Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Списки кандидатов в спортивные сборные команды России
Списки кандидатов в спортивные сборные команды России
Енот-полоскунДата: Вт, 12.01.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Списки 2016г.
Обратите внимание на тренеров, указанных со спортсменами.
Просто уже караул!!!!! Как можно выставлять официальную информацию с таким количеством ошибок!!!!!!

-----------------------------------------------
Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по плаванию 2019 год

Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по плаванию на открытой воде 2019 год 
-----------------------------------------------
Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по плаванию 2020 год 
Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по плаванию на открытой воде 2020 год 
 
LEDДата: Вт, 08.01.2019, 20:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата parent ()
Где в Казани ВВС экран? ))))))

То есть Казань в ВВС Экран тебя не удивляет ? )))
 
АлексейДата: Пт, 10.01.2020, 08:00 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Списки кандидатов в сборную России на 2020 год. 

https://www.minsport.gov.ru/2019/doc/Plavanie_sp2020.pdf
 
LEDДата: Пт, 10.01.2020, 11:00 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
https://www.minsport.gov.ru/2019/doc/Plavanie_sp2020.pdf

Интересно узнать критерии .
По юношам можно задать много вопросов ))
Мольдон - далеко не лучший на 400 вс. 
Почему нет Крюка или Коптяева на дельфин , но есть Толочко , который замыкает десятку в рейтинге .
Деньщиков спинист и 100,200 вс - это не его дистанции.

и тд )
Но это риторические вопросы , не требующие ответа )
 
АлексейДата: Пт, 10.01.2020, 14:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
LED, для меня фамилии пацанов ничего не значат. Не могу сказать кто и что плывёт и как попал в списки сборной. Могу рассказать процедуру попадания.
Существуют критерии утверждённые минспортом. Никакой рейтинг не учитывается, только конкретные места на официальных соревнованиях и только в личном первенстве. Эти списки подают местные федерации в областную, а областная проверяет списки, сводит в один и передаёт во ВФП, примерно так же поступает ВФП. Конкретно специализация спортсмена это то, что написала его федерация. Без предложений от местной федерации никто никого никуда не включит.
 
LEDДата: Пт, 10.01.2020, 14:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
только конкретные места на официальных соревнованиях и только в личном первенстве
Спасибо , Алексей .
Ваше объяснение вносит определенное понятие , но , все же , не до конца )) 
Главное , что я понял это - ноги растут из местной федерации. 
Просто хочу продемонстрировать , почему это вызвало у меня вопросы.
Например , вот результаты ЧиП Спб , где у Косенкова лучший и по времени и по очкам результат в данной возрастной группе в Спб.
Он с этим результатом сейчас третий в российском рейтинге на 400 кроль .
Но в списках кандидатов в сборную указан Мольдон )

Прикрепления: 7567892.png (107.3 Kb)
 
LEDДата: Пт, 10.01.2020, 15:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Всё , понял .
Последняя графа основополагающая . Высший результат сезона в РФ.
В мае, в Волгограде ,  у Мольдона , действительно , по очкам результат был выше . 724 очка.

Но тут возникает другой вопрос - а правильно ли полагаться на результат годичной давности ?
Даже у взрослых бывают тектонические сдвиги в результатах в обе стороны .
Что уж говорить о юношах.
 
АлексейДата: Пт, 10.01.2020, 16:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Очки здесь не при чём. Конкретное место на конкретных официальных соревнованиях. Берётся лучший результат по месту за год.
Любой может за год спрогрессировать или провалиться. Поэтому этот список называется КАНДИДАТЫ в сборную. По большому счёту попадание в этот список не даёт каких-либо реальных преимуществ. Если спортсмен, не входящий в кандидаты в сборную, выиграет отбор и проплывёт по отборочному времени, то он пройдёт отбор на международный старт и разумеется поедет. Делается дополнительный приказ на этого спортсмена и его включают в сборную. 
Весь выигрыш заключается в том, что если на местах есть стипендии членам сборной, то им выплачивают их, если нет то .............. Но в принципе система справедлива, надо было в прошлом сезоне плыть быстрее. Это оплата за результаты прошлого сезона, а не аванс на будущее.
 
LEDДата: Пт, 10.01.2020, 17:46 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Если спортсмен, не входящий в кандидаты в сборную, выиграет отбор и проплывёт по отборочному времени, то он пройдёт отбор на международный старт и разумеется поедет

Ну , это главный момент . 
Спасибо
 
АндрейДата: Вс, 09.02.2020, 11:04 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Пловчиха Татьяна Белоногофф приняла решение сменить британское гражданство на российское. 18-летняя спортсменка является чемпионкой Европы среди юниоров, а на соревнованиях Golden Tour в Ницце выступает уже под российским флагом.

— Решение заняло у меня довольно много времени, — цитирует SwimSwam Беленогофф. - Я думала об этом месяцами и просто не могла решиться. Многое нужно было принять во внимание. Решение приняла в мае прошлого года.

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников отметил «РИА Новости», что процесс по смене гражданства идет уже сейчас.
 
NoProДата: Пн, 10.02.2020, 23:49 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Пловчиха Татьяна Белоногофф приняла решение сменить британское гражданство на российское.
Странное решение.... мягко говоря
 
LEDДата: Вт, 11.02.2020, 04:22 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата NoPro ()
Странное решение.... мягко говоря

Подозреваю , что есть опять сложности перевода )) как с Ледеки и шоколадное молоко ))
Скорее всего речь идет о спортивном гражданстве. Так как и законы РФ и законы UK позволяют иметь два паспорта.
Можно предположить что она не проходит в сборную Великобритании а у нас ей пообещали место в Токио.
 
Белый_КитДата: Вт, 11.02.2020, 07:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата LED ()
Можно предположить что она не проходит в сборную Великобритании а у нас ей пообещали место в Токио.
а как же отбор?
 
LEDДата: Вт, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
а как же отбор?

Ну я же предполагаю )).
Опять же Брассисток у нас не огромное количество.
 
Белый_КитДата: Вт, 11.02.2020, 13:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Всероссийская Федерация Плавания2 мин. · #СМИ_плавание#Татьяна_Белоногофф#Ирина_Вятчанина
Татьяна Белоногофф сменит британское спортгражданство на российское
Чемпионка Европы по плаванию среди юниоров Татьяна Белоногофф решила сменить британское гражданство на российское. На международных соревнованиях Golden Tour в Ницце 18-летняя спортсменка соревнуется под российским флагом. Как сообщает SwimSwam, Белоногофф является дочерью россиянки, но всю жизнь прожила в Великобритании, пока в 2019 году не перебралась в Санкт-Петербург, где и тренируется.
"Решение заняло у меня довольно много времени. Я думала об этом месяцами и просто не могла решиться. Многое нужно было принять во внимание. Решение приняла в мае прошлого года", - цитирует спортсменку SwimSwam.
"Процесс смены спортивного гражданства идет. Могу сказать, что у Белоногофф неплохие результаты в брассе. Она тренируется у Ирины Вятчаниной. Мы думали о том, что если она успеет сменить гражданство, выступит и на отборе. Так что ждем решения по ее вопросу, думаю, ей по силам выйти и на новый уровень результатов", - сказал главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик по телефону.
"Решила поработать с этой спортсменкой, потому что увидела в Татьяне нераскрытые перспективы. Надеюсь внести свою лепту в этот процесс, поработать на благо российского плавания и внести вклад в развитие этой перспективной спортсменки. У нее уже есть российский паспорт, прописка. Готовимся к чемпионату России, а там как уж FINA решит по ее спортивному гражданству, сейчас сложно предугадать, какие это могут быть сроки", - сказала заслуженный тренер России Ирина Вятчанина по телефону РИА Новости.
Белоногофф победила на дистанции 50 метров брассом на юниорском чемпионате Европы 2018 года в Хельсинки. На чемпионате Великобритании 2019 года она заняла третье место на той же дистанции и была второй на стометровке брассом. На чемпионате России по плаванию на короткой воде в ноябре она заняла третье место на 50 м и 100 м брассом.
Фото Алексея Савченко / Russportimage
По материалам РИА Новости
https://rsport.ria.ru/20200209/1564450089.html
https://rsport.ria.ru/20200209/1564450123.html
https://rsport.ria.ru/20200209/1564460138.html
 
Белый_КитДата: Вт, 11.02.2020, 13:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата LED ()
Можно предположить что она не проходит в сборную Великобритании а у нас ей пообещали место в Токио.
а ведь судя по всему, это было верное предположение....
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Списки кандидатов в спортивные сборные команды России
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления