Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань » ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта (Синхронное плавание, водное поло, прыжки с вышек)
ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта
Белый_КитДата: Пт, 07.08.2015, 08:53 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
финал обещает быть потрясным!

может подскажешь, где посмотреть п/ф Сербия-Греция. там, судя по счету, неслабая заруба была....
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 09:08 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp...._sporta
с сербами п/ф
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 09:11 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорваты:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp...._sporta
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 09:12 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне оба матча понравились smile
 
Белый_КитДата: Пт, 07.08.2015, 09:28 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
у меня со спортбокса трансляции (архивные) не грузит .
Cannot load M3U8
404 not found
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 09:40 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
http://russia.tv/video....1206707

может, тут получится smile
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 11:38 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Андрей, поздравляю с отличным выступлением!!!!! hands Все-таки теперь знаю точно- ворона в воде - к медали rolleyes
 
Белый_КитДата: Пт, 07.08.2015, 15:49 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
п/ф Хорватия-Греция. там, судя по счету, неслабая заруба была....
Они оказывается«по игре» вничью сыграли – 10-10.
А по пенальти 5-3
Итоговый 15-13 в пользу хорватов.
 
Белый_КитДата: Пт, 07.08.2015, 15:51 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Андрей, поздравляю с отличным выступлением!!!!! Все-таки теперь знаю точно- ворона в воде - к медали
а поподробнее? surprised
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 17:05 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
Итоговый 15-13 в пользу хорватов.
Пенальти я не смотрела, не выдержала wacko
Цитата Белый_Кит ()
а поподробнее?
про ворону или про медальку? smile
Андрей потренировался на открытой воде, написал, что там ни хрена ничего не видно и вороны дохлые плавают (переписка на пред. страничке:))
а сегодня в разделе мастерс smolgva выложила результат на 3 км - Андрей второй!!!!! 
Вот я теперь думаю, может в бассейн ворон подкидывать? dry
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 17:07 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Виталий Мутко: мы даем четыре года свободы федерациям – я чувствую, что это многоСегодня, 7 августа, в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта женская сборная России по водному поло уступила в матче за седьмое место команде Испании со счетом 10:15 и заняла итоговую восьмую позицию из 16-и команд. Несколькими днями ранее мужская сборная России по водному поло стала 14-й из 16-и сборных. Итоги чемпионата мира для российских ватерполистов специальному корреспонденту ЦСП Андрею Каща подвел министр спорта России Виталий Мутко. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Виталия Мутко.
«С водным поло, как и с другими игровыми видами спорта, есть проблемы, - констатировал Виталий Мутко. – Это некоммерческие виды, которые очень сложно содержать. Для того, чтобы водное поло было и развивалось, нужна конкуренция внутри страны – как среди мужчин, так и среди женщин. И сейчас мы системно занимаемся решением этого вопроса. Сейчас я пообщаюсь с женской командой. После окончания чемпионата мира подведем итоги всего турнира. Встретимся и поговорим с президентом федерации. Поговорим о развитии водного поло в России, поговорим о роли и месте тренера в сборной России. Нам нужно еще раз законодательно переосмыслить роль федерации. Надо понимать, за что и как люди отвечают. Мы приняли решение давать четыре года свободы федерациям, экономически их поддерживаем. После Олимпиады в течение полугода федерация должна подвести итоги. Я чувствую, что это много. Порой за четыре года мы можем потерять целый вид спорта».

Пока только про водное поло...
 
Белый_КитДата: Пт, 07.08.2015, 20:18 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Енот-полоскун, про дохлых ворон пост помню.

если бы сразу запостила (сюда) ссылку на резалт - вообще вопросов бы не было

Открытая Вода 3 км.

Поздравляем Андрея с успешным выступлением!!!!

2 120 ROMASHKIN Andrey RUS  1979  35-39   Troyka   37:22.13    :09.7
 
Енот-полоскунДата: Пт, 07.08.2015, 20:37 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, везде надо результаты ставить, поняла smile
 
Белый_КитДата: Сб, 08.08.2015, 07:22 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Двукратный олимпийский чемпион, бывший главный тренер мужской и женской сборных России Александр Кабанов в интервью "СЭ" объяснил, почему российские ватерполистки показали худший для себя результат в истории чемпионатов мира
http://www.sport-express.ru/NikonMe....1
...........
– Конечно, я смотрел все матчи на турнире, – отметил Кабанов. – Но ничего хорошего сказать не могу. И дело даже не в проигрышах. Игры нет. Все строится, может быть, на импровизации, может быть, на чем-то другом, но командной игры я не увидел. У тех соперников, которым девочки проиграли, определенный рисунок был. А у нас очень сильные индивидуальные спортсменки, но команды не получилось.
..............
 ...А дальше нам попались очень дисциплинированные китаянки. Молодые, нигде еще по большому счету не игравшие. Но не зря же говорят: порядок бьет класс. У всех команд, с которыми мы неудачно сыграли, был порядок. А у нас класс, может быть, и выше, а порядка – нет.
............
 
Енот-полоскунДата: Вс, 09.08.2015, 12:19 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Мутко купил уже белые штаны - гулять по Копакабане: smile

Виталий Мутко вернулся на чемпионат мира в Казани вчера, 7 августа. Его рабочий день открыла встреча с российскими ватерполистками перед матчем за седьмое место с командой Испании (в итоге, проигранном). 
«Честно говоря, и мы, и, наверное, вы сами рассчитывали показать на домашнем чемпионате мира другой результат, - сказал Виталий Мутко. – Очень обидно, что не смогли побороться за медали, порадовать многочисленных болельщиков. Следующий такой турнир мы сможем организовать в России не скоро. Я присутствовал на вашем четвертьфинале с командой Голландии, болел. Я не специалист в водном поло, выскажу субъективное мнение: вы выглядели несколько растерянно. Видно, что команде чего-то не хватает. Может быть, физической готовности, может быть, тактической выучки, сыгранности. Тем не менее, надеюсь, что на этом турнире вы получили важный опыт, который используете при подготовке к следующему важному турниру – чемпионату Европы, отборочному на Олимпийские игры 2016 года. Верю, что вы сможете отобраться в Рио. Я уже купил белые штаны, чтобы гулять по Копакабане (смеётся). Но без вас настроение у меня будет не лучшим».
«У вас яркий, потрясающе эмоциональный вид спорта, - продолжил Виталий Мутко. – Да, в российском водном поло много проблем. Похоже, они системные. Буквально в течение недели соберу совещание, вызову президента федерации – надо принимать решения. Изучу положение на клубном уровне, переговорю с губернатором каждого региона, в котором вы играете – чтобы решили все проблемы на заключительном этапе подготовки к Олимпиаде. Перед Играми в Сочи мы так поднимали женский хоккей – а ведь он не имеет у нас таких победных традиций, как женское водное поло. Ещё несколько лет назад вы были многократными чемпионками Европы, призёрами чемпионатов мира. Вы правильно сказали, что нужно играть больше спаррингов с сильными командами, которые исповедуют другой стиль – США, Австралией, той же Голландией. Мы почему-то во всех видах спорта боимся играть с сильными соперниками – даже в футболе (улыбается)».
«Жду от ваших тренеров конкретного плана подготовки к следующему сезону, - резюмировал Виталий Мутко. – Организуем всё, что вам требуется для качественной подготовки и успешного выступления – и на отборе в Рио, и на самой Олимпиаде».
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань » ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта (Синхронное плавание, водное поло, прыжки с вышек)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления