Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
yabsvДата: Чт, 12.01.2017, 11:36 | Сообщение # 346
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
svetla-dunaeva, получилось ли купить костюм?
http://www.proswimwear.co.uk/blueseventy-nerofit-kneeskin-navy.html -  еще модель для детей. На форуме где то на странице 13 есть  отзывы об этой модели. Если рост ребенка между размерами,наверное надо смотреть на объем. Если худой ребенок, то в меньшую сторону выбирать рост, если нет, то в большую.
Получилось ли зарегистрироваться на сайте proswimwear (английском)?
 
yabsvДата: Чт, 12.01.2017, 11:38 | Сообщение # 347
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
svetla-dunaeva, если не получилось с английским сайтом, напишите,  попробую помочь. (Только сегодня зашла на сайт и прочитала ваши сообщения)
 
svetla-dunaevaДата: Пт, 13.01.2017, 13:26 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Получилось ли зарегистрироваться на сайте proswimwear (английском)?
Да, зарегистрировалась без проблем, заказала всё, что планировалось 11 января, теперь жду доставку.
взяла гидрак на рост поменьше, придёт, отпишусь, надеюсь, что подойдёт.Спасибо за внимание и поддержку!
 
svetla-dunaevaДата: Пт, 13.01.2017, 13:27 | Сообщение # 349
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
svetla-dunaeva, если не получилось с английским сайтом, напишите,  попробую помочь. (Только сегодня зашла на сайт и прочитала ваши сообщения)
Спасибо большое за поддержку, жду доставку!
 
LADAДата: Пт, 13.01.2017, 13:51 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата svetla-dunaeva ()
svetla-dunaeva, если не получилось с английским сайтом, напишите, попробую помочь. (Только сегодня зашла на сайт и прочитала ваши сообщения)Спасибо большое за поддержку, жду доставку!

Здравствуйте! Извините, Вы смогли заказать с сайта? Они доставляют в Россию?

Увидела, что заказали. Я почему-то не могу на российский адрес заказать. sad


Сообщение отредактировал LADA - Пт, 13.01.2017, 14:00
 
muwytka2004qДата: Вс, 15.01.2017, 14:43 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,кто знает о гидрошортах Спидо Элит2,сильная у них компрессия?купил сыну,думал сам не оденет,а он их легко одел.пустот нет,всё прилегает...вот теперь сомневаюсь,может с размером не угадал?у нас косточки 87,а бедра 93- я ему 28-й размер взял...просто смотрел как Арену тянут..думал и здесь так же..
 
bsvДата: Вс, 15.01.2017, 16:17 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
LADA, до сих пор можно было заказывать на английском сайте proswimwear.co.uk, в Россию доставляли.
необходимо зарегистрироваться, ввести адрес эл. почты, имя,и т.п,  заполнить все поля
затем в левом меню My Account найти Address Book  и ввести адрес на английском, выбрать страну.  
Оплачивать можно картой. Еще за доставку возьмут деньги (около 700 руб). На электронную почту при первом заказе присылают вопрос - у меня спросили 4 последние цифры карты, которой расплачивалась. В следующий раз уже ничего не спрашивали.
Я еще просила трек номер. Сначала у них отслеживается, а потом и на почте России. Доставка около 2х недель. Мне лично понравилось.
Да, когда регистрируешься и выбираешь страну, цена  на товар становится немного  меньше.
 
LADAДата: Пн, 16.01.2017, 10:04 | Сообщение # 353
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bsv ()
LADA, до сих пор можно было заказывать на английском сайте proswimwear.co.uk, в Россию доставляли.необходимо зарегистрироваться, ввести адрес эл. почты, имя,и т.п, заполнить все поля
затем в левом меню My Account найти Address Book и ввести адрес на английском, выбрать страну.
Оплачивать можно картой. Еще за доставку возьмут деньги (около 700 руб). На электронную почту при первом заказе присылают вопрос - у меня спросили 4 последние цифры карты, которой расплачивалась. В следующий раз уже ничего не спрашивали.
Я еще просила трек номер. Сначала у них отслеживается, а потом и на почте России. Доставка около 2х недель. Мне лично понравилось.
Да, когда регистрируешься и выбираешь страну, цена на товар становится немного меньше.
Спасибо. Я это все знаю. У меня есть там аккаунт. И заказывала я несколько раз там. Только это было больше 2-х лет назад. Сейчас хотела заказать, - доставка не тарифицируется, просят изменить адрес. Завела новый аккаунт - та же проблема. "Sorry, no quotes are available for this order at this time"..
 
yabsvДата: Пн, 16.01.2017, 11:43 | Сообщение # 354
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
LADA, сложно что то сказать..., с такой проблемой не приходилось еще сталкиваться

Сообщение отредактировал yabsv - Пн, 16.01.2017, 11:44
 
LADAДата: Вт, 17.01.2017, 06:29 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yabsv ()
LADA, сложно что то сказать..., с такой проблемой не приходилось еще сталкиваться

Вроде начала понимать, что проблема или с весом посылки или с размерами.. Неопреновый гидрач.. Потому что попробовала оформить простой купальник - все нормально. Плохо еще, что разница во времени с англичанами и они отвечают оооочень долго и по сути до сих пор мне так ничего и не ответили по существу..
 
trosha9813Дата: Вт, 17.01.2017, 11:40 | Сообщение # 356
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LADA ()
Вроде начала понимать, что проблема или с весом посылки или с размерами..
Скорее всего!
Сегодня заказ сделала, нормально все прошло
 
svetla-dunaevaДата: Чт, 26.01.2017, 11:19 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила заказанный гидрокостюм, подошёл.Посылка дошла за 12 дней до Санкт-Петербурга.Отслеживалась по трек номеру, 3 дня по Великобритании, всё остальное время по России.Доставка порядка 600 рублей.
 
Белый_КитДата: Чт, 26.01.2017, 12:07 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
svetla-dunaeva,  - а какую модель ( и размер) в итоге заказали то?
 
аскелаДата: Чт, 26.01.2017, 12:18 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Неделю назад заказала купальники там же. В 15.30 прошел платеж, в 16.20!!!!! прислали трек-номер для отслеживания. Я, честно говоря, в небольшом шоке. При чем не одна позиция(три купальника и бутылка), их же собрать надо, упаковать. К слову завтра-после завтра у меня будет, уже выпущена таможней.(правда перед Новым годом от этого посылка 10 дней шла 200 км)
 
аскелаДата: Чт, 26.01.2017, 12:33 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и про гидрик. На оф.спидовском сайте мечта моей дочки(розово-бирюзовый LZR 2) со скидкой 40% и бесплатной доставкой(сейчас на весь fastskin от 100 ф) вышел 12 тыс. Решили попробывать с закрытой спиной. Размер взяла 20 (FR25, IT30). Параметры дочки: рост 155, вес 38. Обхват 133, грудь 78-80вдох83, талия 62-63, бедра 79-80. По размеру четко предыдущий(18). Долго думала, решилась на 20. Еле натянули. Вверх дочка даже не дала попробовать оттянуть. Вообщем дочка счастлива.10го попробуем. Посылку принес курьер на дом. Шла 10 дней( отправляли правда дней пять, из-за того, что я улицу на русском написала)

Сообщение отредактировал аскела - Чт, 26.01.2017, 12:46
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления