Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 4.2017 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ...
31.03-01.04
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕ...
26-30.04
Кубок Москвы по плаванию Финал...
04-06.04
Матчевая встреча «Весенняя кап...
14-15
Региональные соревнования по п...
12-14.04
Открытые детские соревнования ...
08-09.04
Открытый кубок г. Обнинска. 8 ...
22.04

Декабрь 2016
Дата Город Название Регл. Рез.
29-30.12 Ижевск Открытое первенство СДЮСШОР "На приз Нового Года" да  
29-30.12 Дубна Открытый чемпионат и первенство Дубны по плаванию памяти МС СССР Николая Зуева-2016 да  
27-29.12 Ярославль Традиционная матчевая встреча городов Центра России «Новогодние старты» да да
26-28.12 Белгород Кубок г. Белгорода по плаванию. да да
25-26.12 Чебоксары Традиционные Рождественские старты на призы "Деда Мороза" (25 м)   да
24.12 Ижевск Республиканские соревнования "Золотая рыбка" среди учащихся 3-4 классов.. да да
24-25.12 Яхрома Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот – Новый год». да да
24.12 Волгоград Открытое первенство СКП "Волга" "День спиниста". да да
24.12 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2016-2017 г. 4 этап да да
23-25.12 Пенза Открытые областные соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье". да да
23-24.12 Краснодар Краевые соревнования по плаванию "Новогодние старты" (бассейн 25 м) да да
23.12 Владивосток Открытое Первенство с/к " Олимпиец"по плаванию.   да
22-24.12 Архенгельск Кубок Архангельской области по плаванию   да
22-24.12 Волжский Открытый зимний чемпионат по плаванию городского округа Волжский.   да
21-23.12 Москва Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию. да да
21-23.12 Воронеж Кубок Воронежской области по плаванию. да  
21-23.12 Владивосток Открытое Первенство Приморского края по плаванию.   да
21-23.12 Иркутск Кубок Сибири. 2 этап. да да
21-23.12 Хабаровск Открытое первенство города Хабаровска по программе "Золотая рыбка" да да
20-23.12 Тольятти Открытый Зимний Чемпионат и Первенство г.о.Тольятти   да
20-23.12 Санкт-Петербург Первенство СПб 2002-2003 г.р.   да
20-21.12 Нижний Новгород Областные соревнования по плаванию "Зимний кубок сильнейших". да да
18.12 Руза Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка», II этап. да да
18.12 Москва Кубок "Вита". 2 этап. «Новогоднее первенство». да да
18-22.12 Руза Чемпионат Московской области по плаванию да да
17-18.12 Тверь 18-ая Матчевая встреча городов центра России (25м) да да
17-18.12 Ярославль Кубок "Золотого кольца". Открытый Всероссийский турнир по плаванию. III этап. да да
17.12 Пенза Открытый Кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье". IV этап. да да
16.12 Екатеринбург Городские соревнования по плаванию. (девочки 2007г.р и моложе, мальчики 2006г.р. и моложе)   да
16-18.12 Хабаровск «Открытое первенство города Хабаровска» (Первенство Наутилус-Южный). да да
15-16.12 Петрозаводск Открытый Кубок республики Карелия.по плаванию. да да
15-16.12 Дзержинск XХI Традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2003-2006 г.р. да да
15-17.12 Кирово-Чепецк Открытые областные соревнования памяти МСМК Яны Шамаровой да да
14.12 Ижевск Республиканские соревнования по плаванию «Золотая рыбка» среди учащихся 2-х классов . да да
14-16.12 Челябинск Чемпионат Челябинской области по плаванию.   да
14-15.12 Москва Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (финал).   да
13-14.12 Кемерово Открытый областной турнир по плаванию (юноши, девушки 2005-2007г.р. и младше) да да
10.12 Дубна Кубок ДЮСШ "Дубна" по плаванию. 3 этап. да да
10-12 Краснодар 3 этап Кубка Краснодарского края. "День Комплекса"   да
10-11.12 Сатка Первенство Челябинской области по плаванию.   да
09-11.12 Екатеринбург Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона Александра Попова. да да
8-10.12 Шахты Первенство Ростовской области по возрастной группе «Веселый дельфин»   да
07-08.12 Кемерово Открытый областной турнир по плаванию. да да
06-09.12 Санкт-Петербург Первенство СПб 2004 г.р.   да
05-07.12 Саратов Чемпионат Саратовской области по плаванию   да
3-6.12 Самара Чемпионат Самарской области по плаванию.    
02-03.12 Севастополь Открытый Чемпионат и Первенство города Севастополя по плаванию (25м). да  
01-02.12 Урай 1 этап Детской Лиги плавания ХМАО-Югры. да да
1-3.12 Волгодонск. Первенство Ростовской области по возрастной группе «Золотая рыбка» да да
01-03.12 Арсеньев. Первенство Приморского края по плаванию.   да
30.11- 2.12 Волгоград Открытое первенство области на приз «Веселый дельфин» (1 этап) да да
01-03.12 Тольятти «АRENA - WATER INSTINCT». Поволжский регион. да да
01-03.12 Казань Первенство Республики Татарстан по плаванию (юноши 2001-2003 г.р., девушки 2003-2004 г.р) да да
30.11-02.12 Новосибирск Открытое первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" (1 этап) да да
Дата Город Название Регл. Рез.

Сообщить о соревнованиях