Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Медкабинет » К кому в Мск сходить с плечом?
К кому в Мск сходить с плечом?
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж, разводить на деньги похоже, только и умеют...
Классно было к китайцам или к корейцам попасть, но надежного варианта у меня нет. Сама давно ищу sad
Цитата iekmw ()
"Давайте недельку подождем, МОЖЕТ пройдет"
"Замечательный" доктор. Тут еще фишка в том, что обычные доктора, не понимающие спортивной специфики, часто сами не могут разобраться, с чем имеют дело. Такая история и с детскими кардиологами и с ортопедами и с окулистами. Поэтому спортивные врачи, особенно, кто сами спортсмены -  это на вес золота. Преображенский - сам горнолыжник, потомственный хирург-ортопед, курировал сборную горнолыжников. Сейчас у него в основном еще теннисисты и футболисты. Он, конечно, спец. Постарайтесь попасть именно к нему.


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Пн, 07.09.2015, 19:39
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Я конкретно по фамилиям больше никого из ортопедов там не знаю. Мы всегда основную консультацию проводили у Преображенского. Это что касается ортопедии. Он руками все ощупал и в принципе сразу все сказал. На всякий случай сделали рентген. Разницу в цене не знаю, все входило в обследование. Там вообще девочки хорошие сидят администраторы. может, не очень образованные, зато любезные и молодому человеку все расскажут и посоветуют smile

Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Пн, 07.09.2015, 19:56
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 20:01 | Сообщение # 33
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет "замечательного доктора" - я ходил к заведующему отделению, профессору. Думаю что то он должен в этом понимать. А привел фразу не его, а ассистента. Хорошо, запишусь к Преображенскому, посмотрим, что скажет.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 20:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
Насчет "замечательного доктора" - я ходил к заведующему отделению, профессору. Думаю что то он должен в этом понимать. А привел фразу не его, а ассистента. Хорошо, запишусь к Преображенскому, посмотрим, что скажет.
Вобще-то должен понимать. А профессор-то что сказал? Или диагноз так и не смогли поставить? 
Я еще завтра у боксеров спрошу, может, они какого врача посоветуют.
А то Преображенский отправит к ассистенту и тот тоже скажет - может, рассосется...И пойдет по второму кругу...
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 21:08 | Сообщение # 35
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессор сказал, что патологии не видит, назначил физиопроцедуры, уколы в сустав которые сам же и ставил. На этой неделе видимо надо опять показаться и думаю еще что то назначат, но я уже не особо верю, что могут чем то помочь. Может еще ударно-волновую назначат или еще что то.
 
LEDДата: Пн, 07.09.2015, 21:29 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
патологии не видит, назначил физиопроцедуры, уколы в сустав которые сам же и ставил

Я бы по крайней мере насторожился.
Без патологии уколы в сустав ????
Хрен с ним с ценником , но что и главное ЗАЧЕМ колоть в сустав если он НЕ ВИДИТ патологии.
 
LEDДата: Пн, 07.09.2015, 21:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
мне нравится, как Москву называют Мск
Это больше не Москва , а московское время  smile
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 21:36 | Сообщение # 38
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Уколы мне тренер одобрил. Там было воспаление сухожилия (возможно это тоже патологией можно назвать), его без уколов не снять.
 
Енот-полоскунДата: Вт, 08.09.2015, 08:32 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
Уколы мне тренер одобрил. Там было воспаление сухожилия (возможно это тоже патологией можно назвать), его без уколов не снять.
Что-то я не совсем поняла. так все-таки нашли причину или нет? Может быть, боль из-за сухожилия?
По врачам дали мне информацию, есть очень хороший, сейчас узнают, возьмет с плечом или нет. Пишите, если пойдете, я в личку все сброшу.
 
Енот-полоскунДата: Вт, 08.09.2015, 08:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата LED ()
Это больше не Москва , а московское время
ну да, а здесь пишут как Москву, вот мне и нравится, вроде как псык такой smile
 
iekmwДата: Вт, 08.09.2015, 11:18 | Сообщение # 41
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Заключение МРТ я написал - "импиждмент синдром". Но при этом синдроме есть определенные тесты, которые показывают, что именно в нем причина, а у меня они отрицательные - я могу и "лифчик растегнуть" и "в карман джинс залезть" и остальные. Врача конечно же скидывайте, я на этой неделе схожу на прием.
 
Енот-полоскунДата: Вт, 08.09.2015, 12:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
импиждмент синдром"
это диагноз на самом деле очень расплывчатый. Ну да, ладно, что говорить, лучше все-таки к врачу smile
как только мне подтвердят, что с плечом доктор возьмет, сразу данные скину в личку.
 
iekmwДата: Вт, 08.09.2015, 14:27 | Сообщение # 43
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер! Спасибо еще раз.
 
iekmwДата: Сб, 19.09.2015, 18:00 | Сообщение # 44
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, сходил к врачу, что то нашли. Написали: уз-признаки поддельтовидного бурсита, тендиносиновита сухожилия длинной головки бицепса справа. В ЦИТО УЗИ видимо просмотрели это. Уже что то, с чем можно лечиться. Енот-полоскун, отдельное спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал iekmw - Сб, 19.09.2015, 18:00
 
Енот-полоскунДата: Сб, 19.09.2015, 22:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Пожалуйста smile Ну вот хоть какой-то вразумительный диагноз. Только вот лечение наверное, долгое - бурсит плюс сухожилие. надеюсь, молодой организм быстро все восстановит smile А вам врач не сказала причину? Это травма какая-то или были какие-то постоянно травмирующие движения?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Медкабинет » К кому в Мск сходить с плечом?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления