Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 3.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
12-14.03
Первенство г. Москвы по плаван...
04-07.03
Кубок Москвы по плаванию (25м)...
20-21.03
Первенство Московской области ...
14-18.03
Всероссийские соревнования по ...
09-10.03
Кубок города Москвы по плавани...
26-28.03
Зональные соревнования Кубка Р...
26-28.03

Ноябрь 2019
Дата Город Название Регл. Рез.
30.11-01.12 Сатка Первенство Челябинской области по плаванию
28.11-01.12 Сочи Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева (бассейн 25 м)
26-30.11 Саранск Чемпионат России (25м)
23-24.11 Тверь Областные соревнования по плаванию «Тверские надежды» (25м)
23-24.11 Новосибирск Соревнования по плаванию "Дети Воды 2019". 3 этап.
23.11 Руза I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» (юноши 2006-2008 г.р., девушки 2008
21-22.11 Ижевск Республиканские соревнования по программе «Веселый дельфин» (25 м)
20-23.11 Краснодар Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (старшая группа) (бассейн 25 м)
19-21.11 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м) ФИНАЛ да
16-17.11 Конаково Областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области» 4 этап
16-17.11 Сатка Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала».
16.11 Нижний Новгород Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IV этап, ( 50 м)
15-17.11 Волгоград Первенство области на приз «Веселый дельфин» - мал. 2005-06, 2007-08г.г.р„ дев. 2007-08, 2009-Юг.г,р, (1 этап)
15.11 Волгоград Первенство города Волгограда «День спринтера»
14-16.11 Ярославль Кубок города Ярославля
14-15.11 Хабаровск V этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День спины».
13-14.11 Тосно Областные соревнования среди детей 2007-2009 г.р. на призы «Веселого дельфина» (осенний этап)
13-15.11 Киров Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста
09.11 Тверь Областные соревнования «День кролиста»
07-08.11 Пенза Межрегиональный турнир по плаванию «Сурская волна» Юноши 2005-2007 г.р., девушки 2007-2009 г.р.
07-08.11 Ижевск Первенство города Ижевска (25м)
06-08.11 Москва Первенство города Москвы по плаванию (25м) Юноши 13-14 лет (2005-2006 г.р.), девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.) да
06-10.11 Краснодар Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (средняя группа) (бассейн 25 м)
05-10.11 Казань Чемпионат России (25м)
05-08.11 Тольятти Соревнования Самарской области по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет, и юношей 13-14 лет. да
02.11 Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" спортсмены 2010 г.р. 4 этап да
01-30.11 Ярославль Кубок Ярославской области. 3 этап
01-30.11 Екатеринбург Открытый Чемпионат Свердловской области памяти А.А.Соловьева. Юноши 2003 г.р. и старше, девушки 2005 г.р. и старше
01-30.11 Нижний Тагил Первенство Свердловской области памяти В.В.Асаева.
01-30.11 Воронеж Первенство г. Воронежа Отбор на всероссийские соревнования Юноши (2005-2006 г.р) Девушки (2007-2008 г.р)
01-30.11 Бердск XV областные соревнования по плаванию памяти мастера спорта А. Зыкова (25м)
01-30.11 Санкт-Петербург Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье"
01-30.11 Хабаровск Городские соревнования по плаванию, посвященные «Дню народного Единства»
21-23.03 Новосибирск Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Весёлый дельфин». Мурманская обл.

Сообщить о соревнованиях