Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
Белый_КитДата: Пт, 10.08.2018, 12:04 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Статус: Offline
Экопарк,
не обидели ничем и ни в чём.
где Вы углядели сарказм ,не нашел, но , если хотите - пусть будет "сарказм" .
"Сарказм" по поводу "тренер сказал - надо"  (напомню - НАДО в 10 лет мальчику гидрокостюм)

я пытался Вам объяснить , что для "середнячка" ( не для лидера, которому 0,01 сек не хватает до КМС или до выигрыша ВД)  в 10 лет гидрокостюм - просто модная шмотка.
Причем зачастую очень вредная (!)  - в первую очередь для психологической устойчивости ребенка.

выигрывает не модель гидрокостюма - выигрывает техника, "физика" и правильные выполнение тех. элементов.

но если - НАДО - значит надо приобрести.
повторюсь - приобрести ЛЮБОЙ модели (если все-таки "надо") .

«Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут»

ЭкопаркДата: Пт, 10.08.2018, 19:55 | Сообщение # 542
Новичок
Статус: Offline
Спасибо, я с размером не могла определится, в 10 лет что-то не видела КМСников, честно...)) Почему обязательно ВД...нам лучше этап кубка мск)))) Всё может быть,  психологически ребёнок у меня устойчивый, неврозов и мандража, срывов, это не про него. У нас повально в гидро они в подростковых, где кто дорос объёмами, те в карбоне мальчики...

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления