Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Инвентарь для плавания. Назначение, использование,обсуждение (обсуждаем конкретные марки/модели)
Инвентарь для плавания. Назначение, использование,обсуждение
belrДата: Вс, 12.03.2017, 19:47 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
1,5 года назад купили дочери TYR - Alliance Team Backpack II.
На сегодня уже молния начала часто расходиться и облазить местами.
Сейчас места не хватает ей для всего барахла.
В поездках показал себя на пять.
Я считаю свой срок этот рюкзак отматал.
Появился повод для подарка biggrin .
 
Дикий_КысДата: Пн, 13.03.2017, 09:17 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
trosha, в том-то и дело, что не угадаешь, из какой партии пришлют... 
belr, полтора года - вполне нормальный срок для активного пользования.
Хотя, мой декатлоновский рюкзак уже третий год как новый. Я его и в басс постоянно таскаю, и на море два года брала. Ни молнии не разъезжаются, ни ткань. Только что маловат он, 23 литра всего, и основное отделение узковато.
 
trosha9813Дата: Пн, 13.03.2017, 11:29 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дикий_Кыс ()
в том-то и дело, что не угадаешь, из какой партии пришлют...
 В этом магазе из нормальной партии. даже не думайте. это остатки, новые в другом дизайне уже шьют.
У нас есть средненький адидас рюкзак, ему даже не вспомню сколько лет, дочь на трени таскает (ласты-лопатки с собой не носит, в басе лежат, поэтому большой не нужен), не скажу, что как новый, но все молнии целые и не расползается, брали на просвимвеар, а племяннице брали такой же в розничном магазе, так он и года не протянул. Видимо везут к нам на пойми чего под вроде бы нормальной маркой.
 
trosha9813Дата: Сб, 23.09.2017, 11:06 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Помогите с покупкой дорожной сумки. Ситуация такая: есть рюкзак тир альянс на 35 литров и есть чемодан объемом литров на 70 примерно. А нужно что-то среднее литров на 50-55 объема. Сумка дорожная с колесиками и выдвижной ручкой. Типа вот:

Посмотрела по нашим интернет-магазинам цены какие-то не гуманные. Хотелось бы уложиться в 5-6 тыс. Может посоветуете какие-нибудь аналоги или магазины где можно подешевле взять?
 
Дикий_КысДата: Вс, 24.09.2017, 08:28 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
trosha9813, конкретную модель посоветовать не могу. Могу только посоветовать брать сумку, которая будет устойчива в вертикальном положении (как на Вашей картинке). 
Сами столкнулись с тем, что на сборы ребенку нужно было купить небольшой чемодан/сумку. В магазине понравилась вот такая: небольшой размер, колесики, выдвижная ручка, есть ремень на плечо, за счет молнии можно увеличить объем.
О том, что сумка имеет только одно устойчивое положение "лежа на дне", а из вертикального положения все время падает, я как-то не задумалась. В итоге, по дороге намучились с этой сумкой: катишь за ручку - все нормально, встал в очереди - нужно сумку все время за ручку держать, чтобы не опрокинулась, или нужно сложить ручку и наклониться, чтобы сумку аккуратно положить горизонтально "на дно". Если при этом несешь еще и рюкзак, то удовольствие от такой "зарядки" ниже среднего.
 
trosha9813Дата: Ср, 04.10.2017, 15:19 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий_Кыс, Спасибо! Купили в результате такую как на моей картинке в розничном магазине в Мск. Нашли за 5400р.
 
sbgorbatovДата: Вт, 02.10.2018, 10:31 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата belr ()
6) Лопатки Описание позднее.

7) Ласты короткие
Доброго всем дня!
В детстве, помню, активно использовали самодельные лопатки и куски пенопласта для работы на руках и ногах.
Как, согласно свежим теориям, использовать эти аксессуары наиболее эффективно?
 
Anya7Дата: Чт, 20.12.2018, 17:33 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас распродажа знаменитых тировских рюкзаков на просвимвеар (мини вариантов)
https://www.proswimwear.ru/brands....ks.html


Сообщение отредактировал Anya7 - Чт, 20.12.2018, 17:34
 
LuckypomДата: Чт, 11.02.2021, 07:47 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти лопатки-ласты-доски-колобашки ну просто фитнес в воде и не скучно. )
 
toptun80Дата: Ср, 31.03.2021, 22:49 | Сообщение # 55
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Попался на Али аксессуар для плавания. Какие упражнения плавать с подобной штукой?

Прикрепления: 0180267.jpg (85.0 Kb)


1972г.р. 175см,74кг.
 
radical3821Дата: Пт, 02.04.2021, 10:02 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Это не для плавания. Это для упражнений на суше -- N подходов к разным девушкам по 2 минуты. Повторять до достижения нужного результата.
 
BurnДата: Пт, 02.04.2021, 16:26 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Это не для плавания. Это для упражнений на суше -- N подходов к разным девушкам по 2 минуты. Повторять до достижения нужного результата.
Браво!!!)))
 
katrinДата: Пт, 09.04.2021, 14:25 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Случайно узнала, что некоторые «звездные» пловцы используют дыхательные тренажёры , например https://www.chainreactioncycles.com/mobile....od52162 Есть ли смысл? Почитала, думаю купить
 
АлексейДата: Пн, 12.04.2021, 20:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
katrin, зачем? 
www.sporttec.ru Посмотрите лучше это. Гораздо интереснее и однозначно эффективнее.


Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 12.04.2021, 20:35
 
katrinДата: Ср, 14.04.2021, 13:34 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
www.sporttec.ru Посмотрите лучше это. Гораздо интереснее и однозначно эффективнее

Спасибо большое Алексей, но у нас есть «затык»: наш тренер В ПРИНЦИПЕ против трубок на воде. Сын уже года три как не плавает с ней на тренировках( как попал к этому тренеру). А на суше есть возможность какой-то подобный тренажёр использовать ( на суше сын тренируется сам дистанционно с другим тренером)
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Инвентарь для плавания. Назначение, использование,обсуждение (обсуждаем конкретные марки/модели)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления