Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
yabsvДата: Ср, 30.11.2016, 11:33 | Сообщение # 331
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
belr, аналогично, Молдова!
Покупали на английском сайте ProSwimwear....
 
svetla-dunaevaДата: Сб, 17.12.2016, 18:07 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новичок.У меня девочка , рост 146, ОГ-65, ОТ-60, ОБ-65 Читала все обсуждения по поводу гидрокостюмов.Вышла на английский сайт, нашла интересующую меня модель и...Платёжные системы незнакомые, как заказать не знаю.Хотелось бы реально пообщаться с теми, кто сумел с англ. сайта купить, там Арену на мою девочку можно найти.
В спортшколе массово стали покупать гидраки , даже те, кто хуже плавает ( у моей только 2 взр), нам, естественно , тоже захотелось. Ареновские ST нам вроде большие.Сейчас на них очень хорошие скидки, купить на вырост, чтобы лежал,не хочется, хотелось бы, чтобы плавать.http://www.proswimwear.co.uk/arena-powerskin-junior-st-x-raptor-kneesuit-blue.html-вот этот хотим


Сообщение отредактировал svetla-dunaeva - Сб, 17.12.2016, 18:40
 
svetla-dunaevaДата: Сб, 17.12.2016, 18:19 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
yabsv, здравствуйте! Не могли бы Вы меня проконсультировать по поводу покупки на английском просвиме. Как это сделать? Показывает неизвестные мне платёжные системы.Я хотела картой оплатить.Потом вообще нашла инфо, что они в Россию не отсылают, а Вы пишете, что покупали. Моей дочке размеры гидрака только на этом сайте нашлись (Арену хотим, рост 146, та, что у нас продаётся в России, нам большая).Буду очень благодарна за ответ!
 
belrДата: Сб, 17.12.2016, 20:45 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата svetla-dunaeva ()
yabsv, здравствуйте! Не могли бы Вы меня проконсультировать по поводу покупки на английском просвиме. Как это сделать? Показывает неизвестные мне платёжные системы.Я хотела картой оплатить.Потом вообще нашла инфо, что они в Россию не отсылают, а Вы пишете, что покупали. Моей дочке размеры гидрака только на этом сайте нашлись (Арену хотим, рост 146, та, что у нас продаётся в России, нам большая).Буду очень благодарна за ответ!
Картой без проблем. Выберите оплату картой. Я через PAYPAL оплачивал.
Без проблем. Обменивал гидрак один раз. главное не плавать в нем.
До Казани за 10 дней
У них сейчас доставки нет-Рождество. Рождество для них круче всего на свете.
Зарегистрировались?


Сообщение отредактировал belr - Сб, 17.12.2016, 20:46
 
belrДата: Сб, 17.12.2016, 20:47 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Покупал на этом сайте семь раз.
Знакомым гидрошорты заказывал.
Вопросов не было ни разу.
 
аскелаДата: Вс, 18.12.2016, 00:26 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупала там тоже много раз. Оплачивала картой. Один раз посылка пропала( было давно, ещё до скачка курса). Где-то месяца на три. Я им написала, так они через день заново выслали(при этом я попросила цвет другой). В среднем недели три-четыре идёт.И трек для отслеживания посылки дают.

Сообщение отредактировал аскела - Вс, 18.12.2016, 00:28
 
Marina0288Дата: Вс, 18.12.2016, 18:36 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В фирменных магазинах Arena все равно получается дешевле всего покупать гидрокостюмы. Консультанты всегда помогают точно определиться с выбором модели и размера, особенно нам нравится магазин на Пятницком шоссе,ребята там очень хорошо разбираются в гидриках и все подробно объясняют.
 
svetla-dunaevaДата: Вс, 18.12.2016, 19:05 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marina0288 ()
В фирменных магазинах Arena все равно получается дешевле всего покупать гидрокостюмы. Консультанты всегда помогают точно определиться с выбором модели и размера, особенно нам нравится магазин на Пятницком шоссе,ребята там очень хорошо разбираются в гидриках и все подробно объясняют.
http://www.proswimwear.co.uk/arena-powerskin-junior-st-x-raptor-kneesuit-blue.html
Спасибо всем огромное за ответы!Буду пробовать  покупать на английском сайте.Беда ещё в том, что учила немецкий, а в английском-полный ноль.Смотрю каждую фразу с помощью переводчика.Смутило то, что когда делаешь заказ, просят указать только страну и город, а адрес нет.Может это следующий этап, до которого я не дошла(размера нужного сейчас нет на сайте).
Я правильно поняла, что когда появляются иконки платёжных систем  - я должна просто ввести данные своей карты?
Ещё вопрос к специалистам.Когда первый раз надеваешь гидрак, нормально ли, что удаётся это сделать за 5 минут.У нас "знающие " мамочки так говорят, а я думаю, что , наверное, просто гидрак не по размеру(на вырост), поэтому и так быстро получается.Даже внешне складочки на девочке видны, так ведь не должно быть?На наш рост 146 лучше 140 маркировку заказать или 152?
Marina0288, я в СПБ живу,у нас неплохие ареновские магазины, но гидраков  на наши параметры не завозят вообще, поэтому я и собираюсь "поймать" нужный размер на английском сайте.
 
LEDДата: Вс, 18.12.2016, 19:25 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата svetla-dunaeva ()
Когда первый раз надеваешь гидрак, нормально ли, что удаётся это сделать за 5 минут
 5 мальчики одевают  smile девочки 10-15, это нормально

Цитата svetla-dunaeva ()
у нас неплохие ареновские магазины

У нас нет магазинов арена , только отдельчики  smile

Цитата svetla-dunaeva ()
на наши параметры не завозят вообще

Чем pro swim не угодил ? Там все по русски говорят .


Сообщение отредактировал LED - Вс, 18.12.2016, 19:28
 
svetla-dunaevaДата: Вс, 18.12.2016, 19:31 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По ссылке Марины есть для нас чёрный, осталось только с размером определиться, 140 или 152?
Не поняла, где нужно зарегистрироваться?
Имела ввиду отделы в ТК.
На нашем просвиме нет юниорских гидраков. Я вроде всё облазала. Только на английском нашла нужный гидрак. Буду очень благодарна, если дадите ссылочку на наш просвим, на указанный выше гидрак(совсем я тёмная, не могу найти).Тыкаюсь, как слепой котёнок.Конечно, было бы лучше заказать там, где по-русски говорят, как уже писала выше, увы, не владею английским.Спасибо.


Сообщение отредактировал svetla-dunaeva - Вс, 18.12.2016, 19:46
 
belrДата: Вс, 18.12.2016, 19:39 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Marina0288 ()
В фирменных магазинах Arena все равно получается дешевле
Я аир купил за 12500 рублей.
 
trosha9813Дата: Чт, 22.12.2016, 11:18 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belr ()
Я аир купил за 12500 рублей.
Где?
 
belrДата: Чт, 22.12.2016, 11:38 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Летом на proswimwear.
Сейчас его цена околр 150 фунтов стерлингов.
 
trosha9813Дата: Чт, 22.12.2016, 16:22 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belr ()
Летом на proswimwear.Сейчас его цена околр 150 фунтов стерлингов.
Ну он так и есть 12тр с копьем без доставки, если в старой расцветке. Сейчас еще на почту всяки разны купоны сыпяться, да если баллы накопленные за заказы списать, то и с доставкой можно за эту цену взять.
Я думала в фирменном Арена за эти деньги брали.
 
belrДата: Чт, 22.12.2016, 17:47 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Фирменный магазин только в период распродаж и зачетной книжки.
Я два гидра так покупал.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления