Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Послесловие к ЧЕ-2020(2021).
mmlpДата: Вт, 08.06.2021, 20:39 | Сообщение # 271
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Юля плыла и улучала результаты пока был жив(царство небесное) Аркадий Ветчанин-старший!) Тренировала ее в то время  Ветчанина И.Г... С тех пор держится примерно на одном. Как говорится всё в дом- тренер папа. Показывает молодым как надо жить????Давайте  и дальше :Юля -  наш герой??? С моей точки зрения -МЫ ПОГУБИМ ВСЁ!!! СПОРТ-это ПОБЕДА (честная, без больше , потому-что он больше). И если кто-то нарушает правила (пусть не совсем правильные) - Он их НАРУШАЕТ!
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 20:41 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Что случилось на ЧМ 2019? Почему там спокойно вылетела в предах , так же и на этой Европе не «грызла землю »? Не могу понять ваше желание видеть Темникову на 200 брасс . Значит набирать эстафету туристов 4* 200 кроль без нормативов можно , Тарасевича добирать тоже можно . А тут просто на принцип идёте . Надо менять привила отбора однозначно .

Сообщение отредактировал Mykhailo - Вт, 08.06.2021, 20:44
 
ПетрДата: Вт, 08.06.2021, 21:03 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
А что за эстафета туристов  4 по 200,без нормативов
С вами все в порядке?
А чем вам Тарасевич не угодил?
Норматив он выполнил
Был вторым на 200 сп
Че не так?
 
MykhailoДата: Вт, 08.06.2021, 21:09 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Женская 4*200 кроль , не мужская . По Тарасевичу почитайте на форуме , он был вторым без норматива.

Сообщение отредактировал Mykhailo - Вт, 08.06.2021, 21:10
 
IIuTa4oKДата: Вт, 08.06.2021, 22:24 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mmlp ()
Он их НАРУШАЕТ!

Если вы про отбор, то разобрали же уже - Мария получила возможность участвовать, именно возможность. Правилами ей не гарантировано участие, чтобы их нарушать.
 
ПетрДата: Ср, 09.06.2021, 06:55 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Уберите из статистики Ефимову минус два золота уже////
Товарищ дорогой прекратите фантазировать
200 метров брасс

Женя Рылов два раза почти без конкуренции выиграл , такого на ОИ не будет/////
На спине кто то новенький появился?В чем проблема то для Жени
Для Чупкова,да согласен.Японец очень сильный... Австралиец
Придется попотеть антону
и нет гарантий на золото,но я верю в  него
Однако появись варианты
Спина 100 м например
Да и другие варианты есть
О которых говорить не хочется,поскольку мало прогнозируемая  олимпиада вырисовывается
в первую очередь из за ковида


Сообщение отредактировал Петр - Ср, 09.06.2021, 07:37
 
АндрейДата: Ср, 09.06.2021, 08:49 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Одна едет просто проплыть хорошо , получить экипировку , погулять .

А разве не это главное в этих соревнованиях? И девиз вроде такой у этих соревнований. Честно говоря, после 2016 года, лично для меня престиж этих соревнований упал до нуля. Единственное что я могу посмотреть и чем поинтересоваться - это плавание, просто потому что я его люблю и могу смотреть в любом виде. По мне так лучше 3 раза подряд выиграть ЧМ, чем один раз, случайно ОИ.
 
MykhailoДата: Ср, 09.06.2021, 10:39 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бывает случаянных олимпийских чемпионов тем более в плавании. Разве что могут появится заряженные китайцы , японцы непонятно откуда вообще, как всегда бывает на Олимпиадах где они хозяева.

Сообщение отредактировал Mykhailo - Ср, 09.06.2021, 10:57
 
parentДата: Ср, 09.06.2021, 12:27 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Люди пашут, отбираются ЧЕСТНО, не за старые заслуги, и едут УЧАСТВОВАТЬ в ОИ!!  Чаще РАЗ в жизни.
И говорить, что туристы это, удел убогих. которые САМИ там не участвовали!!

 По истерике вокруг 200 брасс -  все более и более уверен становлюсь, в силу профессии в т.ч., что целенаправленно работает нанятая группа "товарищей" для раскачки ситуации. Что эти "товарищам" глубоко все равно и на юлю, и на плавание, и на все остальное. Ничего личного у них, просто работа. Все это ИМХО, само собой)))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Ср, 09.06.2021, 12:38 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
тем более наш Mykhailo переживает за Юлю и Россию , мягко говоря, очень далеко от России))))))

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
MykhailoДата: Ср, 09.06.2021, 13:13 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда болел и переживал и за сборную России и Украины . Я писал уже , что в угоду США плавательная программа раздута до невозможности 32 или 34 комплекта медалей . Поэтому да сборная едет большая , дистанций много , но сравнивая с другими олимпийскими дисциплинами , большинство просто участники олимпийских игр без особых шансов .США спокойно берет 15 золотых в плавании и 15 ЛА и выигрывает зачёт , Сейчас им бриты только немного настроение могут испортить

Сообщение отредактировал Mykhailo - Ср, 09.06.2021, 13:17
 
Белый_КитДата: Ср, 09.06.2021, 13:30 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата parent ()
тем более наш Mykhailo переживает за Юлю и Россию , мягко говоря, очень далеко от России))))))
нy, болеть за Россию не возбраняется , даже будучи и не в России и далеко от России. 
уверен, фанаты Ефимовой есть везде :-)
 
АлексейДата: Ср, 09.06.2021, 13:31 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Я писал уже , что в угоду США плавательная программа раздута до невозможности 32 или 34 комплекта медалей
 Я не знаю откуда у Вас такая информация, но я бы ещё полтинники добавил. Ну, а рассуждения типа "нам бы хотя одну медаль зацепить" или "сосредоточиться надо на одной дистанции и больше ничего не готовить" это удел убогих духом. Надо идти и работать, и верить в свою команду, а всё остальное.........
 
MykhailoДата: Ср, 09.06.2021, 13:50 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо на вещи реально смотреть и медали раньше времени не вешать . Тоесть раньше были убогие духом , а теперь вдруг перестали? та же Украина благодаря всего одному человеку может смело на два золота расчитывать . И причём тут убогость ?? Тут я на 90% уверен , так как нет такой конкуренции .

Сообщение отредактировал Mykhailo - Ср, 09.06.2021, 14:07
 
parentДата: Ср, 09.06.2021, 14:11 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
а на что влияет неофициальный (!!!!!!!!) командный зачет на ОИ?
на сумму финансирования у нас потом? на сумму финансирования в США потом?
на покричать в ток-шоу и там, и там про то, кто круче?
вон в зомбоящике уписываются от крика при обсуждении формы футбольной.))) всем в мире реально до лампочки эта форма, но кто-то на этом себе капитал зарабатывает)))
 так же примерно и общий зачет медальный


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.

Сообщение отредактировал parent - Ср, 09.06.2021, 14:15
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Послесловие к ЧЕ-2020(2021). ((Обсуждаем перспективы в преддвери ОИ в Токио))
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления