Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 5.2019 г.
Первенство России среди юношей...
04-08.05
Первенство России среди юниоро...
15-19.05
Открытые краевые физкультурные...
16-17.05
Летний чемпионат Московской об...
20-24.05
Кубок Республики Татарстан по ...
23-25.05
Областные соревнования по плав...
24-26.05
Открытые областные соревновани...
16-17.05

Октябрь 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
15-18.10 Москва Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25м) да
31.10-01.11 Пермь Первенство Пермского края - отбор на Всероссийские соревнования
30.10-01.11 по назначению Открытое первенство Нижнего Новгорода по плаванию(25 м)
26.10 Ярославль Первенство города Ярославля «День стайера»
26-27.10 Торжок Областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области» 3 этап
24-27.10 Сочи Краевой турнир по плаванию на приз серебряного призера Кубка Европы В. Алябьева (бассейн 25 м)
24-25.10 Ханты-Мансийск Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние» (50м)
23.10 Москва Кубок Москвы по плаванию (50м) IV этап да
19.10 Вырица Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 3 этап
17-18.10 Ижевск Республиканские соревнования на призы МСМК И.Абрамовой (25м)
15-18.10 Краснодар Первенство Краснодарского края (бассейн 25 м)
12.10 Ярославль Первенство города Ярославля «День комплексиста»
10-11.10 Томск Областные соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги плавания Сибири». 3 этап. да
09-11.10 Краснодар Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (младшая группа) (бассейн 25 м)
08-11.10 Санкт-Петербург Чемпионат и первенства СПб. (25м)
08-11.10 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа (25м)
08-11.10 Сургут Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа (25м)
08-11.10 Сыктывкар Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа (25м)
08-11.10 Саранск Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа (25м)
08-11.10 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа (25м)
08-11.10 Смоленск Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (25м)
08-11.10 Астрахань Чемпионат и первенство ЮФО и СКВО (25м)
01-30.10 Но назначению Чемпионат и Первенство Свердловской области.
01-30.10 Воронеж Турнир по плаванию на призы ЗМС В. Чаева.
01-30.10 Острогожск Кубок Воронежской области на призы президента ВООО «Федерация плавания» 3 этап
01-30.10 по назначению Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)
01-02.10 Хабаровск IV этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День стайера» Юноши 9-10 лет (2009-2010), 11-12 лет (2007-2008), 13-14 лет (2005- 2

Сообщить о соревнованиях