Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 7.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
11-14.07
Краевые соревнования Детской Л...
26-28.07
Республиканские соревнования п...
05-07.07
Соревнования по плаванию «Летн...
13.07

Июнь 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
30.06 Волгоград Первенство Волгоградской области по плаванию «День стайера» да да
28-29.06 Дубна Открытое летнее первенство СШ «Дубна 1» по плаванию, на призы газеты» Вести Дубны»
27-29.06 Обнинск Кубок России (50м)
27-28.06 Ижевск Республиканские соревнования «Квалификационные соревнования»
26-28.06 Краснодар Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец» (летний старт) (бассейн 25 м)
26-28.06 Волжский Открытое первенство города Волжского по плаванию, посвященное Дню города
22-23.06 Санкт-Петербург Соревнования по плаванию «Mad Wave Classic» да
21-23.06 Пенза Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященные Герою России Плотниковой М.В. да
20-21.06 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню.
19-21.06 Обнинск Областные соревнования по плаванию «ARENA – WATER INSTINCT» да
10-11.06 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших» ( 50 м)
26-28.06 Комсомольск-на-Амуре Краевые соревнования «Кубок Первостроителей города Комсомольска-на-Амуре»
19-21.06 Хабаровск Чемпионат Хабаровского края «Призы открытого бассейна» (50м).
16-20.06 Туапсе Кубок Краснодарского края по плаванию (бассейн 50 м)
16.06 Волгоград Первенство области «День комплексного плавания» 2007-2011 г.р. да
14-15.06 Сочи Краевой турнир по плаванию на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968г. В. Немшилова (бассейн 25 м)
13-14.06 Пенза Кубок Пензенской области Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше
12-14.06 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
12-15.06 Анапа Краевые соревнования по плаванию в честь 4-х кратного Олимпийского чемпиона, рекордсмена Мира, ЗМС СССР В.В. Сальникова (бассейн 25 м)
12-13.06 Хабаровск III этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин «День дельфина»
10-11.06 Ярославль Городские соревнования «Июньские старты»
10-11.06 Новосибирск Кубок Новосибирской области по плаванию да
08-09.06 Челябинск Турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2019» да
07-09.06 по назначению Кубок Свердловской области.
07-08.06 Тосно Кубок Ленинградской области. (25м) (Сборные Муниципальных районов) Отбор на Кубок СПб(50 м)
07.06 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по марафонскому плаванию
05-07.06 Туапсе Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню России (бассейн 50 м)
05-07.06 Воронеж Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей
04-07.06 Тольятти Соревнования Самарской области по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет, и юношей 13-14 лет да
01-30.06 Челябинск Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» - Финал да
01.06 Абакан Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
01-02.06 Шатки Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей ( 25 м) да

Сообщить о соревнованиях