ижевска «Детская Лига плавания» (25м)
12-13.04 Тосно Областные соревнования среди детей 2007-2009 г.р. на призы «Веселого дельфина» (весенний этап) да
10-12.04 Комсомольск-на-Амуре Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по плаванию да
08-12.04 Москва Чемпионат России (50 м) да
06.04 Вырица Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 2 этап да
06.04 Новосибирск Первенство г.Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А.Н.Лякишева да
05-06.04 Тверь Чемпионат города Твери по плаванию
05-06.04 Сочи Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника Кубани В.Д. Федосеева (бассейн 25 м) да
05-07.04 по назначению Первенство Свердловской области
05-07.04 Пенза Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященные Дню Космонавтики да да
05.04 Астрахань Областные соревнования по плаванию "День дельфиниста" да
03.04 Челябинск Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» - 6 этап да да
02-03.04 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м) III этап. да да
01-30.04 Советская Гавань Кубок города Комсомольска-на-Амуре Мужчины (2004 г.р. и старше) Женщины (2006 г.р. и старше)

Сообщить о соревнованиях