Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 12.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
10-12.12
Всероссийские соревнования по ...
10-12.12
Кубок Владимира Сальникова
20-21.12
Межрегиональные соревнования н...
20-22.12
Первенство Новосибирской облас...
01-30.12
Первенство города Хабаровска п...
17-19.12
Чемпионат Московской области (...
21-25.12

Март 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
30.03 В.Волочек Областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области» 2 этап
29-30.03 Казань Соревнования по плаванию "Юные надежды". да
28-29.03 Пермь Всероссийские соревнования "На призы ЗМС Владимира Селькова" (юноши 2005-2006г.р., девушки 2007-2008 г.р.)
27-29.03 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» ( 25 м)
26-28.03 Пенза Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Приволжский федеральный округ. да
26-28.03 Волгоград Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. да
26-28.03 Владивосток Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Дальневосточный федеральный округ. да
26-28.03 Обнинск Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Центральный федеральный округ. да
26-28.03 Нефтеюганск Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Уральский федеральный округ. да
26-28.03 Барнаул Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Сибирский федеральный округ. да
26-28.03 Сыктывкар Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м). Северо-западный федеральный округ. да
26-28.03 Москва Кубок города Москвы по плаванию (50м). да да
24.03 Волгоград Первенство области «День брассиста» - 2007-2011г.р. да да
23-03 Хотьково Соревнования по плаванию "Кубок Олимпа" среди детей 2006-2011г.р. 1 этап да
23-24.03 Тверь Турнир по плаванию «Тверские надежды» (25м) да
21-23.03 Зеленогорск Первенство Красноярского края по плаванию (отбор на Первенство России среди юношей и девушек , отбор на "Веселый дельфин") да
21-23.03 Полярный Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Весёлый дельфин». Мурманская обл. да
20-21.03 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м) II этап. да да
20-22.03 Воронеж Первенство области по плаванию памяти В.Д. Исаевой ( отборочные соревнования на «Веселый дельфин» Юноши 2005-2006 Девушки 2007-2008 да
20-21.03 Пикалево Первенство ЛО - старший возраст (50м) Отбор на Первенство России среди юношей и девушек (50м). да
20-22.03 Дзержинск Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (50 м) Мужчины ( 2005 г.р. и старше), женщины ( 2007 г.р. и старше) Юноши 15 – 1 да
20-22 Киров Первенство Кировской области среди юношей и девушек по плаванию да
19-21.03 Пенза Первенство Пензенской области Юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р. Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»
19-20.03 Краснодар Краевые соревнования по плаванию посвященные памяти Заслуженного тренера России В.Д. Волкова (бассейн 25 м) да да
17.03 п. Верхняя Хава Областные соревнования Воронежской обл « День стайера» юноши.девушки 2004-2010
16.03 Тверь Областные соревнования по плаванию «День брассиста» да
16.03 Воронеж Спартакиада учащихся Воронежской области. Юноши 2003-2004 г.р Девушки 2005-2006 г.р да
16.03 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  8 этап да да
16.03 Обнинск ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ, 7 этап да да
15-17.03 Заречный Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин" юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р да
14-16.03 Ярославль Кубок Ярославской области 1 этап (отбор на Первенство России среди юношей и девушек, Первенство России среди юниоров) да
14-15.03 Челябинск Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин» да да
14-16.03 Севастополь Турнир г. Севастополя по плаванию по программе "Веселый дельфин" да
14-15.03 Ижевск Первенство Удмуртской Республики (25м) Отбор на Первенство России среди юношей и девушек) да
14-18.03 Раменское Первенство Московской области (отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» и на первенство России среди юношей да
14-15.03 Хабаровск Первенство города Хабаровска «Дельфиненок». Юноши и девушки 10-11 лет (2007-2008 г.р.) Юноши и девушки 7-9 лет (2009-2011 г.р.) да
13-15.03 Дзержинск Первенство Нижегородской области по плаванию (50 м). отбор на "Веселый дельфин" да
12-14.03 Пенза Первенство Пензенской области Юноши 2003-2004 г.р., девушки 2005-2006 г.р. Отбор на Первенство России среди юношей и девушек да
12-15.03 Санкт-Петербург Первенство СПб - юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.), девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.) Отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" да да
12-14.03 Абакан Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири". I этап. да
12-15.03 Тольятти Первенство Самарской области "Веселый дельфин", Первенство средю Юношей и девушек, 1 этап Спартакиады. да да
10.03 п. Анна Областные соревнования Воронежской обл « День комплексиста» юноши.девушки 2004-2010 да
09-10.03 Руза Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2019» 2 этап (25м) да да
08-10.03 Евпатория Республиканские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин". Крым да да
06.03 Ижевск Республиканские соревнования "День 8 марта »(25) да
06-07.03 Волхов Первенство ЛО - средний возраст (25м) (Сборные Муниципальных районов) Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» да
05-07.03 Ярославль Первенство Ярославской области по плаванию «Веселый дельфин». да да
05-07.03 Пермь Первенство Пермского края .Юноши 13-14лет (2005-2006г.р.),девушки 11-12 лет (2007- 2008г.р.)отбор на «Весёлый дельфин» да
05-07.03 Казань Первенство Республики Татарстан. Юноши 2003-2004 г.р., девушки 2005-2006г.р
04-07.03 Москва Первенство г. Москвы по плаванию (50м) Юноши 15-16 лет (2003 - 2004 г.р.), девушки 13-14 лет (2005- 2006 г.р.) да да
04-06.03 Новосибирск Первенство Новосибирской области по плаванию, отбор на «Веселый дельфин» и Первенство России среди юношей и девушек (50м) да
03.03 Сатка Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» - 5 этап да да
02-03.03 Новосибирск Соревнования по плаванию "Дети Воды 2019". 1 этап. да
02.03 Руза 3 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2005-2007 г.р., девушки 2007 да да
01-02.03 Дубна Открытые соревнования по плаванию, посвященные памяти академика Г.Н.Флерова. да да

Сообщить о соревнованиях