Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Послесловие к ЧЕ-2020(2021).
parentДата: Вт, 08.06.2021, 18:43 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Будапешт 2010 ......, Ефимова все выиграла . Комбинашку тоже регулярно выигрывали . Бритов и близко не было раньше . ЧМ 2009 очень сильное выступление ........ Наступает Олимпиада и одни разочарования
сами и ответили, зачем нужна юля на 200


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 19:08 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Статистки достаточно ? Рио ? Уберите две медали Ефимовой и что останется ? И если взять Олимпиаду , то всегда тенденция все проигрывать в первые Дни со свистом и только в последние дни команда начинает расплываться. Одно и тоже все Олимпиады , люди те же самые в руководстве Авдиенко и прочие . Просто повезло , что развитее плавания дало свои плоды, и подросли спортсмены и тренера молодые . Но в руководстве те же люди что и 15-20 лет назад поэтому не вижу града медалей .

Сообщение отредактировал Mykhailo - Вт, 08.06.2021, 19:15
 
ПетрДата: Вт, 08.06.2021, 19:22 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот статистика 
Последние два ЧМ,по три золотые в олимпийских видах
И около 10 в общем
Это статистика или не статистика?
Простите ,вы бред какой то пишете
Но вот перед Рио ,был у кого то реальный шанс выиграть?
по большому ни у кого, кроме Юли
Ну у Юли не сраслось,а больше ни у кого не было шансов
А сейчас?
Я вообще не понимаю ,что вы хотите доказать и к чему клоните
 
parentДата: Вт, 08.06.2021, 19:26 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Mykhailo, не нервничайте вы уж так...  Пройдут и эти ОИ, и следующие. Будем болеть за спорт, за результаты. А будут у нас медали или нет, дело уже второе.   Лучше получайте от жизни удовольствие. hello

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
ПетрДата: Вт, 08.06.2021, 19:27 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Фаны Юли, уже пускаются во все тяжкие в своих размышлизмах
Мол есть тока Юля ,за нее и держись
 
ПетрДата: Вт, 08.06.2021, 19:31 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Да будут медали и золото будет на этих ОИ
Не знаю сколько но будет 100%
1-2 минимум -5-6 максимум
Как то так
 
АлексейДата: Вт, 08.06.2021, 19:34 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Mykhailo, а Вы точно знаете как надо готовить спортсменов? Никто не знает, а Вы знаете. И знаете основные проблемы нашего плавания и кто в них виноват. Круто! Под запись продиктуете?)))
Не хочется лишний раз говорить о Юлии, но без этого не получается, к сожалению. Фанаты Юлии никому покоя не дают.
Оказывается у нас нет Колесникова, Рылова, Чупкова, Чекуновой и других спортсменов, есть только одна достойная спортсменка, а все остальные статисты. Но так могут считать только фанаты конкретного человека, а не плавания. Фанатизм никогда и никого не доводил до добра.


Сообщение отредактировал Алексей - Вт, 08.06.2021, 19:35
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 19:36 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо давайте подождём , осталось не так долго . Лучшее выступление за всю Истрию было в 1992 , 5 золотых медалей . но опять же не было такой конкуренции как сейчас , про бритов даже не слышали , азиатов там разных . Одно золото и 5-7 медалей уже будет большим успехом
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 19:40 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не фанат Ефимовой и женским плаванием не особо интересуюсь . Но факт есть факт , это лучшая пловчиха в истории России . Может и хорошо что все на Ефимовой сосредоточились , зато остальные спортсмены спокойно себе готовятся никах скандальных интервью или вешания медалей. Пётр написал по три золота с ЧМ Уберите из статистики Ефимову минус два золота уже , Женя Рылов два раза почти без конкуренции выиграл , такого на ОИ не будет . Про Чупкова тоже там нужно будет из 2.06 плыть

Сообщение отредактировал Mykhailo - Вт, 08.06.2021, 19:55
 
Владимир8371Дата: Вт, 08.06.2021, 19:41 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 0
Статус: Offline
Mykhailo, а если ставят Ефимову на 200, а она становится 4-5 в финале?
В итоге, медали нет, порядка в команде нет (Ефимову же засунули дважды без отбора, наплевав на тех, кто отобрался).
Как в дальнейшем спортсмены будут относиться к отборам ?

PS там подковерных игр хватает и без этой истории, поэтому надеюсь на то, что отбор состоялся и ничего не поменяют
как в нынешнее время, хештэг #темникова200брасстокио  ))

Мария заслужила право плыть 200 брасс на ОИ. Для меня это важнее, чем медаль Ефимовой таким кривым путем.
Юля пусть всю энергию направит на 100 брасс
 
parentДата: Вт, 08.06.2021, 19:48 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Владимир8371 ()
Мария заслужила право плыть 200 брасс на ОИ. Для меня это важнее, чем медаль Ефимовой таким кривым путем.Юля пусть всю энергию направит на 100 брасс
100500!!!! именно так


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 19:50 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот просто задайте себе вопрос? зачем едет Темникова на Игры? и зачем Ефимова ? Одна едет просто проплыть хорошо , получить экипировку , погулять . Другая едет реально бороться за медали и не важно будут они или нет . По поводу , что я все знаю , конечно нет . Но я простые понятные вещи написал .
 
АлексейДата: Вт, 08.06.2021, 19:54 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Mykhailo, Вы говорите, что не всё знаете, но точно уверены в том, что думают спортсменки, их цели и задачи.
Кстати, своими словами Вы оскорбляете Марию, честно завоевавшую право участия на Олимпиаде.
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 19:57 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом случае я уверен на 100% что так и есть . Надо реалистом быть . Человек который плавает 100 бат за 52.0 понимает же что шансов нет , и едет просто хорошо проплыть , погулять получить эмоции . И таких большинство

Сообщение отредактировал Mykhailo - Вт, 08.06.2021, 20:08
 
Владимир8371Дата: Вт, 08.06.2021, 20:13 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Ну вот просто задайте себе вопрос? зачем едет Темникова на Игры? и зачем Ефимова ?

Мария спортсмен и будет "землю грызть" на ОИ.
И вот тут уже, я с вами согласен 
Цитата Mykhailo ()
и не важно будут они или нет
 То, как вы описываете участие Темниковой на ОИ - неуважение в кубе
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления