Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Послесловие к ЧЕ-2020(2021).
LeshiiДата: Пн, 24.05.2021, 10:26 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Девушки совсем бледно , без Ефимовой даже обсуждать особо нечего . Надо заявлять ее на 200 брасс и точка, и не тянуть , нервы не трепать. Дать нормально готовиться. Сальников себе не враг . Юля делала ему медальный план все эти годы . Лондон , Барселона , Казань , Рио без Ефимовой было б совсем грустно. Кстати Попов тоже оратор не очень , и человек не простой , что не мешает ему быть великими пловцом.
Согласен ,Машу Темникову на 100 заявить а Юлю Ефимову на 200 .
 
ПетрДата: Пн, 24.05.2021, 10:36 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Каким бы ни было окончательное решение, озвучить его надо в ближайшие дни. Иначе эта нервотрепка выйдет боком всем.
Сальников во вью уже намекнул что вопрос ефимовой на 200 м может быть рассмотрен


Сообщение отредактировал Петр - Пн, 24.05.2021, 10:37
 
dimusДата: Пн, 24.05.2021, 11:00 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Петр ()
Сальников во вью уже намекнул что вопрос ефимовой на 200 м может быть рассмотрен
Ага, только кто то другой должен инициировать рассмотрение этого вопроса!
Кто рискнет за Ефимову попросить, учитывая, что все шишки сразу полетят в него?
Думаю вопрос рассмотрят только если Минспорт или НОК выступят инициаторами.
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 11:12 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Риск есть , только без шансов на золото остаться. Не факт , что Ефимова медаль возьмёт , но хотя бы будет за кого болеть и соперники будут ее побаиваться.

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 11:17
 
Белый_КитДата: Пн, 24.05.2021, 11:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
история с т.н, "заменой" Чикуновой  , хоть и имела под собой минимальные оправдания, оставила крайне отрицательное впечатление .
Если и  сейчас , если подобное произойдет ... -  я , скорее всего, больше никогда не захочу ни смотреть, ни слышать  о вфп и всем, что с ними связано. 

Ни одна подлость, даже сделанная " во имя государственных интересов" , не может быть оправдана.

А подмена Темниковой на ефимову - самая что ни на есть подлость по отношению к Темниковой .
 
radical3821Дата: Пн, 24.05.2021, 11:21 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
история с т.н, "заменой" Чикуновой , хоть и имела под собой минимальные оправдания, оставила крайне отрицательное впечатление .Если и сейчас , если подобное произойдет ... - я , скорее всего, больше никогда не захочу ни смотреть, ни слышать о вфп и всем, что с ними связано.

Ни одна подлость, даже сделанная " во имя государственных интересов" , не может быть оправдана.

А подмена Темниковой на ефимову - самая что ни на есть подлость по отношению к Темниковой .
Даже если Темникова выступит с заявлением типа :
"Я осознанно и добровольно, без всякого давления согласна уступить свое место на 200 Ефимовой.  Потому что медальные интересы команды для меня превыше всего, а стартовать на Олимпиаде должен сильнейший на данный момент."
???
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 11:28 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам был предвзятого мнения о Ефимовой , но Европа показала , что она боец, и за команду в эстафете всегда на полный газ плывет. Да в Токио, она может и до финала на 200 не дойти , но если она там будет , соперники могут и капнуть. 10 лет !!!!!!!можно было возить ОДНУ Ефимову на все главные старты , и она делала медальный план.
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 11:32 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько эстафет она вытянула ? Сколько людей ЗМС и призовые , стипендии получило за эстафеты?

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 11:33
 
Белый_КитДата: Пн, 24.05.2021, 11:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
radical3821, я знаю Машу Темникову с детского плавания. Она плавала вместе с моей дочкой. 

".... осознанно и добровольно, без всякого давления согласна уступить..." - это не про неё. 

Не для того она после достаточно длительного перерыва вернулась в большое плавание.
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 11:40 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит надо Темникову волбще отцепить, если будет отравлять атмосферу в команде , и интриги плести . Команда должна быть одним целым . Это все равно , что Пити , не взять на ОИ 2024 и интриги против него плести , это же сюр просто

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 11:53
 
dimusДата: Пн, 24.05.2021, 11:53 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Значит надо Темникову волбще отцепить, если будет отравлять атмосферу в команде , и интриги плести . Команда должна быть одним целым . Только работа на результат
Это что, Темникова виновата, что еще не отказалась от места в пользу Ефимовой?
Извините, но это бред!
 
Белый_КитДата: Пн, 24.05.2021, 11:54 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Значит надо Темникову волбще отцепить, если будет отравлять атмосферу в команде , и интриги плести
этимм  скорее ефимова занимается, давая подобгные интевью.
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 12:01 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему кто - то должен все эстафеты тянуть , смешанную , комбинированную , потому-что плыть просто не кому больше . А кто -то спокойно вылетать в предах и дальше туристом смотреть . На ОИ именно так и будет . Если вам так жаль Темникову , поднимите список ЗМС за эстафеты за 10 лет. Фесикова( и так ЗМС , но без призов на ЧМ после 2012) , Чимрова , Попова это только , что я вспомнил. Интервью Ефимовой треш, говорит не думая, ну значит такой человек она .

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 12:06
 
dimusДата: Пн, 24.05.2021, 12:11 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
этимм скорее ефимова занимается, давая подобные интевью.
Какие интервью? У нас журналисты пишут так, чтобы материал поскандальнее был.
И ни за что не отвечают!

Юля сказала: "Пусть сами плывут"!
А еще раньше: "Буду делать то, что мне скажут"!
Максимально честно, на мой взгляд!

Как ВФП решит, так и будет.
Мне вот уже второй ЧЕ непонятно, зачем федерация устраивает игры с выбиванием в предварительных заплывах
отобравшихся лидеров? Они же туда простартоваться едут, под нагрузкой.
А им приходится сражаться со своими же за попадание в полуфинал.

Если Ефимова плыла на ЧЕ 200 брасс, значит кто то хотел посмотреть, как она подведется к этим соревнованиям.
Посмотрели, и что? Пусть теперь решают что то. Только пусть не тянут.
А вот не плыла бы Юля 200-ку - и проблемы бы не было!


Сообщение отредактировал dimus - Пн, 24.05.2021, 12:27
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 12:18 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Глазго 2018, Будапешт 2017 Ефимова по 1.04 ложила в эстафете , кому Интересно можете пересмотреть . особенно Глазго 2018.И делала она это не за себя , а за команду .
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления