Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Послесловие к ЧЕ-2020(2021).
dimusДата: Пн, 24.05.2021, 17:48 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Кто мешал Юлии последние два года нормально тренироваться и выступать на соревнованиях и в итоге нормально подготовиться к отбору?
Многие так говорят, но это лукавство!
В штатах, где Юля постоянно живет, немного другое отношение к соблюдению правил и законов.
И соблюдения противоковидных ограничений там реальные.
А не как у нас, для кого то строго, а кто то даже не прекращал тренировки.
Я почему то верю, что Лили Кинг в озере тренировалась.
И вот это: "Мы приглашали Ефимову с Морозовым на сборы за 2 месяца до ЧР, но они отказались", это для чего говорить?
Что реально за два месяца у нас на сборах можно было к ЧР подготовиться?

И вот еще вопрос, кто заплатил бы за все эти перелеты, переезды и оплату уже арендованного в штатах жилья?
У каждого своя ситуация, и каждый ее решает сам, в меру возможностей.
Человек честно говорит, не получилось полноценно подготовиться - теперь каждый ей это в вину ставит!
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 17:48 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Как судьба Темниковой изменится ? От того , что 200 или 100 поплывет ? Драммы я тут не вижу совсем . Или она на призы Претендует ?? обычный « участник олимпийских игр в Токио» Своё право она честно заработала никто его не отнимает.

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 17:53
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 17:55 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам больше скажу со всех олимпийцев , не будет у России в Токио , человека со столькими титулами. Я лично думал , что после 100 на Европе она развалиться совсем . Но человек без нормальной подготовки плывёт всю программу без спадов , стартуя по два раза за сессию , тащит комбинашку хотя это ей вообще не нужно . ( могла 1.06.5 откупаться ) реально уважение .

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 18:01
 
neytronДата: Пн, 24.05.2021, 17:59 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Как судьба Темниковой изменится ? От того , что 200 или 100 поплывет ?

Ну на ЧР она на 200 показала время лучше, чем бронза ЧМ-19. На 200 у нее хоть какие-то шансы на медаль есть, а на 100 нулевые.
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 18:03 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте будем реалистами бронза ЧЕ выше , ее результата на России . В Токио люди будут из 2.21 плыть спокойно
 
BerrimorДата: Пн, 24.05.2021, 18:06 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Своё право она честно заработала никто его не отнимает.
Тут некто Мыхайло на форуме отнимает.
Цитата Mykhailo ()
Как судьба Темниковой изменится ? От того , что 200 или 100 поплывет ? Драммы я тут не вижу совсем . Или она на призы Претендует ??
Конечно претендует, она готовилась к этому, она тренировалась для этого. Показала нужный результат на отборе, пожертвовала ЧЕ ради сбора и набора формы к Олимпиаде.
А Ефимова что сделала? Ничего. Даже призналась в этом.


Сообщение отредактировал Berrimor - Пн, 24.05.2021, 18:07
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 18:08 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз какое место Темникова заняла на ЧМ 2019? И какое Ефимова !? Или Ефимова и Темникова обе не готовились к ЧМ? Я вам статистку написал призёров ОИ из России . Единицы их , давайте закроем эту тему. Просто мексиканский сериал

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 18:12
 
АлексейДата: Пн, 24.05.2021, 18:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Mykhailo, Вы распоряжаетесь спортсменами как Вам угодно. У каждого из них есть свои предпочтения, они готовятся на определённые дистанции. А Вы предлагаете просто потому-что Вам так кажется, что будет лучше, бросить кость Марии - плыви сотню в эстафете, с тебя и этого хватит. Вам не кажется, что Вы унижаете человека?! Они Ваши или чьи то рабы, крепостные? 
Я считаю, что только при чрезвычайных обстоятельствах (травма, болезнь) можно заменить Марию на Юлию. Мария заслужила право выступить на Олимпиаде на 200 брассом, а не просто съездить туда туристом, и никто не имеет право лишать её этой возможности.
Высокий результат в июне уже не будет гарантией победы на Олимпиаде. Можете вспомнить РМ А.Попова в июне 2000 года на 50 вольным. Всё кричали (кроме Турецкого и самого Александра), что это гарантированная победа, а в итоге...... Потому что они понимали, что слишком рано вышли на пик формы. Возможно если бы этот рекорд был установлен месяцем раньше или месяцем позже, то всё было бы иначе, а так.... Так что не высокие скорости у Чикуновой и Темниковой сейчас это нормально, результат должен быть на Олимпиаде, а не сейчас. 
И кстати, а кто позволит плыть 100 брасс Марии если отобрались Евгения и Юлия? 
В принципе, этот спор бессмысленный. От нашего мнения ничего не зависит.
 
BerrimorДата: Пн, 24.05.2021, 18:12 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Давайте будем реалистами бронза ЧЕ выше , ее результата на России . В Токио люди будут из 2.21 плыть спокойно
Давайте будем реалистами, Юля даже Европу затащить не смогла, какая тут Олимпиада.
 
BerrimorДата: Пн, 24.05.2021, 18:14 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
И кстати, а кто позволит плыть 100 брасс Марии если отобрались Евгения и Юлия?
 Кстати да, там третье место Белоногоф заняла, а не Темникова, так что тут сразу другой вопрос встанет.
 
ПетрДата: Пн, 24.05.2021, 18:19 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
бросить кость Марии - плыви сотню в эстафете, с тебя и этого хватит. Вам не кажется, что Вы унижаете человека?! Они Ваши или чьи то рабы, крепостные.,,,,/////
В этом вся проблема
Она морально этическая   а не спортивная
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 18:21 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему никто не ответил мне на вопрос , что случилось в Кванджу? Я несколько раз спросил ? Простой вопрос
 
dimusДата: Пн, 24.05.2021, 18:32 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Почему никто не ответил мне на вопрос , что случилось в Кванджу? Я несколько раз спросил ? Простой вопрос
А что там случилось то?
Давайте, Mykhailo, раскрутите выступление в Кванжду Палатова!
Ситуация аналогичная с обсуждаемой сейчас, Палатов отобрался тогда по спортивному принципу.
Может все же получиться выйти на обсуждение изменений правил отбора!
 
MykhailoДата: Пн, 24.05.2021, 18:41 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял , что вызвал тут негативную реакцию на форуме . Я не буду спорить и доказывать вам , я рад что у людей так развито чувство справедливости и так переживают за судьбу Темниковой. По поводу подрастающего поколения , это сложный вопрос смотря что ставить выше личные интересы Темниковой или командные Олимпийской сборной России. Ефимовоа уже всем все доказала , не поставят на 200 значит так и будет.

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 24.05.2021, 18:43
 
dimusДата: Пн, 24.05.2021, 18:47 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Ефимова уже всем все доказала , не поставят на 200 значит так и будет.
Вот тоже не могу понять такого негативного к ней здесь отношения.
Она же сказала: "Буду делать что мне скажут".
Не ей решать, и не нам, на то есть ВФП!


Сообщение отредактировал dimus - Пн, 24.05.2021, 18:48
 
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления