Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 12.2016 г.
Открытое первенство области на...
30.11- 2.12
«АRENA - WATER INSTINCT». Пово...
01-03.12
Чемпионат Самарской области по...
3-6.12
Традиционная матчевая встреча ...
24.12
Кубок 4-х кратного олимпийског...
09-11.12
Первенство Ростовской области ...
1-3.12
Краевые соревнования по плаван...
23-24.12

Декабрь 2016
Дата Город Название Регл. Рез.
29-30.12 Ижевск Открытое первенство СДЮСШОР "На приз Нового Года"
29-30.12 Дубна Открытый чемпионат и первенство Дубны по плаванию памяти МС СССР Николая Зуева-2016
26-28.12 Хабаровск Открытое первенство города Хабаровска среди юношей и девушек "Веселый дельфин"
25-26.12 Чебоксары Традиционные Рождественские старты на призы "Деда Мороза" (25 м)
24-25.12 Яхрома Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот – Новый год». да
24.12 Ярославль Традиционная матчевая встреча городов Центра России «Новогодние старты»
24.12 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2016-2017 г. 4 этап
23-25.12 Пенза Открытые областные квалификационные соревнования Первенство Детской Лиги Плавания "Поволжье".
23-24.12 Краснодар Краевые соревнования по плаванию "Новогодние старты" (бассейн 25 м) да
21-23.12 Иркутск Кубок Сибири. 2 этап. да
21-23.12 Москва Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию.
20-23 декабря 2016 Санкт-Петербург Первенство СПб 2002-2003 г.р.
20-21.12 Нижний Новгород Областные соревнования по плаванию "Зимний кубок сильнейших". да
18.12 Москва Кубок "Вита". 2 этап. «Новогоднее первенство». да
17-18.12 Тверь 18-ая Матчевая встреча городов центра России (25м) да
17.12 Ижевск Открытое первенство СДЮСШОР среди учащихся 3,4 классов "Кубок Деда Мороза"
17-18.12 Ярославль Кубок "Золотого кольца". Открытый Всероссийский турнир по плаванию. III этап. да
17.12 Пенза Открытый Кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье". IV этап. да
15-16.12 Дзержинск XХI Традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2003-2006 г.р. да
15-17.12 Кирово-Чепецк Открытые областные соревнования памяти МСМК Яны Шамаровой да
14-15.12 Москва Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (финал).
13-14.12 Кемерово Открытый областной турнир по плаванию (юноши, девушки 2005-2007г.р. и младше) да
10.12 Ижевск Открытое первенство СДЮСШОР среди учащихся 2-х классов "Приз Деда Мороза"
10.12 Дубна Кубок ДЮСШ "Дубна" по плаванию. 3 этап. да
10-12 Краснодар 3 этап Кубка Краснодарского края. "День Комплекса"
09-11.12 Екатеринбург Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона Александра Попова. да
8-10.12 Шахты Первенство Ростовской области по возрастной группе «Веселый дельфин»
06-09.12 Санкт-Петербург Первенство СПб 2004-2005 г.р.
06-08.12 Кемерово Открытый областной турнир по плаванию. да
3-6.12 Самара Чемпионат Самарской области по плаванию.
02-03.12 Севастополь Открытый Чемпионат и Первенство города Севастополя по плаванию (25м). да
1-3.12 Волгодонск. Первенство Ростовской области по возрастной группе «Золотая рыбка» да
30.11- 2.12 Волгоград Открытое первенство области на приз «Веселый дельфин» (1 этап) да да
01-03.12 Тольятти «АRENA - WATER INSTINCT». Поволжский регион. да да
01-03.12 Казань Первенство Республики Татарстан по плаванию (юноши 2001-2003 г.р., девушки 2003-2004 г.р) да да
30.11-02.12 Новосибирск Открытое первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" (1 этап) да

Сообщить о соревнованиях