Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Поиск тренера (Поиск тренера и спортивной команды в Москве)
Поиск тренера
parentДата: Сб, 16.10.2021, 07:33 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата SWIMMER1975 ()
и в ВУЗе в секции плавания группы сформированы
к зав.кафедрой физвоспитания  с удостоверением МС... и будет доступ в басс круглосуточный))) только вот есть там тренер для вашей девочки  или просто группы здоровья по плаванию - вопрос!!!
Мой сын так в когда-то в Самаре сделал... Хоть покупаться и помыться из общаги в любой момент мог ходить))))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Владимир8371Дата: Сб, 16.10.2021, 08:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата parent ()
ДЮСШ - Детско-Юношеская..  Девушки после 16 лет - уже ВЗРОСЛЫЕ по статусу... Вот Вам и ответ почему просто МС(не сборная РФ расширенная) никому в ДЮСШ не нужны обычно в 18 лет
теперь все спортшколы СШОР
http://www.kometaspb.ru/
в свое время Путин  возмутился, что СДЮСШОР, СШОР, ДЮСШ и тд слишком много вариаций - привели к единому

http://www.kometaspb.ru/grafik-kpn-plavanieo_pdf/  заявление о приеме старше 18 лет


Сообщение отредактировал Владимир8371 - Сб, 16.10.2021, 08:57
 
SpesДата: Пн, 18.10.2021, 19:59 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SWIMMER1975 ()
не взяли....живой МС 50-100бр не нужен оказывается никому...и в ВУЗе в секции плавания группы сформированы уже-капец.... НЕ ПОНИМАЮ!!!!!девочка МС теперь занимается ...лёгкой атлетикой....рекорд ВУЗа 50 бр-вроде 36сек((((((((((((((
Попробуйте в СШОР ВоВиС в группу Щеголева показаться. Там сильные ребята как раз вашего возраста (Щеголев, Никонова, Саттарова, Татаринова). Шансов не много, но они есть)
 
Белый_КитДата: Пт, 22.10.2021, 06:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
18 лет... (2003гр) . выше было написано - будем поступать.. на дворе - октябрь. 

в институте разве нет команды?
 
Владимир8371Дата: Пт, 22.10.2021, 08:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 0
Статус: Offline
мы же знаем историю со слов родителей.
может девочка наплавалась и хочет заниматься легкой атлетикой...
 
dimusДата: Пт, 22.10.2021, 16:10 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Владимир8371 ()
мы же знаем историю со слов родителей.
Владимир, мы знаем историю со слов тренера!
Девочка способная, в свое время "звездочкой" была, все Ефимовские рекорды крушила.
Лучшая по брассу в РО. Хочет продолжать тренироваться.
И оказалась НЕ НУЖНА !!!

Честно говоря я очень расстроился, ведь Питер считается "плавательной" столицей.
Как так то?
 
АлексейДата: Пт, 22.10.2021, 18:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Честно говоря я очень расстроился, ведь Питер считается "плавательной" столицей.Как так то?
Зажравшейся "плавательной" столицей.
Эту девочку не знаю, ни её уровень, ни её перспективы. Сужу по другим спортсменам. Тренерам (не всем) и особенно руководству  безразлично, ни эта, так другая. В Питер всё равно приедут. За учёбой, за лучшими условиями, просто чтобы в дальнейшем устроиться по жизни.


Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 23.10.2021, 05:34
 
Владимир8371Дата: Сб, 23.10.2021, 09:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dimus ()
И оказалась НЕ НУЖНА !!!
Дмитрий, я не знаю истину в этой истории..., возможно у Вас больше информации
Сколько было примеров, когда спортсмены принимали решение закончить самостоятельно? Может и тут "наплавалась", но преподносит, что всё занято/отказали.
Я могу допустить/поверить, что не взяли в СШОР (экран, вовис).
Но когда говорят, что в институте команда уже сформирована и туда не приняли МС - то тут у меня закрадываются сомнения. Или это Лесгафта и там 5 человек на место в плавании?) 
PS посмотрел регион, если девочка К.В., то результаты у нее "стоЯт" с 15 по 17 лет, а в 18 заметно ухудшились (наверно готовилась к ВУЗу). Может оттого и не берут ...
Причина должна быть, кто-то недоговаривает
 
katrinДата: Сб, 23.10.2021, 21:51 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
За учёбой, за лучшими условиями, просто чтобы в дальнейшем устроиться по жизни.

Алексей, обычно с Вашими мнениями я согласна, но не в этот раз. Что делать спортсмену, если хочет дальше развиваться , а в области нет уже такого уровня тренеров ?( кто-то пьет , кто-то болеет, кто-то в принципе не ходит и не тренирует ? И это уровня МС и выше) . Конечно будет искать , куда податься . Вот мы и наблюдаем в течение года перетурбации: то Питер, то Мурманск, то ещё куда-то. Где-то связи , а где-то как получится. Хорошо, если тренер оценит, а может и так, как Вы написали . У нас сейчас такая же вот ситуация . Но парень сам решил и сам добился: к кому хотел к тому и попал. Уехал и пожелали успехов. И знаете, практически все ребята ему позавидовали. Умные едут к тренеру( без разницы , в каком он городе), остальные в условия


Сообщение отредактировал katrin - Сб, 23.10.2021, 22:02
 
АлексейДата: Пн, 25.10.2021, 18:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
katrin, а я разве против перехода спортсмена к другому тренеру? Иногда это оправданно и вынужденно. Я за то, чтобы этот переход был осмысленным и с благодарностью к первому тренеру. А в том посте я сказал, что в Питере и в Москве часть тренеров, к сожалению в основном именно те, что имеют хорошее финансирование и условия, зажрались. Они капаются в спортсменах как свиньи в апельсинах. Я не осуждаю, просто констатирую. Каждый выбирает свой путь.
 
katrinДата: Пн, 25.10.2021, 19:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Они капаются в спортсменах как свиньи в апельсинах.

Вот поэтому нельзя ехать в эти города просто так, в надежде зацепить и учебу и тренера. Тут скорее всего будет или...или( если конечно ты не призёр и чемпион). И ещё момент : не везде тренерам можно брать того, кого хотят . Чиновники на местах ( уоры, институты...) вот беда то, как впрочем и везде.
 
АлексейДата: Пн, 25.10.2021, 19:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата katrin ()
Вот поэтому нельзя ехать в эти города просто так, в надежде зацепить и учебу и тренера. Тут скорее всего будет или...или( если конечно ты не призёр и чемпион). И ещё момент : не везде тренерам можно брать того, кого хотят . Чиновники на местах ( уоры, институты...) вот беда то, как впрочем и везде.
С первым согласен. А вот со вторым абсолютно нет. Если тренеру нравится спортсмен, он хочет с ним работать и сложились обстоятельства так, что спортсмен сам пришёл к нему и тренер отказывается от спортсмена, потому что, чиновникам это не нравится, то он не тренер, а тряпка.
 
nastya3585Дата: Вт, 26.04.2022, 08:08 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-нибудь может подсказать тренеров в Казани?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Поиск тренера (Поиск тренера и спортивной команды в Москве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления