Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
jtishinaДата: Пт, 16.11.2018, 13:18 | Сообщение # 571
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jtishina ()
Девочка, 12 лет, 170. Размер одежды 42 (RUS). Петля 144, грудь 86, бедра 86, талия 68. В экипировке есть АRENA, SPEEDO  р.32 (32 - это размер IT. Размер FR 26. Размер 22 - для тех, кто вдруг решил по англ. размерам ориентироваться). Жалуется, что очень давят лямки (особенно в Арене).  Какой размер был бы комфортен для таких параметров из линейки Медвей ?  выбираем между 170-XS/170-S.
 Тоже хотела бы отчитаться, может быть кому-то будет полезно. К таким параметрам ребенка взяли 176/S (Carbshell). По таблице MW в данном размере петля 157, грудь 86-90, талия 65-69, бедра 90-94, размер одежды 44 (RUS). Как бы наш размер по груди и талии. Но и в бедрах не болтается, утягивает конечно не так компрессионно (как к примеру Арена), но плоской пятую точку делает. Сидит комфортно, одевается относительно быстро. Тянется слабо. Если визуально сравнивать (прикладывать друг к другу все наши модели), лямки MW на 2-3 см длиннее (тянутся плохо, цельнокроенные). По ширине до талии все оказались одинаковые. Бедра в Спидо пошире на 1-2 см чем Арена и MW (хотя на размер меньше чем MW). Ножки длиннее всех в Спидо (почти до колена), Арена и MW шортики одинаковой длины (и так как тянутся обе модели не очень, учитывайте у кого мускулистые ноги, т.к. высокий край шорт, пережимают). Спасибо всем, кто оставлял отзывы, помогли с выбором размера, т.к. взяли на самом деле на размер больше того, что планировали по параметрам.
Цитата Spes ()
И Арена в сравнении с MW тяжелый очень,швы толстые.
С этим не соглашусь. Визуально и на ощупь Арена (карбон air)) заметно тоньше, чем MW (карбон). Спидо толще всех (но не карбон). Швы и там и там аккуратные. Но дочери плыть 50 в MW понравилось больше, чем в Арене: комфортнее посадка, не сжимает (пластичнее что ли), вода не впитывается, вся скатывается. На средние и длинные однако говорит лучше в Спидо (он лучше тянется и не так сильно сжимает, но в Спидо и спина по другому сделана - там по кругу резинка, и в лямках резинка), больше свобода движения.
 
SpesДата: Пт, 16.11.2018, 17:01 | Сообщение # 572
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jtishina ()
С этим не соглашусь. Визуально и на ощупь Арена (карбон air)) заметно тоньше, чем MW (карбон)
Я писала про Arena Powerskin ST 2,0 Он толстый и тяжелый. Air Carbon конечно тонкий и легкий.
 
trosha9813Дата: Сб, 24.11.2018, 11:35 | Сообщение # 573
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Хотела сделать возврат товара с proswimwear английского. слепила возвратную накладную, стала заполнять декларацию, смотрю нету индекса и в этой галиматье не могу понять где город где улица, раньше как-то понятно было, правда давно не возвращала ни чего. может кто-то отправлял недавно? Unit 1 Plum Line Dunwear Bridgwater, TA6 5HL. где тут что? на конверте я бы так подряд и налепила, а в декларации как все это по нужным группам разделить? и без индекса декларацию не берут... в общем я в растерянности, а служба поддержки до понедельника не работает
 
Anya7Дата: Чт, 13.12.2018, 17:34 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Не можете подсказать красивый брендовый стартовый купальник или недорогой гидрик на худую высокую девочку 10 лет
Рост 147, грудь и бедра 69, петля 120, талия 57

Спидо как я понимаю по бедрам слишком большие, арена power ST слишком тяжелые, TYR Fusion сейчас несовременно смотрится..


Сообщение отредактировал Anya7 - Чт, 13.12.2018, 17:51
 
АлексейДата: Чт, 13.12.2018, 18:07 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 46
Статус: Offline
Mad wave bodyshell размер 158-3XS.

Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 15.12.2018, 07:57
 
smvolgaДата: Пн, 31.12.2018, 10:48 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Купила для дочки по акции на madwavе -  Forceshell  с открытой спиной.
на наши параметры - рост 165,5 см,  ОГ-85,5 см,  ОБ-87см, талия - 65. петля - 147 см. - по размерной сетке вроде подходил - 164-XS или 170-XS. 
поскольку по здешним отзывам Медвейв маломерит  - заказала 176-S. Думала, даже М-ку взять , но решила ,что все-таки слишком будет)), Но в итоге, по-моему и М-ка подошла бы)
Заказ был от 20 декабря. отправили 24. из Питера. Обычной почтой. Вчера - 30 .12 - посылка была уже в местном отделении в Волгограде. Даже не ожидала, что до НГ успеют привезти, а так приятный сюрприз получился к празднику))
В общем, - натягивали минут 25. Лямки достаточно тугие, Даже при условии, что на рост 176 - заявлено, что петля должна быть 156-158, - на наши 147см - давят. 
В купальнике, все "объемные" параметры уменьшились, как минимум на 1 см))
Это первый "жесткий" купальник, поэтому сравнить пока не с чем. Пробовать будем во второй половине января.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ВладимирДата: Пт, 18.01.2019, 17:40 | Сообщение # 577
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Заказал на просвиме гидрак дочери, вместо него пришли очки, им написал, из письма понимаю, что просят вернуть и вроде как возместят пересылку. Английским не владею вообще, гугл переводчик только. Как правильно все сделать, куда отсылать. Хорошо, что снимал на видео вскрытие посылки, ссылку скинул им. Я так понимаю, им надо сначала вернуть очки, а потом они отправят гидрак? 
Первый раз заказывал и такая хрень, извините, произошла.
 
аскелаДата: Пт, 18.01.2019, 20:45 | Сообщение # 578
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, а очки дорогие? Если нет, то пишите, что это их вина, вы и так пропустили старт, пусть высылают гидрик. У меня знакомой пришли гидрошорты(подростковые, не дорогие) меньшего размера, чем они заказывали и в этоге они им просто выслали другие шорты. И те оставили.Но, если всё таки надо будет выслать, я как то шапку спидовскую меняла(тогда ещё обмен был). Стартовую нижнюю. заказным письмом за 200 руб отправила, до них неделю шло и до меня новая неделю. Выслали в тот же день, как получили. Но мне, естественно,  пересылку не оплачивали. Вам надо будет, наверное, квитанции копии отправить. Только сейчас надо как-то по инструкции возврат оформлять. Пишите им по русски, что бы из-за двойного перевода непоняток не было.

Сообщение отредактировал аскела - Пт, 18.01.2019, 20:46
 
ВладимирДата: Пт, 18.01.2019, 21:03 | Сообщение # 579
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, понял, я тоже почитал и пришел к выводу, что надо писать по русски, а то двойной перевод выдает знатные перлы про спидометры  biggrin  Да очки Спидовские, ценник 3600-4200 на наши, хотят обратно, правда перевод говорит что бы я ...
" Вы можете выбрать одно самое удобное для Вас. Вы будете полностью возмещены для ценности возвращенных товаров, но, пожалуйста, отметьте, стоимость доставки или налоги не будут возмещены (если пункт не будет возвращен как дефектный). Это, если Ваша обязанность удостовериться продукт с соответственно упакованным, чтобы избежать любого повреждения в пути. Пункты, поврежденные в транзите возвращения, передадут обратно клиенту и не возместят. 
Пожалуйста, пакет Ваша прибыль и заполняет форму прибыли, которая прибыла с Вашими товарами, и поместите эту внутреннюю часть пакет возвращения, удостоверившись, что это хорошо упаковано, и затем нажмите на ссылку ниже, чтобы найти к самому удобному местоположению для Вас, чтобы передать товары обратно в"
 Я им написал, чтобы указали точный адрес куда вернуть очки и спросил как они мне вернут деньги за пересылку, у них, интересно, есть доступ к КИВИ кошельку?
 
ВладимирДата: Сб, 19.01.2019, 09:50 | Сообщение # 580
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, почему я вижу в почте второе сообщение от аскела, а на форуме не вижу?
 
аскелаДата: Сб, 19.01.2019, 12:48 | Сообщение # 581
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, я,наверное, когда его редактировала, удалить нажала
 
ВладимирДата: Вс, 20.01.2019, 08:53 | Сообщение # 582
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, не подскажите, просвим работает в субботу-воскресенье, а то запросил у них вчера адрес для возврата, а они молчат.
 
RedLakeДата: Вс, 20.01.2019, 11:11 | Сообщение # 583
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Еще раз здравствуйте, не подскажите, просвим работает в субботу-воскресенье, а то запросил у них вчера адрес для возврата, а они молчат

Нет, только в будни в их рабочее время
 
ВладимирДата: Вс, 20.01.2019, 11:30 | Сообщение # 584
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, понял, буду ждать.
 
nemsikДата: Пн, 21.01.2019, 00:54 | Сообщение # 585
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу предупредить - не пытайтесь ничего купить в магазине plavanie24.ru. Потеряете нервы и деньги. Мошенники просят перевести предоплату за товар и, получив деньги, перестают выходить на связь. Мы попытались купить стартовый гидрокостюм дочке и попали на 17000 рублей. Уже почти месяц прошёл - у нас по-прежнему ни гидрокостюма, ни возврата денег. Обманутых много, мошенники завлекают широким ассортиментом и низкими ценами. Положительные отзывы пишут о себе сами, особенно стараются после реальных негативных.
https://vk.com/plavanie24
Их группа ВК, меня там внесли в черный список после написания отзыва.
У меня есть подтверждения оплаты заказа и скрины всех переписок с мошенниками - если кому-то интересно, предоставлю.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления