Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
trosha9813Дата: Вт, 22.01.2019, 16:34 | Сообщение # 586
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, если просвим английский, то сначала заполните на сайте возвратную форму, потом ее надо вложить в конверт с очками. адрес будет на возвратной форме, они пишут что его достаточно приклеить на посыль, но наша почта мне не разрешила, писала от руки. с возвратом недели 2-3 протянули от момента когда получили назад посыль.
в адрес долго пыталась врубиться: что из этого набора аброкадабр город, а что улица - не врубилась, налепила как попало, но доехала по адресу. письма писала по английски
 
ВладимирДата: Вт, 22.01.2019, 17:10 | Сообщение # 587
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
trosha9813,  возвратная форма от них пришла только сегодня, а я вчера отправил (вложил в конверт все что они прислали, вместе с пакетом), также от руки заполнял по наитию, где там область, район, ну сравнил с присланным вроде все нормально, единственное, что меня смутило, наши почтовики получателя указали Proawimwear вместо Proswimwear, это я сегодня по отслеживанию увидел, ну буду надеяться, что по адресу дойдет кому надо. Плохо, что 2-3 недели, я торопился в расчете на оперативное исправление ошибки, гидрак к соревкам заказывал, ну да ладно.
 
аскелаДата: Вт, 22.01.2019, 18:01 | Сообщение # 588
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, раз на раз не приходится. Мне в тот же день шапку отправили, которую меняла. Зато один раз посылку собирали две недели. После того раза я и пишу всё по русски. У них была акция, с рюкзаком Тир бутылка в подарок. Я сначала накидала разных рюкзаков в корзину, с каждым в корзину добавилась бутылка, потом четыре удалила, а бутылки остались. Я не заметила, а они видно не знали как поступить. Так вот я им писала, не нужны мне бутылки, вышлите посылку, по английски. Когда обратно потом перевела, получилось, что-то типа вышлите мне мою посылку, мне очень нужны мои бутылки
 
аскелаДата: Вт, 22.01.2019, 18:03 | Сообщение # 589
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и лежат пять бутылок, они большие,не практичные.
 
ВладимирДата: Вт, 22.01.2019, 18:18 | Сообщение # 590
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
аскела, как Вы говорите, раз на раз не приходится, я уже ожидаю, что гидрак пришлют не того размера или цвет не тот sad , специально для первого раза заказал недорогой, если вдруг не срастется, чтобы не сильно переживать, теперь задумался... хотел следующий арену аир.
 
shinmaryДата: Вт, 22.01.2019, 22:24 | Сообщение # 591
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Подскажите, кто-нибудь сегодня пытался оформить заказ на сайте? Меня выкидывает при добавлении товара в корзину на пустую страницу с надписью "расчет стоимости доставки и налогов". Кто-нибудь с таким сталкивался? Не хотелось бы, чтобы заказ завис на две недели или вообще остаться без него.
При возврате на предыдущую старницу - корзина полностью обнуляется
 
lilyДата: Вт, 29.01.2019, 21:30 | Сообщение # 592
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, пожалуйста, MCC код магазина proswimwear!
Много людей с форума там что-нибудь заказывали. Можете посмотреть в своем интернет-банке какой четырехзначный код присваивается proswimwear?
 
RedLakeДата: Ср, 30.01.2019, 15:39 | Сообщение # 593
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня Global-e списывает.
 
аскелаДата: Ср, 30.01.2019, 21:25 | Сообщение # 594
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже Global-e
 
lilyДата: Чт, 31.01.2019, 10:32 | Сообщение # 595
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
RedLake, аскела, а код у него какой проходит?
Рядом с операцией число должно стоять типа 5999 или может 5941 (но это, к сожалению, не все интернет-банки отображают, иногда только по звонку на горячую линию можно узнать). Может у кого все-таки есть эта информация...
Сам магазин ответил, что они 5999. Но если через global-e, то это другой код будет...

А нужно это все для того, чтобы получить ещё скидку от банка smile


Сообщение отредактировал lily - Чт, 31.01.2019, 10:32
 
RedLakeДата: Чт, 31.01.2019, 11:26 | Сообщение # 596
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня только мобильный банк.Там вообще никаких кодов операций нет. Только код авторизации указан
 
lilyДата: Чт, 31.01.2019, 14:52 | Сообщение # 597
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за участие!!! Сделала заказ.
MCC код все-таки 5999.
Так что у кого есть карты с кэшбеком по этой категории, можно сэкономить еще % с заказа.
 
overДата: Сб, 09.02.2019, 23:15 | Сообщение # 598
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу первый гидрик 11 летней щуплой девочке.
Метр сорок, петля 119
Длинные дистанции, второй взрослый.
Хотелось бы услышать советы
 
ксюДата: Вс, 10.02.2019, 09:54 | Сообщение # 599
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя где то 143 была и тоже щуплая. Первый гидрак арена аир брали на длинные дистанции. Брали самый маленький 22 размер. Сейчас в нас 155см.на 1500 взяли арена рево 24
 
overДата: Вс, 10.02.2019, 10:24 | Сообщение # 600
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Движение не сковывало? Моя именно этого боится, что в гидраке будет сложнее, чем без него. Я подумываю про Арену Powerskin ST, его у нас можно мерить))) Германия. Понятно, что это технологически неправильно, но нам важнее психология плюс свобода движения, дистанции длинные...
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления