Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
FelfrolДата: Пт, 19.01.2018, 11:25 | Сообщение # 496
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какая разница. Главное наполнение. Кстати неплохие гидрики там.
 
HoholovДата: Пт, 19.01.2018, 11:28 | Сообщение # 497
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да. Есть из чего выбрать...
 
LoraДата: Вс, 04.02.2018, 16:50 | Сообщение # 498
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите с просвимвеар как сейчас с доставкой? может кто недавно заказывал со средней полосы
 
LEDДата: Вс, 04.02.2018, 19:55 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Lora ()
с просвимвеар как сейчас с доставкой?

3 дня - формирование заказа
пару недель в голландии ожидания комплектации отправлений в россию
по россии - в зависимости от местоположения
в Спб получаю через 20-25 дней после оплаты.


Сообщение отредактировал LED - Вс, 04.02.2018, 19:56
 
АланДДата: Вс, 04.02.2018, 22:54 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
В Питер доставка в среднем 3 недели, последний раз делал сразу после новогодних праздников,  на прошлой неделе получил.
 
LoraДата: Пн, 05.02.2018, 21:10 | Сообщение # 501
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, а по Арене магазину что скажите ?  что с ассортиментом , почему практически нет ничего?
 
yulia3182Дата: Пн, 05.02.2018, 21:26 | Сообщение # 502
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, арены там немного. Вот и я хочу взять в фирменном магазине Арена гидрик. Подскажите как там по скидкам для мастера спорта? Не могу найти инфу нигде. А то с просвимеране хочется ждать месяц и переживать в каком состоянии придет гидрик
 
LoraДата: Пн, 05.02.2018, 21:50 | Сообщение # 503
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата аскела ()
Заполняете адрес и оплачивает карточкой. Попробуйте ввести купон newcustomer. Скидка 5%
спасибо, воспользовались
 
LoraДата: Пт, 16.02.2018, 18:50 | Сообщение # 504
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lora ()
Добрый день, подскажите с просвимвеар как сейчас с доставкой? может кто недавно заказывал со средней полосы
Для информации, получили, доставка была 8 рабочих дней
 
artemandronov9898Дата: Чт, 22.02.2018, 16:05 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАК, НАПРИМЕР, В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ СЕРФЕРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ГИДРОКОСТЮМЫ. ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕМ ХОЛОДНЕЕ ВОДА, ТЕМ ТОЛЩЕ ГИДРОКОСТЮМ. ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИИ СИЛЬНО ШАГНУЛИ ВПЕРЕД, И КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ У СОВРЕМЕННЫХ ГИДРОКОСТЮМОВ — НА ВЫСОТЕ. ОНИ ОЧЕНЬ ЭЛАСТИЧНЫЕ И ДАЖЕ САМЫЙ ТОЛСТЫЙ НЕ БУДЕТ СТЕСЯТЬ ДВИЖЕНИЯ.

https://waveharmony.com/
 
EllichekДата: Пт, 16.03.2018, 16:43 | Сообщение # 506
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом!
Ситуация следующая: дочь, КМС, до МС в последние пАру соревнований стабильно не хватает около полсекунды. Гидрокостюм использует года полтора. Это всегда была Arena, первый и ставший любимым - Эйр, на полтинники надевает Carbon Pro MK2. Размер у обоих гидриков французский 34, сидят как влитые; Марк2 надевается потуже и не так любим. 
К пятнадцатилетию, совпадающему с отбором на Первенство России, решили подарить дочери Speedo LZR Racer X Openback, вот такой: https://www.proswimwear.ru/speedo-lzr-racer-x-openback-kneeskin-lava-red-black-electric-pink.html
Заказали на английском Просвимере, пришел в Питер за неделю, но мерить не стали, мы же типа опытные, ага, да и какой же это будет сюрприз, подумали мы smile 
Подарили в День рождения, дочка убежала, радостная, мерить, возвращается через час в слезах - НЕ НАЛЕЗАЕТ. Стали натягивать вместе, надеваются штанины до половины нижней части бедра, а дальше - все, не двигается вообще. Лямки плотные, почти не тянется, и такое ощущение, что не пролезает именно из-за того, что или в модели узкая талия, или непривычно не тянется по сравнению с Эйром, или мы просто непривычное не умеем надевать...
Деньги, и немалые, отданы, возврат не сделать из-за того, что две недели прошли еще в феврале, и вот сижу я с этим гидрокостюмом и ругаю себя: может, ошиблась с размером? А, может, это нормально, и просто нужно подольше пытаться надевать? Помогите, пожалуйста, я в растерянности... Взяли 23 размер, у дочери параметры такие: бедра 91, грудь 92, талия 71, рост 1,68, петля 151.
 
АлексейДата: Пт, 16.03.2018, 18:09 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
По моему опыту использования LZR X Racer, надо брать на один размер больше чем по таблице. Поменяли лекала и более тугие лямки. А так гидрак классный. По размерам Вашей дочери я бы взял 24-25. От того что вы будете пытаться дольше одевать ничего хорошего не произойдёт, скорее всего вы его просто порвёте. Я бы купил новый, а этот продал. Разумеется, решать Вам.
 
yulia3182Дата: Пт, 16.03.2018, 18:34 | Сообщение # 508
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellichek, у нас 2 таких гидрика, оба брали строго по размерной сетке. Первый раз набеваем вместе около 40 минут, в дальнейшем быстрее. В первый раз у меня была паника и отчаяние, потому что на уровне колен он впился в ноги. И далее см за см надели. Второй аналогичный гидрик уже не боялись, медленно но верно натягивали. В дальнейшем год в нем плавала, хотя прибавила и в росте и в объеме.
 
аскелаДата: Пт, 16.03.2018, 22:47 | Сообщение # 509
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже решила от деда мороза подарочек этот сделать. Плавала до этого (и продолжает плавать)в элит с закрытой спиной. Этот еле натянули. Час наверное тянули, второй раз легче, но на бёдрах эти перекрещивания блестящие топорщаться!!! Продолжает плавать в старом. Одно радует очень дёшево купила.

Сообщение отредактировал аскела - Пт, 16.03.2018, 22:58
 
LEDДата: Сб, 17.03.2018, 08:30 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
LZR X Racer

Мужской гидрак , купленный по средним значениям сетки , был порван после получаса мытарств.
Следующий размер был одет за 30 минут с участием 2х взрослых.
После первой воды растянулся и стал нормальным.
Размер +2 от начального и оделся нормально и используется нормально. Хоть спринт хоть длина.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления