Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Белый_Кит, Al 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Корректировка техники кроля (Какие ошибки вы видите и как их исправить)
Корректировка техники кроля
GeraДата: Чт, 25.08.2016, 07:16 | Сообщение # 61
Подполковник
Статус: Offline
По моему Евгений  точно заметил эффективность вашего гребка на низкой скорости нулевая.
22 гребка на 25 м при вашем росте многовато, ну хотя бы 18 -19,

andrejssibircevsДата: Чт, 25.08.2016, 11:48 | Сообщение # 62
Активист
Когда будет возможность, постараюсь снять видео, где я плыву двухударным кролем за гребков 15-16 и где "рублю" на процентов 90.

BerrimorДата: Чт, 25.08.2016, 13:23 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Статус: Online
Цитата andrejssibircevs ()
Просьба, покажите на моем примере, где происходит вихляние ног и плохое положение тела. Я в упор со стороны не вижу.По поводу колобашка. Действительно с ней я лучше чувствую вихляние и строясь его убрать, но с ней мне плавать очень комфортно, а вот без неё я прилагаю намного больше усилий. Как мне кажется, что мне без неё больше нужно учиться плавать. Так ли это?
С данного ракурса непросто поймать, сверху бы или спереди, но и так можно посмотреть, как задница на вкладывании приподнимается.
Любишь колобашку - попробуй не в бёдрах, а в щиколотках зажимать и держать корпус, чтобы ноги не виляли.
Ногами сильнее надо работать при такой "мельнице", либо гребок немного сместить в переднюю четверть - проваливаешься.
Прикрепления: 7518198.png(136Kb)

GeraДата: Чт, 25.08.2016, 19:00 | Сообщение # 64
Подполковник
Цитата Gera ()
Когда будет возможность, постараюсь снять видео

Видео не надо , тогда при плавании 6 ударным вы должны проплывать за 14-15 гребков 25 метров,
да и гребок у вас очень короткий.

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Корректировка техники кроля (Какие ошибки вы видите и как их исправить)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления