Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
АндрейДата: Вт, 28.01.2020, 17:54 | Сообщение # 1306
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
https://www.sport-express.ru/olympic....1636141
 
LEDДата: Вт, 28.01.2020, 18:03 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Следует отметить , что такой вариант не является чем то суперисключительным.
Были прецеденты , когда девушки умирали от передозировки после секса , когда партнер был под сильной дозой наркосодержащих препаратов.
 
АлексейДата: Вт, 28.01.2020, 18:07 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Только одна проблема. По правилам ВАДА спортсмен отвечает за всё что попадает в его организм независимо от способа каким попало то или иное вещество в организм.
 
LEDДата: Вт, 28.01.2020, 19:33 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не оправдываю ) я говорю что у спортсмена опасности со всех сторон.
 
dimusДата: Вт, 28.01.2020, 21:13 | Сообщение # 1310
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот читаю эти опусы - допинг из крема для губ, допинг после секса и т.д. и никак понять не могу.
А что концентрация запрещенных веществ в пробах никак не контролируется?
В этих же случаях концентрация должна быть минимальна!
 
АлексейДата: Вт, 28.01.2020, 21:18 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Есть ряд веществ концентрация которых не имеет значения. Они есть - значит есть нарушение.
 
dimusДата: Вт, 28.01.2020, 21:45 | Сообщение # 1312
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Есть ряд веществ концентрация которых не имеет значения. Они есть - значит есть нарушение.
И в чем преимущество у спортсмена при приеме милдроната, к примеру, в микродозах?
Учитывая, что и не в микродозах преимущество от него сомнительно!
 
АлексейДата: Вт, 28.01.2020, 21:51 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Преимущество от приёма милдроната что в микродозах, что в больших дозах никакого нет. Это хороший восстановительный, защитный препарат и не более того. При однократном приёме эффект минимальный, при приёме в микродозах не имеет никакого эффекта. По крайней мере не знаю другой информации и за более 20 лет применения в этом убедился.
 
АндрейДата: Ср, 29.01.2020, 03:23 | Сообщение # 1314
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата embed ()
Разве что товарищ А пытался приплести доктора Бонара пару страниц назад, так он к ТИ отношения не имел и работал в косметической клинике.

Доктор Марк Бонар работает в одной из центральных клиник Лондона уже давно. Многолетняя практика была успешной, пока британские журналисты издания Sunday Times не получили наводку на этого врача из своего источника. И тогда, в октябре 2015 года, отправили к нему своего подставного спортсмена. Мужчина пришел с жалобами на то, что тяжело восстанавливается после тренировок. Не прошло и пяти минут, как мистер Бонар предложил спортсмену принимать допинг.

Доктор Бонар, вероятно, пытаясь вызвать доверие нового пациента, рассказал, что за последние шесть лет к нему обратились более 150 спортсменов из Великобритании и других стран, которым он выписывал запрещенные препараты. В основном стероиды и гормоны роста.

Врач сообщил, что у него есть целая сеть "тайных клиентов", среди которых футболисты "Арсенала", "Челси" и "Лестер Сити", велогонщики, британский чемпион по боксу, теннисисты и член сборной Великобритании по крикету. На закономерный вопрос "что будет, если схема раскроется", Бонар ответил так: "Я не буду говорить, что давал допинг. Я скажу, что боролся с симптомами андрогенного дефицита. Поэтому, если кто-то спросит меня, почему я давал тестостерон какому-то спортсмену, я могу ответить, что уровень тестостерона в его организме, например ,15. А норма от 4 до 30. Получается, его уровень не совсем хороший, и это является симптомом андрогенного дефицита. Все зависит от того, как это подать".
 
parentДата: Сб, 08.02.2020, 11:27 | Сообщение # 1315
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Никто (!) не запрещает российским спортсменам подавать заявки на ТИ как на внутренние соревнования ( в РУСАДА), так и на международные - в соответствующие федерации. Так, на официальных сайтах IBU и FIS (если уж вести речь о биатлонистах и лыжниках) в совершенно открытом доступе размещены все материалы юридического и медицинского характера для оформления заявки на ТИ. Эту заявку может сделать любой спортсмен.Отчеты РУСАДА находятся в открытом доступе, любой желающий может посмотреть информацию о выданных терапевтических исключениях по всем видам спорта, начиная с 2009 года: 2009 – 9 , 2010 – 16, 2011 – 9, 2012 – 20, 2013 - 22, 2014 – 17, 2015 - 25, 2016 – 15, 2017 – 22. Всего за 9 лет - 155 спортсменов. Это как раз те годы, когда наша околоспортивная официальная пропаганда усиленно "разоблачала" иностранных спортсменов! Получается, что в эти годы мы сами, своими руками, пригрели 155 принимающих допинг... И это только на внутренних соревнованиях!При этом, по статистике той же РУСАДА, до 50% заявок на ТИ отклонено - из-за безграмотного оформления.Что же касается заявок в международные федерации, то здесь процент отклоненных еще больше - из-за незнания спортивно-юридических норм и элементарной безграмотности наших врачей, тренеров и самих спортсменов -они просто не знают английского языка! Это не шутка, это реальность...

из инета


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Ср, 12.02.2020, 19:16 | Сообщение # 1316
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.skisport.ru/news/anti-doping/101056/?utm_referrer

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
АндрейДата: Пт, 14.02.2020, 09:06 | Сообщение # 1317
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Южноафриканский пловец Роланд Скуман получил дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает сайт Международной федерации плавания (FINA). Срок дисквалификации составит один год.

Сообщается, что в пробе спортсмена было обнаружено запрещенное вещество GW501516, которое относится к классу гормонов и метаболических модуляторов. Срок дисквалификации будет отсчитываться с 18 мая 2019 года. После 17 мая 2020 года спортсмен сможет вновь участвовать в соревнованиях.

39-летний спортсмен — олимпийский чемпион 2004 года в эстафете, трехкратный чемпион мира.
 
АндрейДата: Пт, 14.02.2020, 09:07 | Сообщение # 1318
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уж думал, он закончил плавать давно
 
АндрейДата: Сб, 15.02.2020, 09:10 | Сообщение # 1319
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Спортивный арбитражный суд (CAS) оправдал бразильского пловца Габриэля Сантоса, информирует сайт CAS. Таким образом, его годовая дисквалификация отменена.

Допинг-тест, взятый у него во внесоревновательный период в Сан-Паулу 20 мая, дал положительный результат на клостебол (синтетический анаболик).

Бразилец был дисквалифицирован Международной федерацией плавания (FINA) на год, но подал апелляцию в CAS.

Как отмечается, ему удалось доказать, что запрещенное вещество попало к нему в организм после использования полотенец и продуктов одного из членов его семьи, который применял клостебол по рецепту врача. Поэтому CAS постановил, что Сантос не виноват.

Пловец является серебряным призером ЧМ-2017 в эстафете, шестикратным чемпионом Бразилии на стометровке вольным стилем, а также участником Олимпиады 2016 года.
 
АлексейДата: Вт, 25.02.2020, 19:59 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Мо Фара обвинили в употреблении L-carnitina! Ничего не понимаю! Легальный препарат, никогда не был запрещён, не был в системе мониторинга и никогда не была указана разрешённая дозировка или способы введения в организм.
Что за маразм?!
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления