Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08)
erzjaДата: Пт, 03.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


утверждены критерии отбора на Первенство мира 2015 юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.

http://www.russwimming.ru/sites....03.pdf 

Официальный сайт

Онлайн результаты

Видео трансляция

состав Российской сборной на Первенство мира 2015г.
Прикрепления: 0457453.png (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал smvolga - Вт, 25.08.2015, 06:13
 
vitjjaДата: Сб, 22.08.2015, 10:48 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата DonQuixote ()
И еще, в сборной у Л.А. Капковой покровительство не пройдет - ТОЛЬКО спортивный принцип.
   Вам разве мало привели примеров вашего пресловутого "спортивного принципа"?
Даже в этой теме, их вполне достаточно. И в прошлом году и в этом наряду с лидерами
на международные старты едут спортсмены, которые вызывают череду вопросов. По два-три человека
из "ближнего круга". Тот, кто в него не входит, отдыхает вместе со своим спортсменом. И это стало
правилом, правда, еще не гласным. И все это видят и знают, а вы говорите о спортивном принципе,
когда вас ставят перед фактами. Одними заклинаниями здесь, увы, не отделаешься, этого мало в
наше время.


Сообщение отредактировал vitjja - Сб, 22.08.2015, 10:50
 
АлексейДата: Сб, 22.08.2015, 10:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Облить другого грязью очень просто. Тем более что доказательств особо никто не требует.
Может перестанем перемывать спортсменам, тренерам, руководству сборной косточки, изливать свою желчь и просто поболеем за них и поддержим. Им там и без нашей грязи тяжело.


Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 22.08.2015, 10:54
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 10:54 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата elenaegorova24061975 ()
Объясните мне пожалуйста,в чем логика ,не брать на мир 4 ый результат в эстфете,а брать 7 ой?Где тут спортивный принцип ,о котором говорит Алексей?
Я понимаю, что вам не очень приятно это читать, но Ира сильнее и перспективнее. К сожалению, с Аней происходит то, что и со многими другими талантливыми девочками - выжали и теперь не нужна стала.  Буду рада ошибиться.
 
neytronДата: Сб, 22.08.2015, 11:02 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
По поводу Иры Кривоноговой - она честно отобралась в эстафету 4х200 на ЕИ , и там отлично выступила и в комплексе в том числе, везде с ЛР. Просто супер проплыла в эстафете, практически вытянув ее на последнем этапе и поэтому мне кажется, тут вопросов и нет никаких. НО - на ЧР на 200 вольный среди 98-00 г.р. она только седьмая и в эстафету на ПМ по спортивному принципу не попала.Хотя, ИМХО, совершенно логично брать в Сингапур Иру, а не Егорову.
Я не вижу и близко здесь спортивный принцип. Отлично выступила в комплексе это вы называете время 4.54 на 400? Шелудченко на ЧР показала 4.51, а на первенстве - 4.50. На 200 комплексом Кривоногова в Баку не стартовала. Единственный раз Кривоногова проплыла 200 в/с за 2.01.5 и то в эстафете. На ЧР ничего похожего - 2.04.7, на первенстве - 2.06.6.

Цитата Алексей ()
Кстати, где была Анна во время ПР в Рузе? Обязательном для неё старте.
Анна Егорова не могла там участвовать, она 98 гр, а на первенство допускают девочек 99-00 гр. На ЧР она показала 2.01.5 на 200 в/с.


Сообщение отредактировал neytron - Сб, 22.08.2015, 11:03
 
АлексейДата: Сб, 22.08.2015, 11:10 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Про комплекс Ирины я ничего не говорил, только то, что ей дали возможность выступить, так как было место. Это всё согласно правил. Повторюсь, читайте правила отбора. Учите матчасть.
С Анной ошибся, не ПР, а разумеется Кубок.
Может всё-же перестанем изливать желчь?
 
elenaegorova24061975Дата: Сб, 22.08.2015, 11:10 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Я понимаю, что вам не очень приятно это читать, но Ира сильнее и перспективнее. К сожалению, с Аней происходит то, что и со многими другими талантливыми девочками - выжали и теперь не нужна стала.  Буду рада ошибиться.
Это ваше мнение,вы имеете на него право !Я ,конечно же, с ним не согласна и тоже имею на это право)))))Я не хочу,что бы мой дальнейший пост выглядел ,будто нас обидели и мы сильно расстроились ,что нас не взяли на ПМ,потому что это не так,так как получилось ,как в известной поговорке,все что не делается,делается к лучшему))Именно потому ,что все кто там ,их и выжали,как вы написали.Я тоже буду рада ошибиться,так как болею за девочек всей душой.Одно только могу сказать,что мой ребенок попал в немилость,за то ,что отказалась категорично  плавать в хваленой бригаде Шалагина и ближнее окружение ее в этом не поддержали,за то поддержали многие члены из научной группы нашей сборной и не только поддержали ,а настоятельно рекомендовали моему ребенку бежать от этой бригады ,как от огня ,если она хочет еще немного поплавать,что Аня и сделала,за что и получила *справку об освобождении* biggrin
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 11:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Отлично выступила в комплексе это вы называете время 4.54 на 400?

Шелудченко, Симонова, Маслова  и др. не выполнили временной норматив для участия в ЕИ в комплексе в апреле. И претендовать на участие не могут. Опять же, очевидно, что если бы захотели, наверное, взяли бы. Значит, не очень хотели.
Здесь еще один момент - Капкова и не скрывает, что они еще большое внимание обращают на текущий рейтинг - мировой или - для Баку - европейский. Очень удобно для объяснений, почему взяли- не взяли.


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Сб, 22.08.2015, 11:42
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 11:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата elenaegorova24061975 ()
то ваше мнение,вы имеете на него право !Я ,конечно же, с ним не согласна и тоже имею на это право)))))Я не хочу,что бы мой дальнейший пост выглядел ,будто нас обидели и мы сильно расстроились ,что нас не взяли на ПМ,потому что это не так,так как получилось ,как в известной поговорке,все что не делается,делается к лучшему))Именно потому ,что все кто там ,их и выжали,как вы написали.Я тоже буду рада ошибиться,так как болею за девочек всей душой.Одно только могу сказать,что мой ребенок попал в немилость,за то ,что отказалась категорично  плавать в хваленой бригаде Шалагина и ближнее окружение ее в этом не поддержали,за то поддержали многие члены из научной группы нашей сборной и не только поддержали ,а настоятельно рекомендовали моему ребенку бежать от этой бригады ,как от огня ,если она хочет еще немного поплавать,что Аня и сделала,за что и получила *справку об освобождении*
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Девочка ваша- умница!!!!!
Вот это точно, что ни делается, все к лучшему!!!!!
Есть масса вариантов продолжать плавать и я желаю вам огромной удачи и успехов и в учебе и в плавании, как бы что ни сложилось!!!
 
elenaegorova24061975Дата: Сб, 22.08.2015, 11:22 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Девочка ваша- умница!!!!! Вот это точно, что ни делается, все к лучшему!!!!! Есть масса вариантов продолжать плавать и я желаю вам огромной удачи и успехов и в учебе и в плавании, как бы что ни сложилось!!!
Спасибо,что поддержали!!!!!
 
ksuДата: Сб, 22.08.2015, 11:22 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
происходит то, что и со многими другими талантливыми девочками - выжали и теперь не нужна стала
      Вы не совсем правы.....Не всех выжимают.... В основном у девочек этого возраста происходит взросление, они из девочек в девушек-женщин превращаются, у всех по разному это происходит, кто-то не справляется. Виталина Симонова, помимо всех перепитий в жизни, тоже этот  период застоя результатов пережила... И кто как этот период переживет так дальше и пойдет 
  Ну и грязью никто никого не поливал.... Обсуждаются только результаты....
 
АлексейДата: Сб, 22.08.2015, 11:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, обсуждаются результаты, но не забывайте, что форум читают и в Сингапуре. Далеко не все, но иногда друг другу передают то что написано. Мало того, что просто добавляете неуверенность конкретным спортсменам, так и других настраиваете против. Мол попали не заслуженно. Это надо? Поплывут, тогда и обсуждайте. Прекрасно знаю, что если у моих что-то не получится, в первую очередь отгребу я. От всех и на всех уровнях. Но лучше и понятнее когда это происходит за результат, а не заочно. А сейчас, если хотите, то обсуждайте меня, а не мою спортсменку. Хотите, можете считать, что я её протолкнул, продавил её кандидатуру. Но не надо её трогать. Большая просьба. Пишите в личку и говорите мне всё что вам хочется. Не трогайте спортсмена!

Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 22.08.2015, 11:36
 
elenaegorova24061975Дата: Сб, 22.08.2015, 11:40 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
О самых разных видах спорта. О людях.
О жизни, в которой сдавшихся бывает всегда гораздо больше, чем проигравших.

Е.Вайцеховская

Полностью согласна с ksu.,Но и привожу в пример слова многоуважаемой Елены Вайцеховской,которые очень подходят именно нам,думаю ,что и не только  нам  * О жизни, в которой сдавшихся бывает всегда гораздо больше, чем проигравших.* Очень часто нас посещают мысли сдаться .
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 11:40 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Да, обсуждаются результаты, но не забывайте, что форум читают и в Сингапуре.
Извините, вы правы, немножко зарвались. свое отредактировала.
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 11:51 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата elenaegorova24061975 ()
Очень часто нас посещают мысли сдаться .
Ну вот это зря smile 17 лет, все впереди еще. А почему вы собрались сдаваться? В этом году она заканчивает школу (если не ошибаюсь), у вас есть год, чтобы сдать экзамен  для поступления в хороший американский университет, с ее результатами вполне можно рассчитывать на полную стипендию. Есть в Европе хорошие клубы, где можно и плавать и учиться.
Не хотите уезжать - в Москве, в Питере есть вузы, где реально учиться и продолжать плавать у хорошего тренера. У московских тренеров ребенка в группу Шалагина не заберут:)) Хотя других прибабахов тоже хватает...
Надоело плавать - пусть учится, хорошее образование никому не помешало еще:))
Конечно, так вот обидеть - вообще ничего не захочется,  самое главное - поддержка близких, все остальное - ерунда...
 
elenaegorova24061975Дата: Сб, 22.08.2015, 12:02 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
В этом году она заканчивает школу (если не ошибаюсь), у вас есть год, чтобы сдать экзамен  для поступления в хороший американский университет, с ее результатами вполне можно рассчитывать на полную стипендию. Есть в Европе хорошие клубы, где можно и плавать и учиться.
Именно это мы и постараемся сделать,благо предложений уже очень много,Сам Грег Трой пригласил Аню лично в свой Университет.(я не хвастаюсь smile )Осталось как то окончить 11 класс ,как то написать ЕГЭ и как то сдать английский ТЕСТ,Пишу -как то,так как последнии три года мы почти не учились и только этим летом всерьез взялись за учебу и будем продолжать учиться.Я по поводу -СДАТЬСЯ -говорю и о младшей дочери тоже ,так как все эти интриги,которые  ,происходят в сборной,переживать по второму кругу нет ни каких сил.


Сообщение отредактировал elenaegorova24061975 - Сб, 22.08.2015, 12:12
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления