Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
ОИ-2020 в Токио
Белый_КитДата: Пт, 23.07.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
ОИ-2020 в Токио (плавание) вот-вот начнутся.
Создал новую тему .

стартовые и результаты - здесь:

https://olympics.com/tokyo-2....lts.htm
 
anty75Дата: Чт, 29.07.2021, 11:32 | Сообщение # 811
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Надо сказать, женская 4х200 оставляет просто удручающее впечатление в плане отставания Европейских женщин от ведущих плавательных держав. То есть даже не так : наиболее жирно это отставание подчеркивает. Только вдуматься: за ВСЮ прошедшую часть турнира у Европейских женщин только одна (!) медаль -- бронза на 1500.Прямо хоть поздравляй наших девушек с победой в 4х200 на Олимпийских Играх для Европейских женщин.

Вот интересно,  с чем такое связано?
У Сары травма была, Катинька просто уже в приличном возрасте для плавания.  А эти две дамы последние лет 10 лучше всех отстаивали честь Европы wink
 
anty75Дата: Чт, 29.07.2021, 11:34 | Сообщение # 812
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю на 50 кролем у Европы большие шансы выиграть, или Раноми или Пернилла Блуме. На других дистанциях вряд ли.
 
radical3821Дата: Чт, 29.07.2021, 11:44 | Сообщение # 813
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
У Сары травма была, Катинька просто уже в приличном возрасте для плавания. А эти две дамы последние лет 10 лучше всех отстаивали честь Европы
Ну, это да. Но почему в целом так все плохо? У мужиков-то далеко не такой перекос.
 
anty75Дата: Чт, 29.07.2021, 11:56 | Сообщение # 814
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Ну, это да. Но почему в целом так все плохо? У мужиков-то далеко не такой перекос.
Я бы сказал немножко по другому, у китайцев сильный перекос на женскую часть,по-моему до сих пор влияние гдровских тренеров.И у Канады тоже, тут не знаю почему, может потому что все мужики ушли в хоккей biggrin . Ну у Пенни Олексяк же брат игрок НХЛ. Поэтому в эстафетах европейским сборным ничего не светит, ну 4 монстра, еще понятно США и Австралия. А на отдельных дистанциях, ну так сложилось. Перспективные девочки есть, и в Британии и в Италии и у нас. Может Чикунова медальку то возьмет еще.


Сообщение отредактировал anty75 - Чт, 29.07.2021, 11:57
 
ПетрДата: Чт, 29.07.2021, 11:58 | Сообщение # 815
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, Антон проиграл эту Олимпиаду еще 1,5 года назад, когда ее перенесли. После ЧМ в Кванджу у него было почти все: призер ОИ, ЧМ, РМ. Но было видно, что все труднее искать мотивацию. Оставалось только золото ОИ, и он готов был в таком колоссальном напряжении вкалывать и соревноваться еще год, чтобы выиграть ОИ и закончить. И я уверен, в 2020 году он бы это сделал. Но ОИ перенесли, и второй раз это все повторить он уже не смог///

Ну я не знаю
А что там, в его мотивации могло случиться?Он молод у него вся жизнь впереди
И что ,все обрубилось в 21 году
Ну это не серьезно
И полгода нельзя было ему попотеть?
Какое то странное заключение
ЗЫ самое печальное что я ждал каких то нечеловеческих результатов от соперников
Да нифига
Антон проиграл сам себе
Все справедливо говорят, что 100 брассом не 200
согласен
но для меня был неприятный звонок
Антон стал халявно плыть 100 брассом
И именно с 2021 года


Сообщение отредактировал Петр - Чт, 29.07.2021, 11:59
 
ЭнергияДата: Чт, 29.07.2021, 12:00 | Сообщение # 816
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Получается, что Темникова, как бы, сыграла в отбор второй раз с целью выйти в полуфинал ОИ, а дальше пофиг. Время из предварительного заплыва позволяло в финал проходить.
 
ПетрДата: Чт, 29.07.2021, 12:04 | Сообщение # 817
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще судя по всему, выступили мы плохо
Если не сказать -очень плохо
3-4 человека  готовы к ОИ
Остальные нет
А все эти гнилые  отмазы ,а вот у нас 25 лет ничего не было,напоминают советскую пропаганду
А вот до 1912 года ....
один и тот же уровень
Один в один
 
dimusДата: Чт, 29.07.2021, 12:09 | Сообщение # 818
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Энергия ()
Получается, что Темникова, как бы, сыграла в отбор второй раз с целью выйти в полуфинал ОИ, а дальше пофиг. Время из предварительного заплыва позволяло в финал проходить.
Все правильно она сделала, плыла преды по максимуму.
Иначе можно было и в полуфинал не попасть, тогда бы ее точно размазали.
Проплыть утром так же как вечером для нее сложно, не успевает восстановиться.
Но это все ожидаемо было, просто хотелось верить в лучшее.
 
anty75Дата: Чт, 29.07.2021, 12:28 | Сообщение # 819
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Петр ()
А вообще судя по всему, выступили мы плохоЕсли не сказать -очень плохо
3-4 человека  готовы к ОИ
Остальные нет
А все эти гнилые  отмазы ,а вот у нас 25 лет ничего не было,напоминают советскую пропаганду
А вот до 1912 года ....
один и тот же уровень
Один в один
Рылов, Колесников, Минаков (проплыл 100 кроль почти по ЛР), Малютин (проплыл 200 кроль почти по ЛР), Чикунова, Кирпичникова. Я уже 6 насчитал которые готовы отлично. А если вы ожидали что 90% сборной на ОИ покажут ЛР то как сказал один эксфутболист ваши ожидания ваши проблемы. Вы думаете у американцев люди бьют хотя бы личные рекорды сплошь и рядом? Нет. Кэлиш, Ледеки, Дрессел без личных рекордов тоже.Ну у них просто класс такой что и с не лучшим результатом могут выиграть.
 
MykhailoДата: Чт, 29.07.2021, 12:30 | Сообщение # 820
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё верно , одно и тоже каждые ОИ .я об этом писал . Ничего не изменно . Всю банду надо убирать . Да тренер должен Волосы Рвать не себе от таких выступлений
 
ПетрДата: Чт, 29.07.2021, 12:34 | Сообщение # 821
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Что значит это почти ?
Когда 3-4 плывут по личному 
А еще 3-4 плывут почти по личному
А все остальные 25 человек не понятно как плывут
Это говорит о том что команда провалилась 
ПС что там у амеров мне глубоко плевать,пусть сами разбераютсЯ
 
IIuTa4oKДата: Чт, 29.07.2021, 12:54 | Сообщение # 822
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Всю банду надо убирать

Давайте всё же дождёмся окончания всех заплывов. Ещё есть Влад, завтра Евгений и Евгения плывут 200.
Пока Олимпиада обьективно лучшая за многие годы в части плавания
 
radical3821Дата: Чт, 29.07.2021, 13:30 | Сообщение # 823
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата IIuTa4oK ()
Ещё есть Влад,
В эстафете он выглядел так, как будто Влада уже нет weep
 
АлексейДата: Чт, 29.07.2021, 13:35 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Всё верно , одно и тоже каждые ОИ .я об этом писал . Ничего не изменно . Всю банду надо убирать . Да тренер должен Волосы Рвать не себе от таких выступлений

А Вы знаете как тренер реагирует? Не на публику, не для СМИ, а в действительности? Как он разговаривает со спортсменом это одно. Как он разговаривает с коллегами это другое. А что он чувствует это третье. 
Приезжая с соревнований на которых выступили не очень, я для в интервью СМИ и официальный отчёт делаю так, что мы чуть ли не всех порвали. Если в руководстве есть адекватный человек, то тет-а-тет с ним разговариваю почти честно, чуть-чуть сдвигая акценты. И этому есть простое объяснение. Условия работы, финансирование зависит от результатов. Не моя зарплата, а какой у меня будет тренажёр для работы, сколько у меня будет воды, в какое время, смогу ли я влиять на качество воды в бассейне или нет. А от условий работы будет зависеть сможем мы исправить ошибки и на следующем старте показать хорошее время или нет, смогу я тренировать только 5 человек на 2-х дорожках или 20 на трёх, будет популярен вид спорта в городе или нет. 
Так что, Вы предлагаете в интервью дать честную оценку выступлению спортсменов и тем самым поставить крест на относительно нормальных условиях работы спортсменов?
 
LeshiiДата: Чт, 29.07.2021, 13:39 | Сообщение # 825
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
У Насти Кирпичниковой 8.18.77 новый Рекорд России, на 3 с улучшила результат с Европы .
 
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления