Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
SergeyPortugalДата: Ср, 06.05.2015, 17:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
каюсь- рибоксин с России привезли года 3 назад, с тех пор и пьёт, Центрум ещё весной только.я тут спрашивал у знатоков года 2 назад , что можно и нужно пить спортсмену ,мне даже и расписали написали как и что, но дочка упёртая, не хочет ничего этого. 
Цитата parent ()
только на супе и салатиках ребенок так плывет?
этого не достаточно smile , поэтому она ест много,очень много мяса и рыбы. Тренер ничего ей не даёт,100% а в ресоране ,где они питаются,
это тоже исключено,ну не насыпят ведь они в макароны или овощи варёные порошка?
 
BerrimorДата: Пт, 19.06.2015, 09:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Олимпийская чемпионка Палмер пропустит ЧМ в Казани из-за допинга



Олимпийская чемпионка Пекина-2008 Кайли Палмер подозревается в употреблении допинга, сообщает официальный сайт Федерации плавания Австралии.
FINA уведомила федерацию о нарушении спортсменкой антидопинговых правил во время чемпионата мира 2013 года.
25-летняя спортсменка временно отстранена от тренировочных сборов и официальных соревнований. Таким образом, она практически наверняка пропустит чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани 24 июля — 9 августа.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....dopinga


Сообщение отредактировал Berrimor - Пт, 19.06.2015, 09:44
 
SibUrДата: Вт, 23.06.2015, 05:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Al ()
Ох уж эти корейцы - тоже жулики еще те - типа бразильцев с их незабываемым Фурасемидом.
Новость немного не по теме - о смешном дисквале корейского футболиста за употребление допинга... Ну и нашим пловцам-универсиадникам на заметку - не пользоваться корейскими средствами для бритья, после бритья и вместо бритья.

11 июня в организме Кан Су Иль был обнаружен анаболический стероид метилтестостерон. 27-летний форвард заявил, что препарат попал к нему с кремом для роста усов и принес свои извинения болельщикам. http://sport.rbc.ru/article/258353/


Сообщение отредактировал SibUr - Вт, 23.06.2015, 05:58
 
parentДата: Пн, 06.07.2015, 17:47 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева заболела мононуклеозом.
http://lenta.ru/news/2015/07/06/mononukleos/

Что-то в прошлом году все "астматики" норвежско-шведские переболели... теперь здесь...чего там это болезнью прячут?кто в курсе?


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 28.08.2015, 15:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще один биатлонист стал жертвой мононуклеоза22 августа 2015 23:15

Словенский биатлонист Клемен Бауэр сообщил, что ему диагностировали мононуклеоз.— У меня плохие новости, — написал он на странице в Facebook. — Мне поставили диагноз инфекционный мононуклеоз. Надеюсь, что смогу быстро вернуться в форму.Напомним, что в прошлом году мононуклеоз перенес француз Мартен Фуркад, а нынешним летом его диагностировали Дарье Домрачевой.

Эпидемия ???


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Пт, 28.08.2015, 15:09
 
АндрейДата: Пт, 28.08.2015, 23:19 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
То астма, то мононуклеоз. Сплошные инвалиды одним словом.
 
HALLOWEENДата: Вс, 30.08.2015, 20:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Для спортсменов в Рио введен запрет на Стилнокс

http://swimblog.ru/dlya-sportsmenov-v-rio-vveden-zapret-na-stilnoks/
 
АлексейДата: Вс, 30.08.2015, 20:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Для спортсменов из Австралии. Это их решение. Года 3 назад австралы использовали этот препарат в комплекте с другим и балдели. Вот на местном уровне и ввели запрет.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 18.09.2015, 10:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Палмер вынесен выговор в связи с положительным допинг-тестомТеги плавание допинг FINA Кайли Палмер сборная Австралии женМеждународная федерация плавания (FINA) вынесла выговор австралийской пловчихе Кайли Палмер в связи с положительным допинг-тестом.Все результаты спортсменки с 31 июля 2013 года аннулируются, в данный момент она может вернуться к соревнованиям.Палмер сдала положительный тест на фуросемид на чемпионате мира в Барселоне, проба B также дала положительный результат.«Я очень рада, что по решению федерации могу вернуться к соревнованиям прямо сейчас.Моя главная цель – представлять Австралию на Олимпиаде в Рио, и я не могу дождаться того момента, когда смогу воплотить эту мечту в жизнь. У меня нет возможности повлиять на прошлое, поэтому я смотрю в будущее», – сказала Палмер Swimswam.
 
Енот-полоскунДата: Вт, 22.09.2015, 10:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Сенсация! Контрольная проба «Б» ходока Станислава Емельянова на ЭПО дала – отрицательный результат
 
BerrimorДата: Вт, 22.09.2015, 15:44 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Ох уж эти русские, то негров обгоняют, то без допинга соревнуются.
 
parentДата: Чт, 24.09.2015, 16:26 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Татарстанская пловчиха Яна Мартынова подозревается в нарушении антидопинговых правил, сообщает «Спорт-экспресс». Бронзовый призер чемпионата мира-2007 на дистанции 400 м комплексным плаванием сдала положительную допинг-пробу. На открытии водного ЧМ в Казани Мартынова произносила клятву от лица спортсменов.По данным издания, в организме 27-летней спортсменки был обнаружен запрещенный препарат остарин.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
HALLOWEENДата: Чт, 24.09.2015, 17:14 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата parent ()
Татарстанская пловчиха Яна Мартынова подозревается в нарушении антидопинговых правил, сообщает «Спорт-экспресс». Бронзовый призер чемпионата мира-2007 на дистанции 400 м комплексным плаванием сдала положительную допинг-пробу. На открытии водного ЧМ в Казани Мартынова произносила клятву от лица спортсменов.По данным издания, в организме 27-летней спортсменки был обнаружен запрещенный препарат остарин.
Верим второй части?

– Это неправда! Все вбили себе в голову какую-то непонятную ерунду, – сказала спортсменка. – Никаких уведомлений ни от РУСАДА ни от ВАДА мне не приходило. Я пропустила чемпионат мира из-за травмы. Плечо очень давно меня беспокоит. А вы слушаете непонятно кого. Ерунда это все!
– То есть сейчас вы готовитесь к олимпийскому сезону?
– Конечно! Просто я сейчас до сих пор особо не могу двигать рукой. Там довольно серьезная травма – повреждены и сустав, и связки. Но я хожу в зал, бегаю. Зимний сезон пропущу. Я перед Олимпийскими играми всегда так делаю. А вот весной на отборе надеюсь выступить.
– Вы ведь теперь снова тренируетесь в Татарстане, а не в Калифорнии?
– Да, я вернулась к своему тренеру Гульнаре Аминовой еще в ноябре прошлого года. В Америке стало очень дорого. Плюс ко мне в Казань переехал мой молодой человек, мы стали жить вместе.


Сообщение отредактировал HALLOWEEN - Чт, 24.09.2015, 17:14
 
parentДата: Чт, 24.09.2015, 17:16 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
переживаю за Яну и желаю ей только успехов, но верю СЭ больше.... То,что ее не известили,увы,ничего не доказывает

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.

Сообщение отредактировал parent - Чт, 24.09.2015, 18:44
 
Енот-полоскунДата: Пт, 25.09.2015, 07:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Значит, все-таки это правда sad Когда тихо-тихо ее сняли с ЧМ, уже было все понятно, но все надеялись... Очень жаль....
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления