Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 12.2016 г.
Открытое первенство области на...
30.11- 2.12
«АRENA - WATER INSTINCT». Пово...
01-03.12
Чемпионат Самарской области по...
3-6.12
Традиционная матчевая встреча ...
24.12
Кубок 4-х кратного олимпийског...
09-11.12
Первенство Ростовской области ...
1-3.12
Краевые соревнования по плаван...
23-24.12

Ноябрь 2016
Дата Город Название Регл. Рез.
29.11-01.12 Санкт-Петербург Первенство СПб 2006 г.р. да
29-30.11 Тосно Чемпионат Тосненского района по плаванию. да да
29-30.11 Астрахань Открытые соревнования по плаванию ГБУ АО «СШВВС им. Б.Н. Скокова» - «День спиниста» да
29-30.11 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию, мальчики, девочки 2008 г.р. и моложе. да да
28-30.11 Курск Осенний Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию 2016года (бассейн 25 м.). да да
27.11 Тула Открытый турнир по плаванию "Record Games Kids". да да
26.11 Саранск Соревнования по плаванию "День дельфиниста" да да
26.11 Краснодар 2 этап Кубка Краснодарского края. "День стайера" да да
26.11 Волгоград Открытое первенство ГАУВО «ЦСП по плаванию» «День спиниста». да да
26.11 Руза "Золотая рыбка". Областные соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста. 1 этап да да
26.11 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2016-2017 г. 3 этап да да
25-26.11 Ульяовск Межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А.Н. да
24-26.11 Ярославль Первенство города Ярославля «Веселый дельфин» 1-й этап да
24-25.11 Ижевск Открытое Первенство ССШОР по плаванию. "Веселый дельфин" да да
24-25.11 Сыктывкар Первенство г. Сыктывкара по плаванию. да
24.11 Железногорск Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню матери да да
23-25.11 Пенза Первенство Пензенской области среди юношей и девушек Юноши 2003-2004 г.р., девушки 2005-2006 г.р. да
23-24.11 Москва Кубок г. Москвы среди юношей 2004-2007г.р., и девушек 2006-2007г.р. (II этап). да да
23-25.11 Туймазы Кубок олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича. 3-и открытые соревнования по плаванию. да да
23-25.11 Нижний Новгород Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию. да да
22-25.11 Тольятти Кубок Самарской области по плаванию да
19-20.11 Тверь Областные соревнования по плаванию «Тверские надежды» (25м) Девушки, юноши 2002г.р и младше. да да
19.11 Пенза Открытый Кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье". III этап. да
19.11 Ханты-Мансийск Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» V этап. да
19.11 Нижний Новгород ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ» да да
19.11 Саранск Соревнования по плаванию "День комплексиста" да
18-19.11 Евпатория Открытое первенство Республики Крым. да
18-19.11 Нагань Окружные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья". 4 этап. да да
17-18.11 Обнинск Кубок Губернатора Калужской области. да
17-19.11 Волгодонск Кубок Ростовской области по FINA (25м) среди детских спортивных школ. да да
16-20.11 Краснодар Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И.Разночинцева (бассейн 25 м) да да
16-18.11 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашкской республики по плаванию. да да
15-17.11 Комсомольск-на-Амуре Чемпионат и Первенство Хабаровского края. да да
15-17.11 Москва Первенство Москвы среди юношей 2001-2002-2003г.р. и девушек 2003-2004-2005г.р.. да да
14-17.11 Пермь Первенство Пермского края по плаванию да да
12.11 Ярославль Городские соревнования «День стайера» да
12-13.11 Инта Республиканский турнир по плаванию памяти Игоря Муляшева.
12-13.11 Яхрома «Кашалот - Осень». Открытые детские соревнования по плаванию. да да
11-12.11 Пересвет ​Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию. да
11-12.11 Волгореченск YIII Открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвященного Дню энергетика. да да
10-11.11 Ижевск Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртии. да да
10-12.11 Арханельск Кубок РЦСП «Поморье» да да
10-12.11 Рубцовск Первенство Алтайского края в зачет ХХХVI Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР. да да
10-11.11 Конаково Кубок г. Конаково по плаванию. да да
09-10.11 Балахна Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2006, 2007 г.р. да да
05.11 Санкт-Петербург Матчевая встреча. Спортсмены 2007 г.р. да да
05-06.11 Туймазы Открытое Первенство МАУ ДЮСШ №2 г. Туймазы по плаванию посвященные "Дню народного единства" да
05-06.11 Брест Золотая Осень – Brest Open «Mad Wave Challenge 2016-2017» да да
04-05.11 Канск Первенство Красноярского края да
03.11 Санкт-Петербург Матчевая встреча. Спортсмены 2006 г.р. да да
03.11 Санкт-Петербург Матчевая встреча. Спортсмены 2004 г.р. да
02.11 Санкт-Петербург Матчевая встреча. Спортсмены 2005 г.р. да да
02-04.11 Ханты-Мансийск "Северное Сияние" Всероссийские соревнования по плаванию да да
01-03.11 Ярославль Кубок города Ярославля да да
01-03.11 Барнаул Кубок Сибири. 1 этап. да да
01-03.11 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши и девушки 2004, 2005 г.р. да да
01-03.11 Киров Открытый Кубок города Кирова памяти ЗТР Бугреева В.Е. да да
01-02.11 Воронеж Областные соревнования по плаванию (Отбор на Всероссийские соревнования «Кубок А.Попова»). да
01-03.11 Москва "Золотая осень". Открытое первенство СШОР "Юность Москвы по водным видам спорта "СКИФЫ" . да да
01-03.11 Обнинск "Я стану Олимпийцем". Всероссийские открытые детские соревнования по плаванию. да да

Сообщить о соревнованиях