Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2017
Веселый Дельфин 2017
Белый_КитДата: Ср, 21.12.2016, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline


http://www.russwimming.ru/data....17.html

Отборочными соревнованиями на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» являются Первенства субъектов Российской Федерации или другие отборочные соревнования в соответствии с представленными и согласованными с ВФП региональными календарями соревнований по плаванию, срок подачи которых не позднее 30 декабря 2016 года.          Все соревнования, являющиеся отборочными, проводятся в период с 1 января по 15 марта 2017 года. Любые изменения в сроках проведения должны быть дополнительно согласованы с Всероссийской федерацией плавания.

Положение соревнований 
Программа соревнований

Онлайн-результаты

Страница соревнований на сайте ВФП 
Видео трансляция 

Победители и презеры Всероссийских соревнований "Веселый дельфин" 1997-2017гг 
Сводная таблица
Прикрепления: 3276841.jpg (12.2 Kb)
 
LEDДата: Ср, 26.04.2017, 16:56 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата busya ()
некоторые моменты вызывают явное недоумение

Будьте добры , уточните что именно вызывает ЯВНОЕ недоумение
 
LEDДата: Ср, 26.04.2017, 17:03 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата busya ()
Очень жаль Ксюшу Яковлеву,если так как говорит Алексей,то это неправильно,нельзя так..

Это детские соревнования , это большой город , независимо от причины опоздания дети имеют на это право.
Она сильнее , а техническое поражение здесь не должно играть роли.
 
LEDДата: Ср, 26.04.2017, 17:03 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Жуткий брасс у Чулкова
 
MANДата: Ср, 26.04.2017, 18:02 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
Это детские соревнования , это большой город , независимо от причины опоздания дети имеют на это право.Она сильнее , а техническое поражение здесь не должно играть роли.
 Неявка на дистанцию по любой причине это DNS. Или, если это детские соревнования, то переплывать неудачный заплыв или фальстарт, по решению организаторов, может быть тоже ОК?
 
Андрей2937Дата: Ср, 26.04.2017, 18:28 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
Коваль ну слишком высокая .
Рост конечно дает потенциал. Но далеко не гарантирует результат. За хорошим результатом, прежде всего, стоит работа спортсмена и тренеров. Кстати не такая она и высокая.
 
smvolgaДата: Ср, 26.04.2017, 18:34 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата MAN ()
Неявка на дистанцию по любой причине это DNS.
Немного не понятно, если это неявка, то дорожка остается пустой, по ней никто не плывет. 
Первые два заплыва были полные вроде. И в стартовых протоколах все дорожки заняты другими девочками.
Если спортсменку вызывали на заплыв, но она не вышла, не могли же сразу, оперативно ее заменить и весь стартовый протокол перекроить... 
Тем более, ее заявочное время из 10 минут, - она однозначно в первый заплыв должна была попасть..


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
parentДата: Ср, 26.04.2017, 18:46 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
не могли же сразу, оперативно ее заменить и весь стартовый протокол перекроить...
 а не сразу с самолета она? может,организаторы знали про  время прилета?


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
LEDДата: Ср, 26.04.2017, 19:04 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата MAN ()
или фальстарт

И в Рио и в Лондоне давали людям возврат после фальстарта. Не , не помните ?
Вы видимо из тех , кто замеряет загиб клюшки и винит судей когда ногомячисты летят всем  smile
 
АлексейДата: Ср, 26.04.2017, 21:00 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Первое, Вы не забывайте, что это детские соревнования, всегда если есть возможность решается в пользу спортсмена. Участников 700 человек, на месте сбора участников постоянная толпа, особенно в первых заплывах. Дети есть дети. Второе, я не обратил внимание, но тренер Полины сказал, что соревнования начали на 7 минут раньше. Вот и причина не выхода и лояльного отношения судейской коллегии. 
Технические нарушения были и были ДК, но если честно, то снимали только за явные нарушения.
О переносе ВД в другой город разговоры идут давно. Информация из "самых точных источников" появлялась уже года 3 как минимум. Так что обращать на это внимание не стоит. И если перенесут, то не из-за плохой организации или плохого судейства (Лично я доволен и организацией, и местом и судейством), а из-за финансовых проблем или кто-то продавит какой-то другой город.
 
busyaДата: Ср, 26.04.2017, 21:18 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
LED, первое грубейшее нарушение более раннее начало дисциплины. Второе, абсолютно неравные условия для спортсменок,стартовавших 800 по краям,особенно 0 правая и 9 левая и кто бы,что не говорил,что это дети,затяжка соревнований и прочее,но условия должны быть одинаковыми для всех!
Алексей,предлагаю заочный спор)))) если на следующий год ВД будет проходить не в Питере,то с вас бутылка Мартини,если в Питере,то с меня коньяк))))
 
LEDДата: Ср, 26.04.2017, 21:20 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Андрей2937 ()
Кстати не такая она и высокая.
ну да 

Прикрепления: 3000944.jpg (271.7 Kb)
 
LEDДата: Ср, 26.04.2017, 21:22 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата busya ()
более раннее начало дисциплины

Ну тут спору нет . Я не знал об этом происшествии. Со всем остальным не согласен.
 
busyaДата: Ср, 26.04.2017, 21:29 | Сообщение # 193
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не собираюсь с вами спорить или переубеждать,посмотрите правила. Отсутствие волногасителей на крайних дорожках и полное игнорирование мнения представителей по этому поводу уже является нарушением правил соревнований
 
Андрей2937Дата: Ср, 26.04.2017, 22:21 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
LED, Если среднее сравниваем с маленьким, то среднее может показаться большим. А если сравниваем большое со средним, то среднее уже становится маленьким.   Осталось понять, что такое маленькое и что такое большое. или хотя бы одно из двух. smile
 
АлексейДата: Ср, 26.04.2017, 22:26 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
busya, у меня нет желания спорить, но если Вы хотите, пожалуйста. Но, только, пожалуйста, напомните мне. Я об этом уже завтра забуду.))) Дело не в том, что я не верю в перевод ВД, а в том, что это на данный момент не целесообразно. Но решения ВФП меня уже перестали удивлять, поэтому возможно всё. Хотя есть ряд причин по которым принять эти соревнования мало кто согласится. 
Лично меня, устраивает и организация соревнований и уровень судейства. На данный момент, у меня нет претензий к организаторам и судейской коллегии. 
У меня девочка плыла по нулевой дорожке с правой стороны, то есть вдоль бортика. Претензий нет ни у неё, ни у меня как представителя команды, ни у тренера. По сравнению с теми условиями в которых мы тренируемся это просто супер.)))
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2017
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления