Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Плавательная жизнь за океаном (события и соревнования вне календаря ВФП)
Плавательная жизнь за океаном
mmlpДата: Ср, 10.05.2023, 02:41 | Сообщение # 661
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Да!Да!Да! С одной стороны  выбор судьбы личное дело каждого. Но! Как быть с тем что тебя вырастила страна. Это стоило денег.
В тех же США за всё нужно платить.
Филипп это один из лучших (по моему мнению) тренеров мира и тренировки у него стоят денег, моя ученица работала с ним, за все платила область. Может с Кирпичниковой он занимался бесплатно? Сомневаюсь.
Как с этим? Вопросов много???
 
АлексейДата: Ср, 10.05.2023, 13:10 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Репутация: 46
Статус: Offline
mmlp, никто ни с кем не занимается бесплатно, таких "больных" тренеров как в России больше ни где не встретишь, вопрос только в том кто оплачивал эти тренировки? У меня был тот же вопрос, в своё время, к Ефимовой, когда она рассказывала о том как за всё платит сама. Мне это напоминает анекдот про тумбочку.
- Вы где берёте деньги?
- Жена даёт. 
- А жена где берёт? 
- В тумбочке. 
- А в тумбочку кто кладёт? 
- Я. 
- А Вы где берёте чтобы положить в тумбочку? 
- Жена даёт. 
В данном случае деньги даёт минспорта России, регион, ВФП. А потом оказывается, что спортсмен никому ничего не должен и только тренер и ВФП должны ему.
 
katrinДата: Пн, 12.06.2023, 13:20 | Сообщение # 663
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Открытый чемпионат Франции: https://www.liveffn.com/cgi-bin....gue=gbr Первый день отметился лучшим результатом сезона на 200брасс Леон Маршанд 2.06.59. Егорова выиграла 400 вольным, Кирпичникова вторая
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Плавательная жизнь за океаном (события и соревнования вне календаря ВФП)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления