Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 4.2017 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ...
31.03-01.04
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕ...
26-30.04
Кубок Москвы по плаванию Финал...
04-06.04
Матчевая встреча «Весенняя кап...
14-15
Региональные соревнования по п...
12-14.04
Открытые детские соревнования ...
08-09.04
Открытый кубок г. Обнинска. 8 ...
22.04

Июнь 2017
Дата Город Название Регл. Рез.
15.09 Ижевск Открытое Первенство ССШОР г. Ижевска « День спринтера».(25 м)
29-30.06 Ижевск Первенство ССШОР г. Ижевска «Квалификационные соревнования».
28-30.06 Хабаровск Открытый Кубок Хабаровского края по плаванию, посвященный первостроителям города Комсомольска-на-Амуре.
22-24.06 Ростов-на-Дону Чемпионат Ростовской области. да
22-23.06 Челябинск Открытый Чемпионат г. Челябинска по плаванию.
21-23.06 Пенза Открытое первенство Детской Лиги Плавания "Поволжье" посвященное памяти Героя России Плотниковой М.В.
21-23.06 Обнинск Международный детский турнир по плаванию, «АRENA - WATER INSTINCT»  (Центральный регион) да
21-25.06 Туапсе Финал Кубка Краснодарского края по плаванию (бассейн 50 м).
20-22.06 Железногорск Металлоинвест Турнир городов России по плаванию.
17-18.06 Хабаровск Открытое первенство Наутилус Южный.
16.06 Волгоград Открытое первенство Волгоградской области «День комплексного плавания» 2005-2009 г.р
15-16.06 Пенза Кубок Пензенской области Мужчины, женщины 2004 г.р. и старше.
13-15.06 Воронеж Областные соревнования по плаванию Областного спортивного клуба профсоюзов, посвященные Дню защиты детей.
13-15.06 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга по плаванию. да
10-12.06 Хабаровск Открытый Кубок Хабаровского края по плаванию. (50м).
10.06 Сочи Первенство города Сочи по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 г.р. да
09-11.06 Тосно Спринтерское и стайерское троеборье, посвященное Дню города Тосно.
07-10.06 Краснодар Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец» II этап (бассейн 25 м),
06-09.06 Mосква Кубок города Москвы по плаванию (50м).
03.06 Новосибирск Открытое первенство г. Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А.Н. Лякишева. да
01-31.06 Ярославль Городские соревнования «Июньские старты».
01-31.06 Челябинск Турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2017».
01-03.06 Казань Кубок Республики Татарстан по плаванию (50м) Мужчины (2002 г.р. и старше), .женщины (2004 г.р. и старше).

Сообщить о соревнованиях