Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2018 (ВД 2018 мальчики 2004-2005 девочки 2006-2007)
Веселый Дельфин 2018
LEDДата: Сб, 06.01.2018, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline

Соревнования пройдут в Ст Петербурге с 11 по 15 апреля , в ЦП на Хлопина 10.

Страница соревнований на сайте ВФП
  • Положение о соревнованиях 2018 года
  • Регламент соревнований
  • Программа научно-методического семинара для тренеров
  • Онлайн результаты

    Победители и призеры ВД 1997-2017г. (девушки)

    Статья 'Форсирование многолетней подготовки спортсменов и Юношеские Олимпийские игры'

    (также в "прикрепленных" - файл .doc . Мнение специалиста о этапах подготовки ,в т.ч. к ВД)
    Прикрепления: 5577151.jpg (12.2 Kb) · ___---.docx (25.0 Kb)
  •  
    ИрискаДата: Вт, 27.02.2018, 11:00 | Сообщение # 61
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите пожалуйста, девочка плыла на отборе в Москве, отобраться не смогла. Теперь на отборе поплывет в Калужской области..так можно делать?
     
    Белый_КитДата: Вт, 27.02.2018, 13:45 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Администратор Форума
    Сообщений: 2849
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    да "делать" то можно как угодно.

    от какого субъекта федерации/фо/области/города отбираться собираетесь?
     
    ИрискаДата: Вт, 27.02.2018, 14:13 | Сообщение # 63
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочка не моя) просто удивило очень сильно. То она плывет в Обнинске от Воробьевых гор, а сейчас приедет и стоит у нее Факел г.Белоусово.
    Не красиво так делать. Это можно по всей России тогда проехать и уж где нибудь точно отобраться, где конкуренция не столь велика
     
    Белый_КитДата: Вт, 27.02.2018, 15:47 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Администратор Форума
    Сообщений: 2849
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата Ириска ()
    Это можно по всей России тогда проехать и уж где нибудь точно отобраться, где конкуренция не столь велика
    ' это вряд ли. как не "крути" - спортсмен "приписан" к конкретной ДЮСШ (городу, области, ФО, СФ ) от которого и будет подаваться заявка на участие в соревнованиях. одновременно быть в разных ДЮСШ - ну, лично я такого не встречал.
     
    salmon962Дата: Вт, 27.02.2018, 16:37 | Сообщение # 65
    Заслуженный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В прошлом году, насколько помню, Давыдов не прошел в Калужской области, отобрался в Москве, а выступал за Калужскую.

    Сообщение отредактировал salmon962 - Вт, 27.02.2018, 16:38
     
    ИрискаДата: Вт, 27.02.2018, 17:13 | Сообщение # 66
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Было не так. Его дисквальнули на 200 кп. И он переплыл эту дистанцию в Москве. Ехал он от Калужской области и ничье место в Москве он не занимал.
    Тут помимо девочки еще и мальчик из Москвы поплывет)
     
    salmon962Дата: Вт, 27.02.2018, 17:29 | Сообщение # 67
    Заслуженный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Не занимал ничье место? Сложный вопрос...
    На отборе 2017 в Калужской области кто-то занял восьмое место и, думаю, имел право ехать. 
    Трудно без четкого регламена.
     
    АлексейДата: Ср, 28.02.2018, 04:46 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1758
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    В данном случае пишет регламент и окончательно принимает решение региональная федерация, так как команду формирует именно местная федерация. Соответственно все вопросы решаются в субъекте федерации.
     
    pleharДата: Ср, 28.02.2018, 21:37 | Сообщение # 69
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обнинск поплыл
    http://www.olimp-obninsk.ru/wp-cont....ex.html
     
    A-N-D-R-EДата: Чт, 01.03.2018, 13:14 | Сообщение # 70
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Еще один претендент на борьбу за тройку призеров в многоборье: Андреев Александр Московская область 1752 очка. 800 вольный 8.52.46
     
    LEDДата: Чт, 01.03.2018, 16:02 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1947
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата plehar ()
    Обнинск поплыл

    Жаль что брассисты в Калужской кончились на Герасименко и Муходинове
     
    37srДата: Чт, 01.03.2018, 20:47 | Сообщение # 72
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата LED ()
    Жаль что брассисты в Калужской кончились на Герасименко и Муходинове
    Не брасом единым... )
     
    АлексейДата: Сб, 03.03.2018, 19:11 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1758
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    По не проверенным данным, абсолютно не ручаюсь за достоверность информации! Появилось инфа, что на ВД будет допинг-контроль. Повторюсь, за достоверность не ручаюсь. Не знаю, есть смысл или нет, но будет любопытно. Когда первый раз допинг контроль начал работать на юношеском Первенстве я был. Когда на совещании представителей об этом объявили, лица некоторых товарищей резко изменились, а некоторые потенциальные лидеры неожиданно слились. Надеюсь здесь такого не произойдёт. Было бы большой глупостью применять допинг в этом возрасте. Моё мнение, что это вообще глупость, а в этом возрасте тем более.
    Я честно могу признаться, что каждый раз когда у моих берут допинг, я боюсь. Боюсь что не уследил за какими-то лекарствами что дали дома родители или врачи, боюсь что что-то не указано в элементарном спортпите (аминокислотах и напитках, единственное что применяю). Это никем не проверяется. Я говорю о моих старших девчонках, не о мелочи ВД. Там только витамины, но от домашних лекарств никто не застрахован. Хотя, большое им спасибо, в основном родители советуются.


    Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 03.03.2018, 19:17
     
    olgatataДата: Вт, 20.03.2018, 11:29 | Сообщение # 74
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, у меня вопрос - дети из всех регионов оплачивают участие, проезд, проживание и питание за свой счет?
     
    АлексейДата: Вт, 20.03.2018, 12:38 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1758
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    olgatata, добрый день. Эти соревнования должно оплачивать министерство спорта региона. Во-первых, официальные Всероссийские соревнования. Во-вторых, едет официальная сборная команда региона. Если это не так, то задавайте вопрос местной региональной федерации, а может и минспорту. В некоторых регионах, со слов тренеров, ВД не финансируется по ряду причин. Общий уровень плавания крайне низок, особенно в этом возрасте. Общее финансирование плавания крайне маленькое и чтобы профинансировать Первенства и Чемпионаты России приходится жертвовать ВД,
    Да, приходится доплачивать, так как нормы на проживание и питание не соответствуют жизни. Родители вкладывают свои деньги, а по приезду область возвращает их, это бывает и скорее всего у нас в этом году будет именно так.
     
    Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2018 (ВД 2018 мальчики 2004-2005 девочки 2006-2007)
    Поиск:

    Детские и юношеские соревнования по плаванию
    Обновления