Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
ОИ-2020 в Токио
Белый_КитДата: Пт, 23.07.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
ОИ-2020 в Токио (плавание) вот-вот начнутся.
Создал новую тему .

стартовые и результаты - здесь:

https://olympics.com/tokyo-2....lts.htm
 
radical3821Дата: Чт, 29.07.2021, 08:56 | Сообщение # 796
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Алексей, спасибо за развернутый ответ. Понял Вашу позицию.
 
dimusДата: Чт, 29.07.2021, 09:02 | Сообщение # 797
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Правила отбора, можно делать и гибче, как в Великобритании, Италии, Венгрии.
Еще и в Голландии, Канаде, Китае. Это из тех, про кого на swimswam писали.
Но мы же на Америку ориентируемся, только почему то на 3 месяца раньше них отбор проводим.
Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать?
Эта мантра про дополнительный 3 месячный тренировочный цикл только на бумаге хороша!
 
radical3821Дата: Чт, 29.07.2021, 09:04 | Сообщение # 798
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата katrin ()
чупков конечно расстроен, практически уже впрямую говорит об уходе после ОИ
Мне кажется, Антон проиграл эту Олимпиаду еще 1,5 года назад, когда ее перенесли. После ЧМ в Кванджу у него было почти все: призер ОИ, ЧМ, РМ. Но было видно, что все труднее искать мотивацию. Оставалось только золото ОИ, и он готов был в таком колоссальном напряжении вкалывать и соревноваться еще год, чтобы выиграть ОИ и закончить. И я уверен, в 2020 году он бы это сделал. Но ОИ перенесли, и второй раз это все повторить он уже не смог.
 
Владимир8371Дата: Чт, 29.07.2021, 09:11 | Сообщение # 799
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата timakovdenis2020 ()
Я бы лучше Чепика послушал
 
Цитата timakovdenis2020 ()
и мистеру Сальникову, который даёт интервью
Кажется все знают что они скажут. Лучшие игры за 25 лет, проделана хорошая работа, появились новые таланты. Готовимся к Парижу, у нас есть 3 года ....

У них уже есть "золотой тотэм", который дает статус неприкасаемых 

Команда не готова к своим лучшим секундам, вот что плохо
Рылов умница,  еще и 4х200 затащил в призы (он после ЧР в интервью сказал, мы с тренером знаем что надо сделать перед ОИ)
Климент готов норм, но не может выдать лучшее в нужный момент, наверное оттого в полуфиналах и включается на полную, чтобы накачать себя уверенностью
Чимрову хочется отметить, 3 года не выплывала из 2.08, молодец

На самом деле мало бриллиантов, способных бороться за медали ОИ, оттого и нервотрепка. Промахнулся с одним и никто не сможет подхватить дистанцию. Буквально 4-5 человек (1 девушка)
 
Владимир8371Дата: Чт, 29.07.2021, 09:15 | Сообщение # 800
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Суркова была в Киргизии.
горы в 2021 как то не очень хорошо зашли всему Новосибирску, судя по результатам
 
dimusДата: Чт, 29.07.2021, 09:18 | Сообщение # 801
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Мне кажется, Антон проиграл эту Олимпиаду еще 1,5 года назад, когда ее перенесли. После ЧМ в Кванджу у него было почти все: призер ОИ, ЧМ, РМ. Но было видно, что все труднее искать мотивацию. Оставалось только золото ОИ, и он готов был в таком колоссальном напряжении вкалывать и соревноваться еще год, чтобы выиграть ОИ и закончить. И я уверен, в 2020 году он бы это сделал. Но ОИ перенесли, и второй раз это все повторить он уже не смог.
И вот тут вопрос, что лучше, вкалывать не поднимая головы, полностью отдавшись тренировкам.
Или организовать тренировочный процесс так, чтобы оставались силы и время на обычную жизнь.
Серфинг, мотоциклы, фотосессии, инстаграм, рекламные контракты, а у кого то даже гандбол smile
И концентрироваться на подготовке ТОЛЬКО к главным стартам - ЧМ/ОИ, не теряя при этом мотивацию!

Отдать всего себя тренировкам, и не просто не попасть на пьедистал на ОИ, но даже близко не подойти к своему лучшему результату, морально это очень тяжело!
 
Владимир8371Дата: Чт, 29.07.2021, 09:18 | Сообщение # 802
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Мне кажется, Антон проиграл эту Олимпиаду еще 1,5 года назад, когда ее перенесли. После ЧМ в Кванджу у него было почти все: призер ОИ, ЧМ, РМ. Но было видно, что все труднее искать мотивацию. Оставалось только золото ОИ, и он готов был в таком колоссальном напряжении вкалывать и соревноваться еще год, чтобы выиграть ОИ и закончить. И я уверен, в 2020 году он бы это сделал. Но ОИ перенесли, и второй раз это все повторить он уже не смог.
точно сказано
 
Владимир8371Дата: Чт, 29.07.2021, 09:19 | Сообщение # 803
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Отдать всего себя тренировкам, и не просто не попасть на пьедистал на ОИ, но даже близко не подойти к своему лучшему результату, морально это очень тяжело!
думаю Пригода до следующей Олимпиады доплывет )
 
BerrimorДата: Чт, 29.07.2021, 09:21 | Сообщение # 804
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Сальников уже сказал smile

https://m.sports.ru/aquatic....mha0GHA
 
radical3821Дата: Чт, 29.07.2021, 09:41 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата dimus ()
И концентрироваться на подготовке ТОЛЬКО к главным стартам - ЧМ/ОИ, не теряя при этом мотивацию!
Есть у меня СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение по поводу различия в мотивациях конкретно Антона и Жени (ведь казалось бы, Женя был абсолютно в такой же ситуации, ну, только РЕ вместо РМ).
И оно близко к позиции Панкратова, когда его коллега в трансляции спросил: "что заставляет, например, Хоссу продолжать?".
 
katrinДата: Чт, 29.07.2021, 09:46 | Сообщение # 806
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 5
Статус: Offline
Жаль конечно что на сбор в Турцию не попали, всё-таки это тоже не маловажно, смена картинки, солнышко. Очень тяжело все время на Круглом сидеть, особенно при карантине, раньше хоть в выходные в кино можно было, а сейчас никуда. Были конечно исключения , но те, кто не на круглом , в своих тренировались просто. Наблюдаю в инсте за Ясенович, молодцы, куча позитива. А сколько стартов у них было!!! Да и сборы меняли, береглись , но ездили
 
katrinДата: Чт, 29.07.2021, 09:48 | Сообщение # 807
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Есть у меня СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение по поводу различия в мотивациях конкретно Антона

Такое ощущение, что у Антона появилось новое дело, новая цель, и она не связана с Его плаванием.
 
radical3821Дата: Чт, 29.07.2021, 10:12 | Сообщение # 808
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо сказать, женская 4х200 оставляет просто удручающее впечатление в плане отставания Европейских женщин от ведущих плавательных держав. То есть даже не так : наиболее жирно это отставание подчеркивает. Только вдуматься: за ВСЮ прошедшую часть турнира у Европейских женщин только одна (!) медаль -- бронза на 1500.
Прямо хоть поздравляй наших девушек с победой в 4х200 на Олимпийских Играх для Европейских женщин.

Вот интересно,  с чем такое связано?
 
katrinДата: Чт, 29.07.2021, 10:59 | Сообщение # 809
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 5
Статус: Offline
У Кука просто шикарная раскладка,прямо идеальная. не погнался , круто наработано . Арни за счёт сотки вытянул, но хватило для серебра ,похоже фин погнался и тоже умер
 
dimusДата: Чт, 29.07.2021, 11:13 | Сообщение # 810
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата katrin ()
У Кука просто шикарная раскладка, прямо идеальная. не погнался, круто наработано.
К сожалению, не ошибся я в нем.
Чупкову, даже если бы он свое проплыл, крайне трудно было с ним конкурировать.
 
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления