Главная · Календарь · Календарь детских и юношеских соревнования · Соревнования 2016 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 11.2018 г.
Первенство города Москвы по пл...
13-15.11
"Северное Сияние" Межрегиональ...
02-04.11
Всероссийские соревнования по ...
28.11-02.12
I этап Московских областных со...
24.11
«Золотая Осень. Mad Wave Chall...
03-04.11
Кубок Москвы по плаванию (25м)...
20-22.11
Спартакиада учащихся «Олимпийс...
14-15.11

Декабрь 2017
Дата Город Название Регл. Рез.
30.12 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2017-2018 г. 4 этап. да  
29-30.12 Дубна Открытый чемпионат и первенство Дубны по плаванию памяти МС СССР Николая Зуева. да да
29-30.12 Екатеринбург Открытое Первенство ДЮСШ Кристалл по плаванию посвященное Новому 2018 году да  
28-29.12 Ижевск Открытое Первенство ССШОР г. Ижевска «На приз Нового года».    
27-28.12 Обнинск Кубок Губернатора Калужской области по плаванию да да
26-28.12 Ярославль Традиционная матчевая встреча городов Центра России «Новогодние старты». да да
26-28.12 Москва Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию. да  
26-28.12 Волгоград Открытое первенство области на приз «Веселый дельфин» - мал. 2004-05, 2006-07г.г.р., дев. 2006-07, 2008-09г.г.р. (1 этап) да да
26-28.12 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию да да
25-27.12 Волжский Открытый зимний чемпионат по плаванию городского округа Волжский.   да
25-27.12 Архангельск Кубок Архангельской области по плаванию    
25-27.12 Новосибирск Первенство Новосибирской области "Веселый дельфин"   да
24-28.12 Руза Чемпионат Московской области (бассейн - 25 м.).   да
24.12 Руза II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" (юн.2004-2006 г.р. дев. 2006-2008) да да
23.12 Воркута Республиканском турнире памяти тренера-преподавателя ДЮСШ "Олимпиец" Роберта Белова    
23.12 Чебоксары Традиционные Рождественские старты на призы "Деда Мороза" (25 м)    
22.12 Челябинск Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» да да
22-24.12 Пенза ОТКРЫТЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ ОБЛАСТНЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ДЛПП да да
19-20.12 Кемерово Областные соревнования по плаванию   да
18-22.12 Тольятти Открытый Зимний Чемпионат и Первенство г.о.Тольятти.   да
18-19.12 Белгород Кубок г. Белгорода по плаванию. да да
18-20.12 Санкт-Петербург Зимнее Первенство Санкт- Петербурга Юноши и девушки 2007 г.р. да да
17.12 Тула Открытый турнир по плаванию Record Games Swim. да да
16-17.12 Полевской Открытое Первенство ФСК ПАО «Северский трубный завод» по плаванию среди школьников да да
15-17.12 Хабаровск Открытое первенство города Хабаровска (Первенство Наутилус-Южный)   да
14-16.12 Шахты Областные соревнования по программе "Веселый дельфин" да да
14-16.12 Арсеньев Первенство Приморского края по плаванию.   да
14-16.12 Сочи Первенство г. Сочи по плаванию на приз Деда Мороза. да да
14-16.12 Кирово-Чепецк Соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой. да да
13-15.12 Челябинск Кубок Челябинской области по плаванию   да
13-14.12 Москва Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (финал)   да
12-15.12 Санкт-Петербург Зимнее Первенство Санкт- Петербурга Юноши и девушки 2005 г.р. да да
12-14.12 Иркутск Кубок Сибири. 2 этап. да да
10.12 Ижевск Открытое Первенство ССШОР Ижевска среди учащихся 3,4 классов.«Кубок Деда Мороза»(25м)    
09.12 Хотьково Соревнования по плаванию среди детей 2005-2009г.р. "Кубок Олимпа". II Этап да да
08-10.12 Йошкар-Ола Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию» 2006-2007 г.р    
08-09.12 Кондопога Открытый Кубок республики Карелия по плаванию.   да
10.12 Волгоград Открытое первенство Волгоградской области «День спиниста» 2005-2009 г.р   да
08-10.12 Казань Всероссийские соревнования по плаванию. "Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" да да
06-08.12 Кемерово Первенство Кемеровской области.   да
06-07.12 Сыктывкар Первенство Республики Коми среди ДЮСШ .   да
05-07.12 Комсомольск-на-Амуре Первенство г. Комсомольска-на-Амуре (девушки 2006-2007г.р., юноши 2004-2005г.р.).   да
05-08.12 Санкт-Петербург Зимнее Первенство Санкт- Петербурга Юноши и девушки 2006 г.р. да да
02.12 Краснодар V этап Кубка Краснодарского края по плаванию. V этап Краевых соревнований по плаванию "День стайера"   да
02.12 Пенза Открытый Кубок Детской лиги плавания "Поволжье" 4 этап. да да
01-02.12 Екатеринбург Городские соревнования по плаванию (девочки 2008г.р и моложе, мальчики 2007г.р. и моложе).   да
30.11-02-12 Казань Первенство Республики Татарстан по плаванию.   да
01-03.12 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл. (юноши -2000 г.р. и моложе; дев,- 2002 г.р. и моложе)    
01.12.2017 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области по плаванию   да
01-02.12 Сатка Первенство Челябинской области по плаванию юноши 2005-2006гр., девушки 2007-2008г.р. да да
30.11-02.12 Владивосток Первенство Приморского края да да
02-03.12 Урай Региональные соревнования по плаванию "Детская лига плавания Югры" да да

Сообщить о соревнованиях