Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
EllichekДата: Сб, 17.03.2018, 12:45 | Сообщение # 511
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за неравнодушие! Меня при вскрытии посылки слегка смутил  немаленький на вид размер попы и бедер, даже подумала сначала, что точно будет велИк, но потом вспомнила, что здесь уже кто-то писал о том, что лекала Спидо не на худые попы smile
Сейчас об одном жалею: кто мне мешал перед покупкой спросить у вас совета?! -  так ведь даже мысли не возникло, что реальность настолько сильно отличается от размерной сетки.
Решили продавать, конечно, жаль рисковать деньгами и случайно порвать.  Теперь бы еще понять, куда, как и кому его продавать. В нашей команде те, кому он подойдет по размеру, абсолютно точно не смогут потянуть 23000, а кому еще продавать, я даже не представляю.
Если удастся продать, закажу бОльший, но вот не могу пока определиться, купить на размер больше или на два? Дочери поставлена тренером задача похудеть на два килограмма, и она похудеет, но как эти 2 килограмма скажутся на размере, или не изменят ничего вообще...что посоветуете?
Еще раз - большое вам всем спасибо!
P.S. У нас на отборе многие плыли в новых, 2018 года выпуска Р-эволюшн. Кажется, Белый Кит говорил, что лучше Ревошек ничего нет)) Так что, если кому интересно, они на английском просвимере есть, и цена ну очень демократичная...
 
LEDДата: Сб, 17.03.2018, 13:08 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Ellichek ()
но как эти 2 килограмма скажутся на размере

Женское похудание не особо люблю обсуждать , потому что его механизм не поддается логическому осмыслению  smile 

Слишком много неизвестных.

Однако могу дать общий совет , как для мужчин так и для женщин

Похудение идет сверху вниз. Первым похудеет лицо . Бедра могут не сдаться вообще. Женские бедра худеют очень плохо.

2 кг - это ничто. У взрослого мужика 2 кг - это просто вода. Для вашей девочки приметно тоже самое , так как спортсмен и много пьет.

Это просто туда - сюда. 

Один грамм углеводов сдерживает 4 грамма воды. Измените рацион в сторону белков и получите -2 за несколько дней.

Это не приведет ни к каким изменениям объемов. Серьезное похудание начинается от 5 кг и не менее чем за 1,5-2 месяца.

Если просто перестать есть то можно и за неделю потерять 5-6 кг , но они вернутся с друзьями для жировых депо, как только

доберетесь  до стола
 
EllichekДата: Вс, 18.03.2018, 19:30 | Сообщение # 513
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
его механизм не поддается логическому осмыслению smile
Это точно smile
Спасибо за информацию, не знала этого. Да и вообще, спасибо.

В любом случае, пока не продан нынешний, новый не что покупать.
А я вдруг поймала себя на мысли, что все остальные расцветки этой модели и даже те расцветки, которые значительно дороже, распродаются настолько быстро, что популярных размеров с открытой спиной уже почти никаких нет, а конкретно в этой модели до сих пор представлены абсолютно все размеры. Интересно, почему так? wink
 
LEDДата: Пн, 19.03.2018, 12:16 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Ellichek ()
Интересно, почему так?

Коммерция и логистика. 

То , что продается лучше , в бОльших объемах и закупается.
 
trosha9813Дата: Пн, 19.03.2018, 15:53 | Сообщение # 515
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ellichek ()
У нас на отборе многие плыли в новых, 2018 года выпуска Р-эволюшн. Кажется, Белый Кит говорил, что лучше Ревошек ничего нет))
Мы как-то так с треском как раз ревошку натягивали))) самый прикол в том что дочка приболела, надо б померить и/или вернуть/оставить. Сроки возврата поджимают. А мы как только начнем одевать она испариной покрывается и ни туда и ни сюда по влажному-то. Кто-то посоветовал ее детской присыпкой помазать там где совсем туго идет. Влезли! Потом нормально залезала))))
 
EllichekДата: Чт, 22.03.2018, 10:47 | Сообщение # 516
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trosha9813 ()
Мы как-то так с треском как раз ревошку натягивали)))
Думала, что ревошка хорошо тянется)))
Гидрик благополучно продали, у девочки как раз параметры на полтора-два размера меньше. надевала, говорит, долго и с трудом)) Заказала заново дочке 25 размер. Если кому-то интересен окончательный результат, отпишусь после получения и примерки.
Еще раз всем большое спасибо за советы!
 
trosha9813Дата: Пн, 26.03.2018, 10:29 | Сообщение # 517
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ellichek ()
Думала, что ревошка хорошо тянется)))
Просто на недавно температурящего ребенка, которого то и дело в пот кидает, лезло тяжело.
На мою вообще арена плохо лезет, по длине тела не проходит. Последнее время пытаюсь ухватить спидо с буковкой L в размере.
Отпишитесь по новому размеру. Мне интересно. Моя примерно в той же весовой категории)))
 
Белый_КитДата: Пн, 26.03.2018, 10:45 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата trosha9813 ()
Последнее время пытаюсь ухватить спидо с буковкой L в размере.Отпишитесь по новому размеру.
нас в свое время оччченно выручила эта "модификация" - с буковкой "L" :-)
 
ирина6958Дата: Сб, 07.04.2018, 09:27 | Сообщение # 519
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, ситуация такова: Купили купальник дочке на алексэкспрес. Дочь пошла на тренировку, тренир сказала нужен значек Fina, купальник плохой больше не ходи в нем. Занимаемся плаванием 2 года, год ходим в спорт школу, один раз ездили на региональные соревнования, ребенок 2010 гр.. Никакой информации в бассейне и на сайте бассейна нет, в чем ходить со значками или нет. Так это везде так по России или это у нас какое то весение обострение тренера?
 
yulia3182Дата: Сб, 07.04.2018, 09:54 | Сообщение # 520
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ирина6958, на соревнованиях если на гидраке нет значка fina, то дисквалифицируют. На тренировки можно, а на соревы нет. Купальники наверно также, но я на алиэкспресс не брала бы.

Сообщение отредактировал yulia3182 - Сб, 07.04.2018, 11:39
 
АлексейДата: Сб, 07.04.2018, 12:22 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
ирина6958, никаких значков на купальнике не должно быть и их нет. Такие значки есть только на гидраках.
 
аскелаДата: Сб, 07.04.2018, 17:17 | Сообщение # 522
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, есть значки. У нас есть Мару купальник с фина. На промсвимере видела и Тир купальник со значком и другие. Но все они из старых коллекций
 
АлексейДата: Сб, 07.04.2018, 17:26 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
аскела, я имею ввиду, что сейчас их никто не ставит. Да и раньше это были отдельные модели.
 
EllichekДата: Пн, 16.04.2018, 14:05 | Сообщение # 524
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trosha9813 ()
Отпишитесь по новому размеру. Мне интересно. Моя примерно в той же весовой категории)))
 Отписываюсь. 25 размер надевали с дочкой вдвоем минут 15. Сел ровно, без пустот и складок, ничего не топорщится и не выпирает; дочка сказала, что удобно, но вроде как непривычно в бедрах - почти совсем не давит (ну еще бы, там по размерной сетке 96-99, а у моей 91-92), но попробовать поменять на 24 отказалась наотрез. В воде еще не пробовали, посылка пришла аккурат в день отъезда на сборы. После опробования на воде, если интересно, еще напишу))
 
yulia3182Дата: Пн, 16.04.2018, 14:14 | Сообщение # 525
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellichek, а после воды будет еще комфортней, оденет за 5 минут. Гидрик свою функцию выполнять не будет, а станет бесполезным купальником.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления