Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 12.2016 г.
Открытое первенство области на...
30.11- 2.12
Чемпионат Самарской области по...
3-6.12
Традиционная матчевая встреча ...
24.12
«АRENA - WATER INSTINCT». Пово...
01-03.12
Кубок 4-х кратного олимпийског...
09-11.12
Первенство Ростовской области ...
1-3.12
Краевые соревнования по плаван...
23-24.12

Календарь соревнований на апрель 2016 г.
 
Дата Город Название Регл Рез.
30.04 Дубна Кубок ДЮСШ «Дубна» по плаванию.. 7 этап да да
30.04 Ханты-мансийск "День юного пловца". Открытое первенство г. Ханты-Мансийска. да да
29-30.04 Саранск «Лисьма». Матчевая встреча по плаванию с участием городов Поволжья. да да
28-30.04 Ярославль Первенство города Ярославля, посвященное городам-побратимам да да
28-29.04 Челябинск Кубок Челябинской области по плаванию. да да
28-30.04 Волгодонск Первенство Ростовской области по программе «Золотая рыбка»   да
28-29.04 Волгоград «Открытое первенство области классификационные соревнования» 2000 -2006 г . р . да да
27-29.04 Пенза Первенство Федерации плавания Пензенской областисреди юношей и девушек Юноши 2002-2004 г.р., девушки 2004-2006 г.р. да да
27-30.04 Арсеньев Первенство Приморского края по плаванию. да да
27-28.04 Воронеж Соревнования по плаванию, посвященные «Мастерам спорта Воронежской школы плавания» среди возрастной группы 1998-2002 г.р. да да
26-30.04 Санкт-Петербург «Веселый дельфин». Всероссийские соревнования по плаванию. да да
22-23.04 Краснодар Краевые соревнования по плаванию "Веселый дельфин"(бассейн 25 м) да да
20-21.04 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2007 г.р. и моложе да да
16-23.04 Москва Чемпионат России по плаванию 2016 да да
16.04 Яхрома «Кашалот - Космос». Открытые детские соревнования по плаванию посвященные Дню космонавтики . да да
15-16.04 Йошкар-Ола "Весенняя капель". Матчевая встреча городов Поволжья по плаванию. да да
14-16.04 Кондопога Открытый Чемпионат Республики Карелия по плаванию да да
14-15.04 Тосно Областные соревнования Ленинградской области по плаванию среди детей 2003-06 г.р. на призы "Веселого дельфина"   да
14-15.04 Владивосток «Дельфиненок». Региональные соревнования по плаванию (50м). да да
14-15.04 Апрелевка Открытое первенство г.п.Апрелевка по плаванию. да да
14-15.04 Советский "Апрельские ласточки". Открытые окружные соревнования по плаванию. да да
13-14.04 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-2004 г.р. да да
13-14.04 Воронеж Открытое первенство городского округа город Воронеж по плаванию (девушки, юноши 2002 г.р.- 2004 г.р.)   да
10.04 Тверь Межмуниципальные соревнования по плаванию «День дельфиниста»   да
09-10.04 Гагарин Матчевая встреча встреча по плаванию    
08.04 Новосибирск Первенство города Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А. Н. Лякишева 3 этап   да
9.04 Подольск Первенство г.о. Подольск по плаванию. да да
9.04 Волгоград Открытое первенство ГАУВО «ЦСП по плаванию» «День дельфиниста», посвященное памяти участника ВОВ, ЗМС Л.Мешкова. да да
8-10.4 Пенза Открытое первенство Детской Лиги плавания "Поволжье" посвященное дню космонавтики на призы Героя России летчика-космонавта Самокутяева А.М да да
7-9.04 Волжский Открытый чемпионат городского округа г. Волжский по плаванию на приз Ф.Г. Логинова   да
06-07.04 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. да да
5-7.04 Москва Финал Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2003 г.р. и моложе, девушки 2005 г.р. и моложе да да
05-06.04 Тосно Первенство Тосненского района   да
2-3.04 Санкт-Петербург Супер Кубок СДЮШОР по ВВС "ЭКРАН" да да
02-03.04 Обнинск "Я стану олимпийцем". Открытые соревнования по плаванию. да да
2-3.04 Мурманск «Северное сияние». Региональные соревнования по плаванию. да  
2.04 Кирово-Чепецк Первенство Кировской области по плаванию да да
1-3.04 Мурманск Зимние Баренцевы игры. Международный турнир. да  
1-2.04 Пермь «На призы ЗМС Владимира Селькова». Всероссийские соревнования по плаванию (50м). Юноши 2001 - 2002 г.р.., Девушки 2003 - 2004 г.р. да да
01-02.04 Урай "Жемчужина Приобья". Окружные соревнования по плаванию да да

Сообщить о соревнованиях