Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань » ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта (Синхронное плавание, водное поло, прыжки с вышек)
ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта
Енот-полоскунДата: Пт, 31.07.2015, 12:55 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Ильиных не попала даже в полуфинал, Бажина еле-еле зацепилась(трамплин 3м) sad
 
Енот-полоскунДата: Пт, 31.07.2015, 20:46 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Прекрасное выступление Захарова на 3-метровом трамплине. Да, проиграл китайцу, но это была борьба двух совершенно равных соперников. Последний очень сложный прыжок Захарова - просто чудо какое-то
Прыжки в воду. Трамплин, 3 м. Индивидуальные прыжки. 
1. Хе Чао (Китай) – 555,05.
2. Илья Захаров (Россия) – 547,60.
3. Джек Лаугер (Великобритания) – 528,90…
5. Евгений Кузнецов (Россия) – 516,90.
 
Енот-полоскунДата: Вс, 02.08.2015, 21:04 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Неудача Минибаева на вышке, его просто было не узнать. Собрался только на последний прыжок. 
И отличное выступление молодого Никиты Шлейхера.
Прыжки в воду. Вышка. Индивидуальные прыжки. 
1. Цю Бо (Китай) – 587,00.
2. Давид Боуди (США) – 560,20.
3. Томас Дэли (Великобритания) – 537,95…
6. Виктор Минибаев – 486,40.
7. Никита Шлейхер (оба – Россия) – 482,70.
 
ЭнергияДата: Пн, 03.08.2015, 07:56 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Неудача Минибаева на вышке, его просто было не узнать. Собрался только на последний прыжок.  И отличное выступление молодого Никиты Шлейхера.
Прыжки в воду. Вышка. Индивидуальные прыжки. 
1. Цю Бо (Китай) – 587,00.
2. Давид Боуди (США) – 560,20.
3. Томас Дэли (Великобритания) – 537,95…
6. Виктор Минибаев – 486,40.
7. Никита Шлейхер (оба – Россия) – 482,70.


Вот непонятно, Минибаев занимает место выше Шлейхера, а у Виктора неудача, у Никиты отличное выступление.
Результат надо смотреть на табло, и не делать никаких скидок на опыт или молодость участника. Это ЧМ все-таки, и критерии оценок другие, нежели на ЧР. Поэтому, думаю, что оба выступили одинаково средне.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 03.08.2015, 08:48 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Минибаев должен бороться за призы, он вместе с Захаровым - лидер сборной. И 6 место- это неудачное выступление.
Тогда как Шлейхер - еще юниор, дебютант. И одно то, что он выступил в финале и завоевал право на Олимпиаду - это отличный результат. Более того, он не сорвал ни одного прыжка.
По-моему, все понятно.
Цитата Энергия ()
Результат надо смотреть на табло, и не делать никаких скидок на опыт или молодость участника
Это если просто смотреть... Зачем тогда вообще интересоваться каким-то видом спорта, если есть табло...
 
parentДата: Вт, 04.08.2015, 05:03 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
КАЗАНЬ, 3 авг — Р-Спорт. Ватерполистки сборной России потерпели поражение от команды Нидерландов в четвертьфинале чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани.Игра, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 10:9 (4:1, 3:4, 1:2, 2:2) в пользу голландок.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Белый_КитДата: Вт, 04.08.2015, 07:22 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
я смотрел.
нашим ну, чуть-чуть не хватило.
в реализации ,м.б. в мастерстве.

жаль.
наши девочки очень хорошо выступали на ЧМ
 
Енот-полоскунДата: Вт, 04.08.2015, 08:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
нашим ну, чуть-чуть не хватило.
Почему нашим всегда не хватает чуть-чуть? sad Когда был Фролов главным тренером, я еще могла понять - он слишком мягкий для работы с женщинами и слишком "правильный".
Но ведь потом был  Кабанов и  еще люди совсем не любители  и тоже ничего не смогли сделать. Деньги под женское водное поло выделяются и очень много, в отличие от американок и австралиек, ну почему же мы всегда где-то "недалеко от пьедестала?"
Я, честно говоря, уже даже смотреть боюсь....
 
Енот-полоскунДата: Вт, 04.08.2015, 09:28 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Евгений Шаронов:
«Сегодня девчонки отдали свой матч, - посетовал Евгений Шаронов. – Даже при том, что в самом начале матча сильно волновались, в первом периоде обстучали все штанги и перекладины, а голландкам просто невероятно везло! Забили бы при счете 7:7 в 100-процентной ситуации, имея лишнего игрока – и решили бы игру в свою пользу. А в итоге пропустили – и догнать соперников уже не смогли. Конечно, я очень расстроен. Перемены в тренерском штабе? Об этом я даже не думал – после матча прошло всего ничего. Сейчас и по женской команде, и по мужской все мои мысли – об отборе на Олимпийские игры 2016 года. Конечно, после чемпионата мира мы проведём заседание президиума федерации, выслушаем мнение специалистов, примем определённые решения. Наверное, кто-то поднимет вопрос об измениях в тренерских штабах. Но пока надо настраиваться на чемпионаты Европы, где состоятся очередные этапы отбора на Олимпиаду – с нынешними штабами, с нынешними составами, с нынешними концепциями подготовки».
 
Енот-полоскунДата: Вт, 04.08.2015, 12:24 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Водное поло. Мужчины. За 13-е место. Россия – Япония – 9:13 (4:3, 1:3, 2:5, 2:2)

наши на 14 месте dry
 
Енот-полоскунДата: Ср, 05.08.2015, 20:17 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Российские ватерполистки в утешительном турнире за пятое-восьмое места уступили гречанкам – 15:16 по пенальти. Самой результативной у россиянок стала Евгения Иванова с четырьмя мячами. 7 августа сборная России завершит турнир матчем за седьмое место с испанцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Водное поло. Женщины. За пятое-восьмое места. Россия – Греция – 15:16, по пенальти (3:4, 4:1, 2:3, 3:4, 3:4). Китай – Испания – 10:9.
 
Енот-полоскунДата: Ср, 05.08.2015, 20:19 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел хай-дайвинг?
Зрелище завораживает, но мне очень страшно смотреть  wacko  Тем не менее у нас сегодня медалька smile
 
LEDДата: Ср, 05.08.2015, 20:23 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Кто-нибудь смотрел хай-дайвинг?

Мы смотрим , в речной мутной воде не очень . Даже сам вход в воду не так смотрится когда не видно траектории
 
Енот-полоскунДата: Ср, 05.08.2015, 21:14 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата LED ()
Даже сам вход в воду не так смотрится когда не видно траектории
ОГо, я даже о траектории и не задумываюсь smile А вживую смотрели хоть разочек?
 
LEDДата: Чт, 06.08.2015, 06:54 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата
ОГо, я даже о траектории и не задумываюсь А вживую смотрели хоть разочек?
Я имел ввиду траекторию после входа в воду. В Барселоне это было шикарно.
Нет, живьем ниразу.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань » ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта (Синхронное плавание, водное поло, прыжки с вышек)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления