Дата |
Город |
Название |
Регл. |
Рез. |
29.09 | по назначению | Кубок Воронежской области на призы президента ВООО «Федерация плавания» 2 этап | | |
28.09 | Нижний Новгород | Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап( 50 м) | | |
27-29.09 | Пенза | Всероссийские соревнования по плаванию «Детской Лиги Плавания «Поволжье» | да | |
26-27.09 | Ижевск | Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики - Отбор на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа | | |
25-26.09 | Тосно | Чемпионат Ленинградской области (25) (Сборные Муниципальных районов) Отбор на Чемпионат СЗФО (25м) | | |
24-26.09 | Пенза | Чемпионат и первенство Пензенской области | | |
24-27.09 | Тольятти | Чемпионат Самарской области по плаванию. | да | |
21.09 | Ярославль | Первенство города Ярославля «День спринтера» | | |
21.09 | Хотьково | Кубок "Олимпа" по плаванию. 3 этап. | | да |
20-21.09 | Великий Устюг | Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию | | |
20.09 | Ижевск | Республиканские соревнования « День спринтера».(25 м) | | |
19-20.09 | Челябинск | Открытый Кубок Федерации плавания Челябинской области | да | |
19-21.09 | Севастополь | Чемпионат и первенство г. Севастополя по плаванию (отбор сборной на ЮФО (25м)) | | |
19-20.09 | Петрозаводск | МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА Константина Александровича Ульянова. | | |
19-21.09 | Казань | Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по плаванию. (25м) | да | |
25-07.09 | Хабаровск | Чемпионат города Хабаровска. Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше) | | |
18-19.09 | Воронеж | Областные соревнования посвященные мастерам спорта Воронежской школы плавания. Отбор на ЦФО | | |
18-20.09 | Новосибирск | Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию (25м) | | |
18-20.09 | Нижний Новгород | Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (25 м). | да | |
18-20.09 | Кирово-Чепецк | Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию Мужчины (2004 г.р. и старше), Женщины (2006 г.р. и старше), Юниоры 17 – 18 лет (2001 – | да | |
17-20.09 | Краснодар | Чемпионат и первенство Краснодарского края | да | |
14.09 | Нелидово | Областные соревнования по плаванию «День стайера» | | |
13-15.09 | Ревда | Чемпионат и Первенство Свердловской области. | да | |
13.09 | Нижний Новгород | Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера» ( 25 м) | да | |
12-14.09 | Шахты | Чемпионат Ростовской области по плаванию | | да |
12-13.09 | Пермь | Чемпионат Пермского края | да | да |