Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Послесловие к ЧЕ-2020(2021).
trushin40Дата: Вт, 18.05.2021, 23:03 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня забавляют комментарии фанов, мол Ефимова и тут не в форме, а так на секундочку в полуфинале её результат уже на уровне победного Чикуновой, и завтра 100% Юля разменяет 1,06, какая то короткая память у наших болельщиков, уж Ефимова столько сделала для нашего плавания, Юля я даже не сомневаюсь на старт всей жизни подготовиться по полной, самый ожидаемый старт на этом евро это 200 брасс, уверен даже в этой форме Юля обыграет Темникову

Сообщение отредактировал trushin40 - Вт, 18.05.2021, 23:04
 
LeshiiДата: Вт, 18.05.2021, 23:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата trushin40 ()
Меня забавляют комментарии фанов, мол Ефимова и тут не в форме, а так на секундочку в полуфинале её результат уже на уровне победного Чикуновой, и завтра 100% Юля разменяет 1,06, какая то короткая память у наших болельщиков, уж Ефимова столько сделала для нашего плавания, Юля я даже не сомневаюсь на старт всей жизни подготовиться по полной, самый ожидаемый старт на этом евро это 200 брасс, уверен даже в этой форме Юля обыграет Темникову
у некоторых спортсменок главное отбор пройти , потом на главных стартах ,провал мимо финала ,как обычно.
 
trushin40Дата: Вт, 18.05.2021, 23:19 | Сообщение # 3
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь наше руководство ещё раз этот вопрос обдумает, честный отбор это хорошо, но отказаться от шанса на золотую олимпийскую медаль это странно

Сообщение отредактировал trushin40 - Вт, 18.05.2021, 23:41
 
Белый_КитДата: Ср, 19.05.2021, 13:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата trushin40 ()
, самый ожидаемый старт на этом евро это 200 брасс, уверен даже в этой форме Юля обыграет Темникову
Ефимова НЕ отобралась на дистанции 200 брасс. 
И она не должна плыть на ОИ  эту дистанцию.
 
BerrimorДата: Ср, 19.05.2021, 15:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно такого трешака на форуме не было  crazy
 
LeshiiДата: Пт, 21.05.2021, 20:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Ефимова сотую выиграла у Чикуновой в борьбе за бронзу. Не смогла повторить достижения Чупкова, который выиграл 2 последних ЧЕ и ЧМ на 200 брасс. И не смогла доказать, что сильно лучше Темниковой.

Ну не ставить Юлю на 200 на олимпиаду это бред полный будет .Машу Темникову на 100 поставить и все .
 
LeshiiДата: Пт, 21.05.2021, 21:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Ефимова сотую выиграла у Чикуновой в борьбе за бронзу. Не смогла повторить достижения Чупкова, который выиграл 2 последних ЧЕ и ЧМ на 200 брасс. И не смогла доказать, что сильно лучше Темниковой.

А где Темникова интересно ? Наверное золото выиграла да ?
 
neytronДата: Пт, 21.05.2021, 21:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
А где Темникова интересно ?

Под нагрузкой)
 
radical3821Дата: Пт, 21.05.2021, 22:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Ну не ставить Юлю на 200 на олимпиаду это бред полный будет .Машу Темникову на 100 поставить и все .
А еще лучше задвинуть ее на 200 комплекс smile , там она вообще никому мешать не будет, а эффект почти такой же. smile
 
brookДата: Пт, 21.05.2021, 23:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
"Я настраиваюсь на 100 метров. Верю в спортивный принцип. Девчонки заслужили, а там уже будь как будет. Но это было бы несправедливо - вот представьте, возьмут сейчас и меня поменяют, например, было бы не очень. Хотя в крайнем, крайнем случае... Хотя пусть сами плывут", - сказала Ефимова РИА Новости.
 
radical3821Дата: Сб, 22.05.2021, 22:22 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Юльку на 200 метров ,Машу на 100 метров. И все норм .все довольны.
Правда тут есть 2 момента:
1. Будут бухтеть сторонники "чистого спортивного принципа". Т.к. данный расклад ему сильно противоречит.
2. Будет лишнее подтверждение того факта, что поездка на ОИ у нас для некоторых спортсменов превращается в нечто вроде турпутевки в капстрану за победу в соцсоревновании.
 
LeshiiДата: Сб, 22.05.2021, 22:31 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
норм .все довольны.
Правда тут есть 2 момента:
1. Будут бухтеть сторонники "чистого спортивного принципа". Т.к. данный расклад ему сильно противоречит.
2. Будет лишнее подтверждение того факта, что поездка на ОИ у нас для некоторых спортсменов превращается в нечто вроде турпутевки в капстрану за победу в соцсоревновании

Для Ефимовой нужно делать исключения эта наша лучшая пловчиха в истории России.скока Маша Темникова выиграла медалей на Европе в мире и на Олимпиаде ? Ничего Кроме короткой воды.


Сообщение отредактировал Leshii - Сб, 22.05.2021, 23:11
 
Белый_КитДата: Вс, 23.05.2021, 08:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
как бы не разрешился  вопрос с тем, кто будет выступать на ОИ на 200 брасс, нынешниее поведение и высказывания Ефимовой по этому поводу  - совершенно отвратительные.
"ой, да, я вот тут "расплылась , начала форму набирать .. " (кто мешал это сделать ранее?)
"" я не знаю, как решат , кого на 200 поставить...." - ты проиграла отбор. И в этой ситуации ты виновата сама.  Имей в себе мужество принять это и не мусолить тему. Всем во всеуслышание скажи : " да, я буду выступать на ОИ только на дистанции 100 метров" . И все - тема для всех будет закрыта.
 
parentДата: Вс, 23.05.2021, 11:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
именно

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
ПетрДата: Вс, 23.05.2021, 14:45 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю ИМХО конечно,что федерация не должна менять правила игры во время самой игры
Это жульничество Иначе это не назовешь 
но есть один вариант
Возможно кто то  наверху ,допустим из НОК РФ
А именно эта организация будет подавать списки участников ОИ
Вот если там ,кто то уверен что Ефимова непременно выиграет золото на 200
Вот пусть он и отправляет Ефимову на ОИ а Темникову отправляет лесом
Только он ,должен  будет  нести  персональную ответственность за это решение
вот так, было бы правильно
А федерация плавания не должна участвовать в этой очень дурнопахнущей истории
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления