Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
аскелаДата: Сб, 25.02.2017, 09:01 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вроде, никаких нюансов. Заполняете адрес и оплачивает карточкой. Попробуйте ввести купон newcustomer. Скидка 5%
 
аскелаДата: Сб, 25.02.2017, 09:02 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
С размерами только повнимательнее. Несколько сеток, можно запутаться.
 
Fansy89Дата: Сб, 25.02.2017, 21:53 | Сообщение # 423
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, попробую заказать
 
vital78Дата: Вс, 26.02.2017, 15:11 | Сообщение # 424
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста если сделать заказ на сайте proswimwear , как долго будет идти товар и сколько стоит доставка?Спасибо
 
ксюДата: Вс, 26.02.2017, 15:21 | Сообщение # 425
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
доставку включат в стоимость. Я заказывала гидрокостюм доставка стоила 7 фунтов. Шло 11 дней
 
Ольга0806Дата: Вс, 26.02.2017, 15:37 | Сообщение # 426
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Все зависит от наличия товара на складе. А так до Москвы посылка Королевской почтой идет неделю.
 
wwo17Дата: Сб, 04.03.2017, 13:29 | Сообщение # 427
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Кто покупал Арену карбон айр, подскажите по размеру, пожалуйста. Мечусь между 28 и 30. Петля139, ог 81, от 66, об 83.
 
ксюДата: Сб, 04.03.2017, 20:41 | Сообщение # 428
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
он хорошо тянется
 
wwo17Дата: Сб, 11.03.2017, 17:37 | Сообщение # 429
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ксю, спасибо. Купили 28 размер. Тянется не так как Мицуно, конечно, но всё же. Штанины немного коротковаты, но на моей девице всегда так. Тяжело на "кузнечиков" гидрак подобрать.
 
ксюДата: Сб, 11.03.2017, 19:42 | Сообщение # 430
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
наши девченки все первый раз в гидраках на отборе на дельфин плыли. У моей айр легко одевали и на плечи не давил а девочка в марк2 жаловалась на плечи давит
 
chaДата: Сб, 25.03.2017, 09:23 | Сообщение # 431
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Возникла спорная ситуация, может кто-нибудь сталкивался. Давно делаю покупки на просвимвеар, ранее никогда не было проблем.
Кратко суть: выбран и оплачен  ТИР АР12, но, на следующие сутки, понимаю, что
ошиблась с размером. Списываюсь с администратором, прошу отменить
заказ.
В  итоге заказ отменен магазином,а возврата  денег нет. Магазин утверждает, что они оплаты не получили, а у меня прошло
списание с карты.
Была бы крайне признательна за совет. Как поступить в таком случае? Куда обратиться, кому мне демонстрировать
банковскую выписку и т п? (а то, жаба грозится задушить за глупость)
 
аскелаДата: Сб, 25.03.2017, 14:54 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cha ()
на следующие сутки, понимаю, что ошиблась с размером. Списываюсь с администратором, прошу отменить
заказ.
Как Вы ещё написать-то успели. Мне последние две посылки в тот же день отправляли. Одну из них (я уже тут писала) через 40 мин!!!! после заказа(трек прислали, при том, что товары разные были). А по размеры у моей знакомой так было, написали им и они поменяли размер в заказе.(я про англ.просвиммер) Езжайте в Ваш банк берите выписку(максимум 10 минут займет)У меня так с школьным питанием было, деньги сняли, а на карту не поступили. Я им выписку отправила, деньги перечислили.


Сообщение отредактировал аскела - Сб, 25.03.2017, 14:55
 
chaДата: Сб, 25.03.2017, 15:45 | Сообщение # 433
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата аскела ()
Как Вы ещё написать-то успели. Мне последние две посылки в тот же день отправляли. Одну из них (я уже тут писала) через 40 мин!!!! после заказа(трек прислали, при том, что товары разные были). А по размеры у моей знакомой так было, написали им и они поменяли размер в заказе.(я про англ.просвиммер) Езжайте в Ваш банк берите выписку(максимум 10 минут займет)У меня так с школьным питанием было, деньги сняли, а на карту не поступили. Я им выписку отправила, деньги перечислили.

Все сложилось удачно в итоге. Оказалось, действительно, деньги "зависли" -заблокировались на моем счете. В банке сегодня все разьяснилось и вернулось ко мне..
Перезаказали Tyr tresher. Нет ли, кстати. отзывов по этой модели? До него плавали в Ареновской ст-шке и тировском фьюжне..
 
yulia3182Дата: Сб, 25.03.2017, 17:00 | Сообщение # 434
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь уже заказывал там с бесплатной доставкой? Долго идет?
 
аскелаДата: Сб, 25.03.2017, 19:11 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чуть-чуть не успела. Заказала, а на след.день у них всё поменялось. Обидно, даже платная доставка в два раза меньше. От момента заказа до прибытия на Таможню во Внуково три дня, далее 7 дней на таможне и ещё пять до Рязани(200 км от Москвы). Я думаю, что платная доставка, что бесплатная, тут как повезёт уже в России.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления