Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 5.2019 г.
Первенство России среди юношей...
04-08.05
Первенство России среди юниоро...
15-19.05
Открытые краевые физкультурные...
16-17.05
Летний чемпионат Московской об...
20-24.05
Кубок Республики Татарстан по ...
23-25.05
Областные соревнования по плав...
24-26.05
Открытые областные соревновани...
16-17.05

Январь 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
31.01-02.02 Новокузнецк Чемпионат и первенство Кемеровской области да да
31.01-02.02 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию да
31.01-02.02 Мурманск ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ по плаванию да
31.01-02.02 Севастополь Чемпионат и первенство г. Севастополя по плаванию (отбор сборной на ЮФО (50м)) да
31.01-01.02 Волгоград Чемпионат и первенство Волгоградской области. (50м). да да
30.01-02-02 Краснодар Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 г. в г. Монреале ЗМС Л.П. Русановой да да
30.01-01.02 Пенза Чемпионат и первенство Пензенской области да
30.01-01.02 Липецк Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию да
30.01-01.02 Заречный Чемпионат и Первенство Свердловской области да
30.01-01.02 Ижевск Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики (25м) да
30.01-01.02 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области. да
29.01-01.02 Астрахань Кубок Астраханской области по плаванию да
29-31.01 Сургут Кубок Югры по плаванию и Первенство Югры по плаванию среди юниоров и юниорок. да да
29-30.01 Бор Открытое первенство Городского округа г. Бор по плаванию "Зимние старты" да
28-31.01 Сыктывкар Чемпионат и Первенство Республики Коми да да
28-30.01 Хабаровск Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята" 2019 да
27.01 Волгоград Первенство Волгоградской области по плаванию "День Кролиста". да да
26.01 Златоуст Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» - 4 этап да да
26-27.01 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2019» I этап (25м) да да
26.01 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  6 этап да да
26.01 Обнинск ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ, 5 этап да
25-26.01 Тамбов Открытый Кубок ТГУ им. Г.Р. Державина по плаванию да
25.01 Воронеж Соревнований по плаванию, посвященные 76-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков да
24-26.01 Рыбинск Открытый межрегиональный традиционный XXIII турнир по плаванию имени Адмирала флота Ф.Ф.Ушакова да да
24-26.01 Ростов-на-Дону Чемпионат Ростовской области по плаванию да
23-25.01 Пермь Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию да да
23-26.01 Кропоткин Чемпионат и первенство Краснодарского края да
23-25.01 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по плаванию да
24-26.01 Нефтеюганск Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин". Центральная зона да да
23-25.01 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию да да
22-23.01 Кемерово Областные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири». 1 этап. да да
22-26.01 Советский Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин". Западная зона да да
22-24.01 Хабаровск Первенство города Хабаровска среди юношей и девушек Отбор на первенство Хабаровского края да
21-23.01 Арсеньев Краевые соревнования по плаванию "XX мемориал В.И. Манойленко " да да
21-23.01 Нижневартовск Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин", Восточная зона. да да
19.01 Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" спортсмены 2009 г.р. да да
19-20.01 Бологое Областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области» 1 этап да
19.01 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  5 этап да да
19.01 Киров Первенство Кировской области по плаванию Юноши, девушки (12, 11 лет) 2007, 2008 г. р. да
18-19.01 Апатиты Первенство города Апатиты по плаванию да да
18-20.01 Новотроицк Чемпионат и первенство Оренбургской области да
18-19.01 Камышин Зимнее первенство города Камышина, посвященное, 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве да да
17-18.01 Сыктывкар Чемпионат г. Сыктывкара по плаванию да
17-18.01 Астрахань Областные соревнования по плаванию "День кролиста" да
12.01 Слобода Областные соревнования Воронежской обл. «День брассиста» Юноши, девушки 2006-2010 г.р да да
11-12.01 Нефтеюганск Региональные соревнования по плаванию "Рождественские старты" да
09-10.01 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир" да да
07-08.01 Миасс Турнир Городов России по плаванию «Ильмены - 2019». да да
04-06.01 р.п. Шолоховский Чемпионат Белокалитвинского района по плаванию да

Сообщить о соревнованиях