Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 5.2019 г.
Первенство России среди юношей...
04-08.05
Первенство России среди юниоро...
15-19.05
Открытые краевые физкультурные...
16-17.05
Летний чемпионат Московской об...
20-24.05
Кубок Республики Татарстан по ...
23-25.05
Областные соревнования по плав...
24-26.05
Открытые областные соревновани...
16-17.05

Декабрь 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
04-05.12 Кемерово Областные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири». 4 этап. да
01-30.12 Новосибирск Первенство Новосибирской области по плаванию «Веселый дельфин» (25м)
03-06.12 Анапа Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Героя России, майора ФСБ по Краснодарскому краю Е.М. Евскина (бассейн 25 м)
03-06.12 Санкт-Петербург Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (Юноши и девушки 11 лет 2008 г.р.) Бассейн 25 метров
04-06.12 Нижний Новгород Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию (25 м)
10-12.12 Казань Всероссийские соревнования по плаванию «XII Кубок Александра Попова» (50м)
06-08.12 Нелидово Областные соревнования по плаванию на кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка III этап
08.12 Волгоград Первенство Волгоградской области «День спиниста» 2008-2012 г.р
10-12.12 Сыктывкар Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м)
10-13.12 Санкт-Петербург Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (Юноши и девушки 12 лет 2007 г.р.) Бассейн 25 метров
11-13.12 Хабаровск Чемпионат Хабаровского края Мужчины (2004 г.р. и старше) Женщины (2006 г.р. и старше)
11.12 Ижевск Республиканские соревнования «Приз Деда Мороза» (25 м)
11-13.12 Кропоткин Краевые соревнования по плаванию «Новогодние старты» (бассейн 50 м)
14.12 Ижевск Республиканские соревнования «Кубок Деда Мороза» (25 м)
14-15.12 Тверь 21-ая Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов центра России (25м)
16-18.12 Санкт-Петербург Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (Юноши и девушки 10 лет 2009 г.р.) Бассейн 25 метров
17-19.12 Хабаровск Первенство города Хабаровска по плаванию «Амурские тигрята»
17-18.12 Кириши Чемпионат Ленинградской области (50м) (Сборные Муниципальных районов) Отбор на Чемпионат и Первенство СЗФО(50м) Отбор на этап Кубка России
18-19.12 Дзержинск ХХIV открытые традиционные областные соревнования по плаванию памяти первого мастера спорта г. Дзержинска В.А.Рыбачкова(50 м)
18-20.12 Челябинск Кубок Челябинской области по плаванию.
20-22.12 Санкт-Петербург Межрегиональные соревнования на призы Детской Лиги Плавания "Поволжье", среди спортсменов 2002-2009г.р.
20-21.12 Санкт-Петербург Кубок Владимира Сальникова
21-25.12 Руза Чемпионат Московской области (бассейн - 25 м) (мужчины 2004 г.р. и старше, женщины 2006 г.р. и старше)
21.12 Руза II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2006-2008 г.р., девушки 200
21-22.12 Магнитогорск Турнир по плаванию памяти Н.М. Макарова
21-22.12 Торжок Областные соревнования по плаванию «Новогодние старты »
23-25.12 Волжский Открытый зимний Чемпионат г. Волжского по плаванию
24-25.12 Хабаровск VI этап Кубка города Хабаровска на призы ЦСКА «День спринта»
24-25.12 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)
24-27.12 Санкт-Петербург Зимнее Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга Юноши и девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.) Бассейн 25 метров
25-27.12 Севастополь Турнир города Севастополя по плаванию
25-27.12 Магнитогорск Новогодний Кубок Магнитки
26-27.12 Ижевск Первенство г. Ижевска «На приз Нового года»
26-28.12 Ярославль Открытый региональный турнир по плаванию «Новогодние старты»

Сообщить о соревнованиях