Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
АлексейДата: Пт, 20.01.2017, 19:15 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Очередной сучонок от лёгкой атлетике продался!!! С.....
 
parentДата: Пт, 20.01.2017, 19:35 | Сообщение # 932
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
https://news.rambler.ru/sport....komnatu

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
SibUrДата: Вс, 22.01.2017, 08:18 | Сообщение # 933
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
21 января в Антхольце прошло заседание членов исполкома Международного союза биатлонистов (IBU), на котором обсуждалась вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. На пресс-конференции по итогам заседания президент IBU Андерс Бессеберг сообщил, что под расследованием экспертной комиссии семеро российских биатлонистов, сообщает «Чемпионат». Их имена вновь не были названы. 22 спортсмена из России, подозревавшихся в употреблении допинга, полностью оправданы.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/5883bd429a7947e202b93d2e?from=main
 
parentДата: Вс, 22.01.2017, 08:35 | Сообщение # 934
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
при этом биатлонисты в основной массе(лидеры) категорически против озвучивания списка имеющих ТИ..

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Вс, 22.01.2017, 13:52 | Сообщение # 935
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
с биатлонки.. громче всех кричат лидеры,у которых есть ТИ да еще и,весьма похоже, полулевые))) типа мононуклеоза и замены паспорта крови из-за этого и астмы)))
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id87187/

ну не меняются так резко взгляды и убеждения! Тем более что если ты великий то выше всего этого мелочного. Значит они ВЫНУЖДЕНЫ так выступать. А кто может заставить ВЕЛИКИХ? Только мнгновенная возможность перестать быть ВЕЛИКИМ. А на фоне инфы от самих спортсменов про болячки и болезни возникает только одно решение задачи — проблемы с получением очередного ТИ от ВАДА! 
Но многие ошибаются, что главная цель ВАДА наказать и отстранить российскую сборную. Цель давления на ИБУ через спортсменов — заставить ИБУ принять ошибочное решение, типа лыжной федерации. Ведь судиться отстраненные спортсмены будут не с ВАДА а с ИБУ. Тогда и ИБУ легче шантажировать и вымогать очередные средства. Ведь ВАДА само не инициирует проверки и не тратит деньги по своему усмотрению: в случае с ИБУ именно оно дает задание, в соответствии с регламентом или «в особом порядке» проверять спортсменов в соревнованиях и вне (кроме ОИ). И, самое главное, — выделяет средства на проверки и анализы! То есть чтобы перепроверить все наши анализы на ОИ — выделяет деньги и принимает решения МОК. А чтобы перепроверить пробы наших спортсменов, включая «дорогие» виды проверок, особенно на ЭПО, должен принять решение ИБУ и выделить деньги на это. 
А теперь представьте Беса и Реш, которые считают ИБУ своим, а тут наезжают рэкетеры и вымогают значительную часть бюджета ИБУ «на охрану» (от допинга).


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
ПетрДата: Вс, 22.01.2017, 18:08 | Сообщение # 936
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я понимаю оставшиеся 7 биатлонистов это ноунеймы
Отсюда и запрос в сбр ,чтоб их идентифицировали
Доклад макларена это не слыханное позорище
И летом ведь тоже самое было, перед ОИ
Сотни фамилий разосланных в федерации. Некоторых до олимпиады не допустили , не пойми почему
Но ни один не был наказан, по причине отсутствия каких либо доказательств
Кто нибуть остановит этого шизофреника макларена?
А войну вада против России кто нибуть планирует остановить? Судиться надо ,без штанов их оставлять
что за идиоты у нас в спортивном руководстве? Бесхребетные .....
 
SibUrДата: Вс, 22.01.2017, 20:45 | Сообщение # 937
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Петр ()
А войну вада против России кто нибуть планирует остановить? Судиться надо ,без штанов их оставлятьчто за идиоты у нас в спортивном руководстве? Бесхребетные .....
Могу предположить, что неспроста отсутствуют массовые иски наших спортсменов в суды к ВАДА ибо возможно всё гораздо сложнее и нам обывателям как на форуме, так и просто болельщикам перед телевизором, не видна "подковерная" дипломатия... Ну а результаты этой дипломатии - это снятие обвинений в употреблении допинга с российских спортсменов. Вообщем, моё мнение работа ведётся в направлении "и волки сыты, и овцы целы"...
 
bobrДата: Пн, 23.01.2017, 14:39 | Сообщение # 938
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
"Допинг есть - доказательств нет" , подробнее здесь:
https://sport.mail.ru/news/olympics/28516167/?frommail=1
 
parentДата: Пн, 23.01.2017, 18:21 | Сообщение # 939
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id87238/

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
bobrДата: Ср, 25.01.2017, 19:06 | Сообщение # 940
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Болт и допинг: https://touch.sport.mail.ru/news/olympics/28550647/?frommail=1
 
Белый_КитДата: Ср, 25.01.2017, 19:16 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
сдается мне ,эту тему пора переносить в "Умом не понять"

там ей самое место.
 
bobrДата: Ср, 25.01.2017, 19:41 | Сообщение # 942
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
сдается мне ,эту тему пора переносить в "Умом не понять"там ей самое место.

hands
 
parentДата: Вс, 29.01.2017, 12:48 | Сообщение # 943
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Осведомитель WADA Юлия Степанова заявила, что в США чувствует себя в безопасности, потому что находится далеко от России.«Здесь, в США, я чувствую себя в безопасности, потому что я знаю, что физически нахожусь очень далеко от России. Но когда я жила в Германии, было немного страшнее, потому что я находилась ближе», — приводит слова спортсменки Associated Press.Она заявила, что ей нравится выступать под нейтральным флагом, потому что «не нужно зарабатывать медали для кого-то». Кроме того, спортсменка отметила, что не собирается возвращаться в сборную России.«На данный момент я поменяла своё мнение, да и они не хотят, чтобы я вернулась. Я думала, что отношение в России изменится и они будут воспринимать меня как человека, который пытался помочь спорту и спортсменам. К сожалению, это по-прежнему не так», — подчеркнула Степанова.Ранее СМИ сообщили, что информатор WADA Степанов получит $260 тысяч от МОК

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
bobrДата: Пн, 30.01.2017, 14:59 | Сообщение # 944
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория ВАДА в Лозанне нашла ошибки в докладе Макларена:
https://sport.mail.ru/news/olympics/28595289/?frommail=1
 
АлексейДата: Пн, 30.01.2017, 19:43 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата parent ()
Юлия Степанова заявила, что в США чувствует себя в безопасности, потому что находится далеко от России.«Здесь, в США, я чувствую себя в безопасности, потому что я знаю, что физически нахожусь очень далеко от России.


Наивная. Троцкий даже в Мексике не смог спрятаться.)))
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления