Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Проект календаря ВФП на 2020 - 2021 - 2022 г.
Проект календаря ВФП на 2020 - 2021 - 2022 г.
ФурияДата: Вт, 25.02.2020, 15:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Может кто что знает про Всероссийские соревнования "Стань чемпионом" в июне этого года? Положения, к сожалению, нет нигде
 
LEDДата: Вт, 25.02.2020, 15:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Фурия ()
Всероссийские соревнования "Стань чемпионом"

Сомнительно , что это всероссийские соревнования . Никогда не слышал , но утверждать не буду .
C волгоградской программой " Я стану чемпионом " не путаете ?


Сообщение отредактировал LED - Вт, 25.02.2020, 15:35
 
dimusДата: Вт, 25.02.2020, 15:56 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата LED ()
Сомнительно , что это всероссийские соревнования . Никогда не слышал , но утверждать не буду .
C волгоградской программой " Я стану чемпионом " не путаете ?
Есть такие в календаре...



И на сайте краснодарской "Спортивной федерации плавания"

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий краснодарской
краевой общественной организации «Спортивная федерация плавания» на 2020
год
Прикрепления: 3133252.png (132.4 Kb)


Сообщение отредактировал dimus - Вт, 25.02.2020, 16:02
 
АндрейДата: Чт, 11.06.2020, 19:56 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Проект на остаток сезона
Прикрепления: RSF_Calendar_20.pdf (246.3 Kb)
 
LEDДата: Чт, 11.06.2020, 21:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Проект на остаток сезона

Нагородили - капец .
Первенство , Дельфин , Спартакиада - в одну неделю.
Спортсмены , ладно , будут к чему-то определенному готовиться.
А вот тренеры будут метаться по всей европейской части России
Алексею хорошо - аккуратно посередине между всеми активными точками  wink
 
АлексейДата: Чт, 11.06.2020, 21:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Это уже третий вариант проекта календаря который я вижу. И до сих пор голова идёт кругом, не могу пока даже приблизительно понять как построить подготовку. О том, что все соревнования будут, знал заранее, но не представлял как это будет выглядеть на деле. 
К сожалению, в случае очередной волны истерии, поменяться может всё кардинально. Но уже хорошо, что есть официальный проект. 
Пока не знаю когда начнём плавать, но надо уже попытаться создать схему подготовки. 
Подождём и увидим к чему всё придёт.)))
 
Владимир8371Дата: Пт, 12.06.2020, 07:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, как первенство и спартакиаду II этап, в Волгограде планируют провести в одни даты?
 
АлексейДата: Пт, 12.06.2020, 09:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Владимир8371, в принципе проблем только две.
Первая допуск на соревнования, но больших проблем нет. Едет команда как на Спартакиаду, плюс дополнительно спортсмены, прошедшие отбор на Первенство, но не вошедшие в команду. Если есть такие. 
Вторая большая дополнительная работа для секретариата. 
А так ещё могут изменить и место и сроки проведения, это всего лишь проект и разумеется как только определятся с более точным календарём будут написаны и опубликованы регламенты на все соревнования (принципы отбора, определение победителей и т.д.)
 
dimusДата: Пт, 12.06.2020, 13:17 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 14
Статус: Offline
2 этап Спартакиады же должен был в разных городах проходить, аналогично ЧиП-ам по федеральным округам.
А тут всех в Волгограде собирают. Да еще и Первенство России там же в те же даты проводят.
Непонятно!
 
АлексейДата: Пт, 12.06.2020, 16:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
dimus, как я понял, в связи с тем, что надо провести все основные соревнования, а это слишком большое количество стартов, некоторые старты объединили, а некоторые (отборочные) убрали. Сейчас дождёмся утверждения календаря и к каждому старту напишут соответствующий регламент. В сложившийся ситуации и в соответствии с необходимыми требованиями к проведению соревнований, этот календарь достаточно адекватный. Сложный, но реальный. Для меня самое сложное в данной ситуации будет найти необходимые деньги на участие в соревнованиях, ну и конечно на подготовку. 
Самое важное сейчас начать плавать, а всё остальное решится по ходу. Ну и очень надеюсь, что ВФП быстро подготовит необходимые документы.
 
Владимир8371Дата: Пт, 12.06.2020, 18:16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dimus ()
2 этап Спартакиады же должен был в разных городах проходить, аналогично ЧиП-ам по федеральным округам.А тут всех в Волгограде собирают. Да еще и Первенство России там же в те же даты проводят.
Непонятно!

именно! смущает как раз, что 2 этап. Там участвует каждый город по несколько человек, фактически отбор только внутренний.
и сравнить с результатами участниками первенства, это как минимум сложно )
тем интереснее дождаться положения и прочитать.
очень сложно ВФП удовлетворить всех, но работа большая проделана
 
АлексейДата: Пт, 12.06.2020, 18:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
На II этапе участвует команда 10+10 от региона, а не от города. Исключение Москва и Питер. Это уже отбор на финал. Несколько человек от города это I этап, этап формирования команды региона. 
Скорее всего будет так. От каждого региона на Первенство приезжает команда 10+10 (или несколько команд) плюс спортсмены, отобравшиеся на Первенство. Две технические заявки, одна на этап Спартакиады и одна на Первенство. Ну а дальше подсчёты очков, это головная боль секретариата.
 
BurnДата: Пт, 12.06.2020, 18:54 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
На II этапе участвует команда 10+10 от региона, а не от города. Исключение Москва и Питер. Это уже отбор на финал. Несколько человек от города это I этап, этап формирования команды региона. Скорее всего будет так. От каждого региона на Первенство приезжает команда 10+10 (или несколько команд) плюс спортсмены, отобравшиеся на Первенство. Две технические заявки, одна на этап Спартакиады и одна на Первенство. Ну а дальше подсчёты очков, это головная боль секретариата
Добрый день!
Вроде все правильно, но смущает возможное количество участников. Если на первенство отбираются все-таки по первым сорока по рейтингу, то на спартакиаду аж 20 от региона и достаточно первого разряда. И если от сильных регионов отбираются на первенство по 40-50 человек, то от некоторых 1-2. Это существенно может утяжелить количественный состав соревнований. Как-то я присутствовал на детских соревнованиях с количеством участников 1100 (Россия, но не Москва и не СПБ) и это был ад!!!
Второй момент-финансовый как всегда. Для отдалённых регионов (ДВ, Сибирь и Урал) могут и возникнут сложности с финансированием. Одно дело отправить 23 человека в соседний регион, другое дело-Волгоград! Из большинства регионов прямое сообщение с Волгоградом отсутствует, только через Москву.
 
АлексейДата: Пт, 12.06.2020, 19:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Burn, я озвучил один из вариантов. Самый простой с точки зрения регламента Спартакиады. Возможно появились изменения в регламенте Спартакиады. Что будет в реалии я не знаю. Ломать копья раньше времени не стоит. Надо подождать. Думаю, что в течении месяца будут приняты решения.
 
BurnДата: Пт, 12.06.2020, 19:06 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, согласен. Подождём изменённого положения о соревнованиях. Тем более, что полной уверенности в возобновлении тренировок с 01.07. до сих пор нет.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Проект календаря ВФП на 2020 - 2021 - 2022 г.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления