Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » ОИ-2020 в Токио (2021г.)
ОИ-2020 в Токио
Белый_КитДата: Пт, 23.07.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2856
Репутация: 29
Статус: Offline
ОИ-2020 в Токио (плавание) вот-вот начнутся.
Создал новую тему .

стартовые и результаты - здесь:

https://olympics.com/tokyo-2....lts.htm
 
KoshkaДата: Вс, 01.08.2021, 10:35 | Сообщение # 1006
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласна с утверждением, что Губерниев зазнался. Он задает профессиональные вопросы и, да, иногда "теряет берега", комментируя трансляции. Вопросы следует адресовать не Чепику, Чепик - методист, как я услышала его самоидентификацию. Основной вопрос к организаторам сборной: какова была цель участия в эстафетах? Если цель - медали, тогда, может, действительно, не стоило участвовать в смешанной комбинированной эстафете и стоило сосредоточиться на комбинированной мужской? Ответа на этот вопрос не прозвучало.
 
anty75Дата: Вс, 01.08.2021, 10:38 | Сообщение # 1007
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Кто улучшил личные рекорды 2-3 человека
Колесников, Мартынычев, Рылов, Чикунова, Кирпичникова уже 5. Может кого забыл.
 
dimusДата: Вс, 01.08.2021, 10:45 | Сообщение # 1008
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
Колесников, Мартынычев, Рылов, Чикунова, Кирпичникова уже 5. Может кого забыл.
Тарасевич, которого специально под эстафеты брали, с нарушением правил отбора. И почему то раньше времени домой отправили. В результате пришлось Рылова в микс ставить.
 
radical3821Дата: Вс, 01.08.2021, 10:45 | Сообщение # 1009
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата neytron ()
С Сурковой, Устиновой С., Кудашевым и Жилкиным вы ошиблись, хуже они проплыли, чем на отборе.

Почему же?
Устинова плыла 54,7 на отборе и здесь 54,75 первым этапом в эстафете.
У Сурковой личные дистанции: 57,72 против 57,54 и 24,57 против 24.52. Вполне сопоставимо.
Цитата Leshii ()
С Жилкиным предах 1.57., в полуфинале 1.59. По факту результат 0. Все были в равных условиях на Олимпиаде
Почему вы считаете, что он в принципе способен плыть за 1.57 более одного раза за одни соревнования? На ЧР он такого не показал.

Цитата neytron ()
Мне кажется, что к топам другие мерки должны быть. Ефимова явно не в форме, что сама и сказала.
Это да. Но когда мы видели из-за пандемии топов на серьезном уровне? 2 года назад. Это срок. С результатами 2019 ту же возрастную Ефимову вообще как можно сравнивать?
---------------------------------
А потом ,я повторюсь, у меня просто краткий обзорчик т.н. "попадания в форму". Это нужно отделять от общего уровня спортсменов.

Вот простой вопрос: у ЖЕНСКОЙ части сборной для нас был бы удовлетворительным медальный результат 0-1-1? Как в Рио?
 
radical3821Дата: Вс, 01.08.2021, 10:47 | Сообщение # 1010
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Тарасевич, которого специально под эстафеты брали, с нарушением правил отбора. И почему то раньше времени домой отправили. В результате пришлось Рылова в микс ставить.
Оп-па. А вот это,как говорится, косяк ...
Инфа проверенная?
 
dimusДата: Вс, 01.08.2021, 10:51 | Сообщение # 1011
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Оп-па. А вот это,как говорится, косяк ...Инфа проверенная?
Так Чепик же это Губеру в интервью сказал.
 
radical3821Дата: Вс, 01.08.2021, 10:56 | Сообщение # 1012
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Так Чепик же это Губеру в интервью сказал.
Блин. Тут есть проблема небольшая -- я не могу смотреть такие штуки, когда журнализды начинают в интервью человека чморить. Какой бы ни был журнализд, и кто бы ни был этот человек. Так что я это не смотрел sad . Вероятно, что-то полезное пропустил.
 
LeshiiДата: Вс, 01.08.2021, 11:13 | Сообщение # 1013
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Как обидно за эстафету проплыви Жены за 52.4 хотя бы было бы Бронза. Зачем его вчера поставили на смешанную комплекс непонятно, устал он конечно нереально , Чепик конечно дает. 5 ставит сборной моя оценка 4- . 6 человек тока улучшили свои результаты у остальных провал .про Туристов типа Устиновой я и не говорю .
 
dimusДата: Вс, 01.08.2021, 11:15 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Вероятно, что-то полезное пропустил.
Меня в интервью накрыла теория из прошлого, что команда "выдавливает" из себя чемпионов. Очень вредная, на мой взгляд, теория для команды.
 
АлексейДата: Вс, 01.08.2021, 11:18 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Я бы оценил выступление сборной на ОИ на 4. Эта оценка складывается из четырёх оценок. Первая - это самое успешное выступление сборной за последние 25 лет, соответственно - 5. Возможно Чепик С.Г. это и имел в виду. Вторая оценка - это выход на свои личные рекорды, в лучшем случае - 3. Третья оценка это насколько они оправдали мои надежды (за официальные оценки перспектив выступления сборной и оценки остальных людей я не отвечаю) - 3. И последняя это насколько спортсмены смогли справиться с тем потоком отрицательной информации что лилась на них с разных СМИ - 4. В целом как раз и получается 3.75, округляем и получаем - 4. ))) 
Вот сегодня я почти согласен с Вайцеховской, оценившей интервью с Чепиком. "Потому что вопросы были очень по делу. Но задал их Дима таким тоном, что в смысл даже не хотелось вслушиваться, хотелось просто послать." 
По поводу отбора на эстафеты. Если отбор на личные дистанции прописан точно и вмешательство руководства ВФП возможно только в случае форс-мажора, то по участникам эстафет такого нет, последнее слово за федерацией.
 
MykhailoДата: Вс, 01.08.2021, 11:23 | Сообщение # 1016
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2949627.html? Почитайте вполне объективно . Я согласен тут
 
АлексейДата: Вс, 01.08.2021, 11:27 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Меня в интервью накрыла теория из прошлого, что команда "выдавливает" из себя чемпионов. Очень вредная, на мой взгляд, теория для команды.

Возможно из-за излишнего эмоционального напряжения этого интервью Сергей Геннадьевич не совсем правильно выразился. У Макиавелли есть хорошая фраза "Короля делает свита" в данном случае это так, без команды появление победителя мало вероятно. Есть исключения, но эти исключения лишь подтверждают правило.
 
radical3821Дата: Вс, 01.08.2021, 11:32 | Сообщение # 1018
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Для меня самый странный результат это Майкл Эндрю 30 с в комплекс последние 50 м . вчера он за 21.6 проплыл 50 м . человек шел на 1.53 и Эндрю на 3 с хуже проплыл чем Китаец . просто удивительное и нереальное.
Кстати, он проплыл последний полтинник хуже, чем победитель на 200 комплекс Первенства России среди юношей в Волгограде этого года smile .
Цитата asti5691 ()
Я бы ему дал прозвище Главный лузер американцев.
А мне он чем-то нравится. Улыбка у него такая ... застенчивая и добрая. Я искренне за него рад, что хоть в эстафете он золото взял.
 
ПетрДата: Вс, 01.08.2021, 11:39 | Сообщение # 1019
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
А в чем губер был по сути не прав?
Да,форма подачи была отвратная, никто не давал ему право устраивать публичное аутодоффе
Но по сути вопросы бы правильные
 
ПетрДата: Вс, 01.08.2021, 11:47 | Сообщение # 1020
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, у всех участников форума главное,  чувство от этих ОИ это разочарование
Пусть не такое как раньше ,давайте всех разгоним или лучше расстреляем)))
Но все таки такое чувство, имеет место быть
Не ужос-ужос а просто грустно
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » ОИ-2020 в Токио (2021г.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления