Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
ОИ-2020 в Токио
Белый_КитДата: Пт, 23.07.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
ОИ-2020 в Токио (плавание) вот-вот начнутся.
Создал новую тему .

стартовые и результаты - здесь:

https://olympics.com/tokyo-2....lts.htm
 
LeshiiДата: Вс, 01.08.2021, 01:05 | Сообщение # 991
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата asti5691 ()
просто удивительное и нереальное.
Здесь наоборот ничего удивительного нет. Он чистый спринтер. Может выйти в финал 50 метров на ЧМ в трех видах

Если я не ошибаюсь он единственный кто плыл 100 брасс и 50 вольные .
 
АндрейДата: Вс, 01.08.2021, 05:58 | Сообщение # 992
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
И зачем в микст надо было ставить Рылова? Может надо было рискнуть и поменять этапами Колесникова и Рылова.

Сообщение отредактировал Андрей - Вс, 01.08.2021, 06:07
 
eugenetrubachev69Дата: Вс, 01.08.2021, 07:55 | Сообщение # 993
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"Допились": нет чистого кролиста, чтобы рокировать очевидно выжатого Рылова на Колесникова
 
Белый_КитДата: Вс, 01.08.2021, 08:40 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
кто там хотел услышать Чепика?

комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев пришел на импровизированную пресс-конференцию главного тренера сборной России по плаванию Сергея Чепика – и задал ему жесточайшие вопросы на злобу дня.

https://www.youtube.com/watch?v=Vva25ifRddc

мо1 личное впечатление: Губерниев задавал вопросы и вёл себя так, как будто очень желал поражения нашим спортсменам во всех видах программы и прям сильно расстраивается, что это не так
 
АлексейДата: Вс, 01.08.2021, 09:16 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Губерниев зазнавшийся хам. Он ведёт себя как любая отечественная "звезда". На самом деле, пожалуй, Чепик прав сказав, что Губерниев занимается озвучкой. Дмитрию явно не нравится, что в медальном зачёте команда хорошо. 
Чепик немного перегнул с оценкой выступления, но это больше похоже когда при родителе наезжают на его ребёнка, он при посторонних будет защищать его до последнего, даже зная что во многом наезды справедливы, вот, что будет дома с этим ребёнком, это вопрос другой.
Кстати, Чепик как раз и озвучил проблему, что далеко не все выполняют установки ГТ в силу тех или иных причин, и повлиять на это он практически не имеет возможности.
 
dimusДата: Вс, 01.08.2021, 09:41 | Сообщение # 996
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
В этот раз на 1тв многие трансляции записаны без сопровожднения коментаторов. Какое же это счастье не слышать Губернеева с Панкратовым!
 
dimusДата: Вс, 01.08.2021, 09:42 | Сообщение # 997
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Алексей, а какую бы вы оценку нашей сборной в целом поставили? Тоже твердую пятерку?
 
neytronДата: Вс, 01.08.2021, 10:03 | Сообщение # 998
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поставил 3 с минусом. Чепик конечно очень наглый, как оказалось, если ставит твердую пятерку сборной, в которой больше половины не готовы к ОИ. Да даже Рылов, спасший иж жопы, не в лучшей форме, на характере затащил 2 золота, на 100 вырубило, на 200 ноги парализовало, а на комбинашку не хватило сил.
 
АлексейДата: Вс, 01.08.2021, 10:05 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
dimus, в среднем 4. Почему, отвечу позже.
 
anty75Дата: Вс, 01.08.2021, 10:17 | Сообщение # 1000
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Я бы поставил 3 с минусом. Чепик конечно очень наглый, как оказалось, если ставит твердую пятерку сборной, в которой больше половины не готовы к ОИ
Опять эти завышенные ожидания wink radical3821  отлично расписал по каждому пловцу, примерно треть вышли на пик, еще треть плюс-минус по своим результатам проплыли, еще треть да хуже чем на отборе они провалились .Но в целом плюс-минус как у других. Вы думаете у американцев и австралийцев все били личные рекорды? Тоже нет. Но у них база такая что многим хватает и своих не самых быстрых секунд для побед, вот и все.
 
anty75Дата: Вс, 01.08.2021, 10:17 | Сообщение # 1001
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
dimus, в среднем 4. Почему, отвечу позже.
Согласен с оценкой, Тоже чуть позже поподробнее и про наших и про других wink
 
dimusДата: Вс, 01.08.2021, 10:18 | Сообщение # 1002
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Я бы тоже поставил 4 в целом. Тренерскому штабу 4 с минусом.

При всем моем критическом отношении к Губернееву, я бы тоже завелся, услышав про твердую пятерку. Это Чепик себе такую оценку поставил, по числу медалей. Типа мы отлично справились, ошибок нет, ничего менять не нужно. Но ответы на вопросы Губернеева показали, что это не совсем так.

Соглашусь, что форма проведения интервью была безобразна. Можно было найти более подобающие слова для вопросов.


Сообщение отредактировал dimus - Вс, 01.08.2021, 10:19
 
MykhailoДата: Вс, 01.08.2021, 10:27 | Сообщение # 1003
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут все пишут результаты у многих примерно как на отборе ? Тогда что они делали 4 месяца не вылезая со сборов ? Удерживали форму ? На ОИ как и раньше результат дали 2-3 человека , можно было 5 человек везти . Выходит это была группа поддержи на трибунах просто . Все Чикунову хвалят где у неё прогресс в результате ? Почему не повезти на сборы в Крым ? Если Турция отпала . Там же море солнце ,климат и есть бассейны , базы я это точно знаю. Зачем сидеть на сборе в Волгограде ?? Просто мафия банда у руля никто меня не переубедит
 
Белый_КитДата: Вс, 01.08.2021, 10:30 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Просто мафия банда у руля никто меня не переубедит
так вроде никто и не собирается переубеждать.
Каждый имеет право на собственное мнение.
 
MykhailoДата: Вс, 01.08.2021, 10:33 | Сообщение # 1005
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Критерием удачного выступления должен быть выход на пик формы к главному старту , улучшение личных рекордов , а медали это уже дело везения , стечения обстоятельств . Кто улучшил личные рекорды 2-3 человека . « звенел « только Колесников , но и то не смог реализоваться в полной мере . Моя оценка (З) с огромным минусом . В Феодосии есть база олимпийской подготовки открытый 50м бассейн закрытый 25 . Залы все условия . В Симферополе новый 50 бассейн открыли . Зачем ехать каждый раз в Волгоград ? Сборы на море очень важны , климат это как легальный допинг .

Сообщение отредактировал Mykhailo - Вс, 01.08.2021, 10:38
 
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления