Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 1.2019 г.
Турнир Городов России по плава...
07-08.01
Всероссийские соревнования по ...
26-27.01
Открытый межрегиональный тради...
24-26.01
Открытые областные соревновани...
09-10.01
Всероссийские соревнования по ...
28-30.01
ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО...
26.01
Чемпионат и первенство Волгогр...
31.01-01.02

Декабрь 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
04-05.12 Кемерово Областные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири». 4 этап. да
01-30.12 Новосибирск Первенство Новосибирской области по плаванию «Веселый дельфин» (25м)
03-06.12 Анапа Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Героя России, майора ФСБ по Краснодарскому краю Е.М. Евскина (бассейн 25 м)
10-12.12 Казань Всероссийские соревнования по плаванию «XII Кубок Александра Попова» (50м)
06-08.12 Нелидово Областные соревнования по плаванию на кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка III этап
08.12 Волгоград Первенство Волгоградской области «День спиниста» 2008-2012 г.р
10-12.12 Сыктывкар Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м)
11-13.12 Хабаровск Чемпионат Хабаровского края Мужчины (2004 г.р. и старше) Женщины (2006 г.р. и старше)
11.12 Ижевск Республиканские соревнования «Приз Деда Мороза» (25 м)
11-13.12 Кропоткин Краевые соревнования по плаванию «Новогодние старты» (бассейн 50 м)
14.12 Ижевск Республиканские соревнования «Кубок Деда Мороза» (25 м)
14-15.12 Тверь 21-ая Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов центра России (25м)
17-19.12 Хабаровск Первенство города Хабаровска по плаванию «Амурские тигрята»
17-18.12 Кириши Чемпионат Ленинградской области (50м) (Сборные Муниципальных районов) Отбор на Чемпионат и Первенство СЗФО(50м) Отбор на этап Кубка России
18-20.12 Челябинск Кубок Челябинской области по плаванию.
20-22.12 Санкт-Петербург Межрегиональные соревнования на призы Детской Лиги Плавания "Поволжье", среди спортсменов 2002-2009г.р.
21-22.12 Магнитогорск Турнир по плаванию памяти Н.М. Макарова
21-22.12 Торжок Областные соревнования по плаванию «Новогодние старты »
23-25.12 Волжский Открытый зимний Чемпионат г. Волжского по плаванию
24-25.12 Хабаровск VI этап Кубка города Хабаровска на призы ЦСКА «День спринта»
25-27.12 Севастополь Турнир города Севастополя по плаванию
25-27.12 Магнитогорск Новогодний Кубок Магнитки
26-27.12 Ижевск Первенство г. Ижевска «На приз Нового года»

Сообщить о соревнованиях